Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск


Друзья сайта

Статистика





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши клубы » Клуб авторов, сценаристов, журналистов и пиарщиков » как получить рейтинг в интернете
как получить рейтинг в интернете
mirpiarДата: Понедельник, 21.04.2008, 12:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Задавайте свои вопросы.
 
mirpiarДата: Вторник, 22.04.2008, 13:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Одной из номинаций конкурса "Лучшие из лучших" это рейтинг в интернете. Рейтинг, в частности достигается за счет большого количества размещенных статей в разных уголках интернета. Успех статьи заключается не только в качестве написания но и в употреблении "ключевых слов". Советуем Вам пользоваться Яndex-директом для подбора ключевых слов.
 
mirpiarДата: Вторник, 22.04.2008, 13:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Вот некоторые ресурсы, где можно опубликовать свою статью и начать свой славный путь:
www.happy-new-year.com.ua
www.ledi.ru
 
mirpiarДата: Вторник, 22.04.2008, 13:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
вот еще несколько ресурсов для добавления статей http://mirpiar.com/dir/227-1-2
 
mirpiarДата: Вторник, 22.04.2008, 13:44 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Почему бы не попробовать себя в роли репортера.
Пожалуйста, разместите свою информацию, заполнив все предложенные формы. Не забудьте проверить грамматику и орфографию. Проверяйте общий вид в режиме предварительного просмотра. Материал будет опубликован только с разрешения администратора.
www.nova-lan.ru
 
mirpiarДата: Вторник, 22.04.2008, 13:51 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
на этом форуме Вы можете пообщаться с собратьями по перу forum.freelance.ru
 
mirpiarДата: Вторник, 22.04.2008, 14:02 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Проба пера
www.stylemania.ru
 
mirpiarДата: Вторник, 22.04.2008, 14:06 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Компании приглашают авторов:
www.alltoday.ru
www.m21.com.ua
www.perevodby.ru
 
mirpiarДата: Суббота, 26.04.2008, 21:09 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Для авторов, журналистов и пиарщиков. Имя и деньги . здесь http://subscribe.ru/archive/job.education.avtor/200804/25161702.html
 
mirpiarДата: Вторник, 29.04.2008, 17:59 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
сайты где предлагается удаленная работа:
www.happy-new-year.com.ua
detstvo.ru
www.nova-lan.ru
stroy.spb.ru
all4u.com.ua
weblancer.net
www.stylemania.ru
www.alltoday.ru
www.m21.com.ua
www.tut.ua
www.perevodby.ru
 
mirpiarДата: Вторник, 13.05.2008, 14:24 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
WOM (Word-Of-Mouth) маркетинг - способ передачи информации о товарах и услугах от человека к человеку, минуя традиционные каналы информации (реклама, СМИ и т.д.). Иначе говоря, WOM - это "сарафанное радио", создание и распространение слухов. Частным случаем WOM является "вирусный" маркетинг, который направлен, как правило, на интернет-пользователей.

Какие задачи помогает решать WOMM?
# Запуск слухов и обсуждений (что помогает при выводе на рынок нового продукта или компании, либо повышает узнаваемость бренда);
# PR (вирусная кампания – хороший информационный повод для появления публикаций о компании или ее услугах);
# Сбор данных о потребителях (возможность расширить базу электронных адресов клиентов);
# Привлечение пользователей на сайт (способствует росту продаж);
# Дополнительное напоминание о компании или ее услугах;
# Сбор мнений и отзывов пользователей о компании или ее услугах.

К этому способу воздействия на аудиторию относятся: вирусный маркетинг, агенты влияния, игры в альтернативную реальность и ряд других методов.

 
mirpiarДата: Пятница, 16.05.2008, 13:07 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
[size=14]МАРКЕТИНГ - совокупность всех видов предпринимательской деятельности, обеспечивающей продвижение товаров и услуг от производителей к потребителям, а также изучение положения, предпочтений и установок потребителей и систематическое использование этой информации для создания новых потребительских товаров и услуг.
задача маркетинга состоит в том, чтобы наиболее качественно донести продукт или услугу до ее целевого потребителя. В маркетинг всегда входит целый комплекс мер, который проводит предприниматель (бизнес) для того, чтобы сделать свой продукт или услугу наиболее доступной, интересной и выгодной для потенциального клиента.
У маркетинга никогда не стояла задача ЗАСТАВИТЬ Вашего потенциального потребителя приобрести Ваш продукт или услугу. Нет и еще раз НЕТ! Маркетинг существует для того, чтобы потребителю Вашего продукта или услуги было наиболее проще и легче сделать покупку. Одним словом все, что делает маркетинг, это:

1. Постоянно изучает, что нужно Вашим потенциальным потребителям;
2. Учитывает эти данные при производстве или усовершенствовании продуктов или услуг;
3. Выставляет Ваш продукт или услугу на самое видное место для покупателя (как на рынке);
4. Дает потребителю полную информацию о продукте, чтобы развеять все его сомнения и помочь ему быстрее КУПИТЬ.

Итак, вот и все что делает МАРКЕТИНГ и, собственно говоря, для чего он был придуман.

 
mirpiarДата: Пятница, 16.05.2008, 13:08 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
PR (Пиар).

В переводе с английского PR (Public Relations) означает – «связи с общественностью».

PR занимается немного другими задачами, чем МАРКЕТИНГ. Очень часто люди путают PR, РЕКЛАМУ и МАРКЕТИНГ между собой. К примеру, есть такое выражение как «Отпиарить» свой продукт, которое часто воспринимается как отрекламировать его. Или же, часто про тех, кто занимается продажами и рекламой говорят, что он хороший «Пиарщик».

И то, и другое неверно, потому что реклама используется непосредственно для создания потока продаж Вашего продукта или услуги, а PR просто привлекает общественное внимание к Вашему бизнесу. Задача PR заключается в том, чтобы сформировать определенное мнение у людей о Вашей компании, о Ваших продуктах или услугах. Или же, к примеру, Черный PR ставит своей задачей наоборот обесценить и очернить какой-то другой бизнес и ее продукцию.

Конечно же, как следствие, PR влияет на продажи продукта и престиж бизнеса на рынке, но PR не занимается рекламой и продажами! Он просто формирует определенное общественное мнение, никогда не побуждает приобрести Ваш товар и даже не сообщает как Вас найти. PR существует для того, чтобы просто рассказывать людям о Ваших продуктах, услугах и о Вашей компании.

Примером Пиара (PR) является размещение различных пресс-релизов в популярных изданиях, публичное размещение обзоров своих продуктов или услуг, участие в каких-то массовых мероприятиях, какие-то интервью прессе и благотворительность почти всегда является формой Пиара. Вы можете очень часто сталкиваться с проявлениями PR в различных формах в средствах массовой информации, и, конечно же, в Интернете.

 
mirpiarДата: Пятница, 16.05.2008, 13:09 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
РЕКЛАМА- пропаганда идей, товаров и услуг, призванная повысить их привлекательность для потребителей. Является, наряду с PR, главной разновидностью МАРКЕТИНГА. Термин «реклама» происходит от латинского rесlаmо — «громко кричать». Самой ранней формой рекламы были громкие крики, которыми продавцы зазывали покупателей, расхваливая свои товары.

Итак, рекламой можно назвать любой ряд мероприятий, продиктованный непосредственно желанием продать продукт или услугу определенной группе лиц. Каждый раз, когда Вы даете объявление в газету, чтобы продать что-то, либо размещаете рекламный ролик на радио или телевидении, либо размещаете рекламный баннер на сайте или в рассылке, либо пишите продающий текст на сайте или продающую какой-то продукт статью в рассылку – Вы занимаетесь РЕКЛАМОЙ. Если делать это правильно, то Вы всегда привлекаете потенциальных покупателей, убеждаете их совершить покупку на Ваших условиях. Иначе говоря, РЕКЛАМА должна убедить в необходимости купить без промедлений Ваш товар или услугу!

Сегодня реклама является частью МАРКЕТИНГА и эффективность рекламы всегда зависит от маркетинговых исследований.

СВЯЗКА: МАРКЕТИНГ, PR и РЕКЛАМА

Теперь мы с Вами видим, что РЕКЛАМА на самом деле является частью МАРКЕТИНГА и зависит от него, а им помогает Пиар (PR) наиболее эффективно получать результат. То есть, все эти явления плотно связаны между собой и составляют одну технологию успешного распространения продуктов или услуг. Как следствие хорошего МАРКЕТИНГА, PR и РЕКЛАМЫ всегда является высокие продажи Вашего товара и, конечно же, высокая прибыль.

Именно поэтому, если Вы не понимали ранее что такое МАРКЕТИНГ, PR и РЕКЛАМА, не изучили как их внедрять и использовать в своей работе, недооценивали их значимости для Вашей деятельности, то Вы совершали обязательно серьезные ошибки. Даже имей Вы самый великолепный и полезный продукт – без грамотного МАРКЕТИНГА, PR и РЕКЛАМЫ Вы будете нищим.

Каждый раз, когда я встречаю на своем пути человека, который занимается какой-то деятельностью, но не хочет знать что такое МАРКЕТИНГ, PR и РЕКЛАМА, либо не использует их в должной степени, то я вижу потенциальную жертву своего невежества. Такой человек сам себя лишает заметных достижений на рынке в современном капиталистическом мире.

ВЫВОД ПРОСТОЙ -> Если Вы хотите быть успешным предпринимателем, то Вам так или иначе придется изучать и примерять постоянно МАРКЕТИНГ, PR и РЕКЛАМУ. Ваш коммерческий успех в бизнесе будет полностью зависеть от того, насколько Вы способный маркетер, пиарщик и рекламист.

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА, КАК ИНСТРУМЕНТ, ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ В СЕБЕ МАРКЕТИНГ, PR и РЕКЛАМУ

Знаете, ранее заниматься МАРКЕТИНГОМ, PR и РЕКЛАМОЙ было не так просто, как сегодня. И причина тому появление Интернета. То, на что ранее бизнес в оффлайне (вне интернета) тратил множество сил, времени и денег (к примеру, чтобы собрать нужные статистики, чтобы понять точку зрения своих потенциальных и реальных потребителей, чтобы донести им новое предложение), сегодня благодаря Интернет-технологиям обрело несравнимую простоту.

Заниматься сейчас МАРКЕТИНГОМ, PR и РЕКЛАМОЙ в Интернете – это доступно любому. А что самое важное Интернет сделал все эти составляющие очень дешевыми, реактивно быстрыми и позволяющими достигать немедленных и поразительных результатов.

И одним из главнейших инструментов в интернет-бизнесе, который позволят объединить сразу МАРКЕТИНГ, PR и РЕКЛАМУ является ведение своей почтовой рассылки. Вы, как автор своей почтовой рассылки можете сразу заниматься всеми тремя вещами, часто даже одновременно.

Почтовая рассылка позволяет любому предпринимателю:

1. Привлечь достаточно быстро неограниченное количество потенциальных потребителей своей продукции в подписной лист и владеть им;
2. Иметь мгновенную обратную связь через подписной лист с целевой аудиторией Вашего бизнеса;
3. Использовать для этой связи самые последние достижения в области коммуникации, такие как потоковое аудио и видео, динамические презентации, интернет-конференции и т.п. Это позволяет получать необыкновенно высокий процент продаж;
4. Публиковать и мгновенно доносить до своей аудитории собственные рекламные и Пиар статьи, обзоры и пресс-релизы;
5. Проводить постоянные маркетинговые опросы, собирать любые необходимые данные со своих потенциальных потребителей на добровольной основе для последующего анализа;
6. Мгновенно сообщать об анонсах своих новых продуктов или услуг;
7. Мгновенно сообщать об акциях скидок и других ограниченных предложениях;
8. Смотреть в реальном времени статистику отклика на Ваше предложение в ходе очередной рекламной кампании;
9. Оказывать рекламные услуги другим бизнесам за деньги;
10. Исключить из общения любых посредников между Вашим бизнесом и его аудиторией.

 
Форум » Наши клубы » Клуб авторов, сценаристов, журналистов и пиарщиков » как получить рейтинг в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



 

т. 349-14-90

Четверг, 28.03.2024, 22:47

Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость

RSS

 



Copyright MyCorp © 2024



СохранитьСохранить