Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск


Друзья сайта

Статистика





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Наши клубы » Великие женщины среди нас » Если ты Женщина - ты уже дизайнер!Выглядеть на 1000 долларов (Дизайнерские штучки)
Если ты Женщина - ты уже дизайнер!Выглядеть на 1000 долларов
mirpiarДата: Пятница, 14.11.2008, 17:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Помните, как создавали свои блистательные наряды Великие женщины, когда не было денег на дорогой бутик или вдали от цивилизации?
Как наряжалась чеховская Анна, чтобы заполучить своего "генерала"?
Как создавала свой наряд "от кутюр" Скарлет ?
Есть множество способов выглядеть на миллион долларов.
Мы соберем и обсудим их здесь


 
ГостьЛюбовь ЧерниковаДата: Среда, 23.03.2011, 18:52 | Сообщение # 641
Группа: Гости





Забросила все дела ,не могу оторваться от этого БОГАТСТВА:сколько идей,красоты.СПАСИБО !!!СПАСИБО за полученное удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!
 
vzicДата: Четверг, 24.03.2011, 21:44 | Сообщение # 642
Группа: Гости





большое спасибо за персональный ответ! еще раз убеждаюсь в том, что вы - просто замечательный сайт!!!!! и небольшая просьба: нельзя ли отдельно выложить дизайнерские штучки по обновлению верхней одежды, в частности, курток, ветровок. буду ОЧЕНЬ благодарна, ведь вы же немножко волшебники, правда? :)
 
adminДата: Суббота, 26.03.2011, 03:37 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3158
Статус: Offline
Спасибо Вам огромное, дорогие Гости!!!

Ваши отзывы нам очень нужны!

А такие замечательные - просто подарок!

Спасибо!!! smile

Для Вас, vzic, мы обязательно что-нибудь придумаем!

Раз уж волшебники - постараемся соответствовать! smile flower flower flower heart

 
adminДата: Суббота, 26.03.2011, 03:40 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3158
Статус: Offline
А пока - любопытный журнальчик

La bible de la confection de bijoux

Популярный журнал по бисероплетению.В номере много красивых изделий выполненых ткачеством.

СКАЧАТЬ depositfiles.com

СКАЧАТЬ letitbit.net





Издательство:Broquet
Автор:Dorothy Wood
Год / месяц:2009
Формат:Pdf
Размер:16,75.Mb
Страниц:172
Язык:французский

 
ГостьДата: Суббота, 26.03.2011, 04:06 | Сообщение # 645
Группа: Гости





Вот это классно я зашла!!!
Спасибо огромное создателям этого сайта и всем кто собирает и выкладывает материалы :):):)
Радости вам всем , здровья ,хорошего настроения :):):):)
 
adminДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:11 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3158
Статус: Offline
Ой, спасибо, милая Гостья!!!
 
adminДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:12 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3158
Статус: Offline
Оригинальные поделки для дома

О том, что из бумаги, ткани и теста можно делать приятные вещицы, известно любому. Однако мало кто понимает, что, используя их, можно творить и настоящие шедевры народно-прикладного умения, которые станут веселить и удивлять находящихся вокруг собственной эксклюзивной красотой. Пышные цветочки, яркие панно, большие украшающие композиции, салфетницы, карандашницы, сумки, елочные декорации, торжественные гирлянды, фоторамки и всякое разное несложно сделать самому, освоив приемы обработки таких издавна уже приглянувшихся мастерицам материалов, как соленое тесто, бумага и ткань.

СКАЧАТЬ depositfiles.com

СКАЧАТЬ letitbit.net






Автор: Хворостухина С.А.
Издательство: Мир книги
Страниц: 240
Формат: PDF
Размер: 2,9 мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-486-03138-0

 
adminДата: Воскресенье, 27.03.2011, 03:54 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3158
Статус: Offline
А это от Kumiko Sudo Omiyage.
Омияге – это сувенир из путешествия. Все проекты сопровождаются фотографиями, схемами и выкройками.
Оригинальные вещицы из ткани. Делаются по принципу оригами

СКАЧАТЬ depositfiles.com

СКАЧАТЬ letitbit.net


Omiyage/Омияге
Автор: Kumiko Sudo
Издательство: CRAFTS/FIBER ARTS
Число страниц: 149
Формат: JPG
Размер: 19,1 Мб

Язык: английский

 
ГостьДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:19 | Сообщение # 649
Группа: Гости





Вот смотрю и диву даюсь! На что способен ум человеческий и руки, которые воплощают замысел в действительность. Спасибо за минуты восторга! Обязательно что-то попробую унести с пользой для себя.
 
Гость Нина, смолянкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:31 | Сообщение # 650
Группа: Гости





Сегодня чисто случайно попала на Ваш сайт - и у меня просто нет слов от восторга! Я нигде до этого не видела столько красоты, фантазии, доброжелательства. Спасибо Вам огромное и низкий поклон за Ваш труд! Каждая страница вызывает искренний восторг и жалость от того, что столько времени потеряно даром без Ваших идей! Уже послала ссылку на Ваш сайт своим добрым знакомым и сделаю это еще и для других хороших и нескучных людей. Удачи Вам!!!!!
 
vzicДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:43 | Сообщение # 651
Группа: Гости





Ой, так здорово, что вы персонально мне отвечаете!!!!! немного странно общаться с тем, кого не знаешь и не видишь, но ОЧЕНЬ приятно!!! спасибо большое за внимание к каждому посетителю вашего сайта и лично ко мне! с нетерпением жду от вас новых материалов, а также волшебного исполнения желания!!! удачи вам во всем!
 
ГостьДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:22 | Сообщение # 652
Группа: Гости





Какая замечательная кладовочка!Столько идей,информации....весь вечер просидела хомячила,подзарядилась на все 100.Огромное спасибо!!! Завтра вернусь и не одна,надо же поделиться о такой находке в Хомячей норке.Надеюсь такое нашествие вас не испугает.
 
ГостьДата: Вторник, 29.03.2011, 12:08 | Сообщение # 653
Группа: Гости





Спасибо огроменное!!!! Массу идей почерпнула для творчества! Процветания ВАМ!
 
adminДата: Вторник, 29.03.2011, 20:18 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3158
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вот смотрю и диву даюсь! На что способен ум человеческий и руки, которые воплощают замысел в действительность. Спасибо за минуты восторга! Обязательно что-то попробую унести с пользой для себя.

Полностью с Вами согласны, милая Гостья!
Сколько талантливых людей!
Сколько идей!
Спасибо, что так высоко оценили нашу коллекцию smile
Постараемся соответствовать! flower
 
adminДата: Вторник, 29.03.2011, 20:21 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3158
Статус: Offline
Quote (Гость Нина, смолянка)
Сегодня чисто случайно попала на Ваш сайт - и у меня просто нет слов от восторга! Я нигде до этого не видела столько красоты, фантазии, доброжелательства. Спасибо Вам огромное и низкий поклон за Ваш труд! Каждая страница вызывает искренний восторг и жалость от того, что столько времени потеряно даром без Ваших идей! Уже послала ссылку на Ваш сайт своим добрым знакомым и сделаю это еще и для других хороших и нескучных людей. Удачи Вам!!!!!

Спасибо Вам, Гость Нина, смолянка, за Ваши чудесные слова, за то, что поделились восторгом, и, конечно, же, за то, что рассказали о нас.
Ваши слова нам очень помогают, а то, что Вы о нас рассказываете, делает нас сильнее smile
Мы очень хотим, чтобы каждый, кто к нем заглянул, получал только положительный эмоции
И побольше!!!! flower
 
adminДата: Вторник, 29.03.2011, 20:24 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3158
Статус: Offline
Quote (vzic)
Ой, так здорово, что вы персонально мне отвечаете!!!!! немного странно общаться с тем, кого не знаешь и не видишь, но ОЧЕНЬ приятно!!! спасибо большое за внимание к каждому посетителю вашего сайта и лично ко мне! с нетерпением жду от вас новых материалов, а также волшебного исполнения желания!!! удачи вам во всем!

Ну конечно же, милая vzic, ведь мы очень дорожим Вами!
Вы наши единомышленники!
Как же иначе?! smile
Материалы готовим
И всем желаем Красивой Весны Радости и Любви! flower
 
adminДата: Вторник, 29.03.2011, 20:26 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3158
Статус: Offline
Quote (Гость)
Какая замечательная кладовочка!Столько идей,информации....весь вечер просидела хомячила,подзарядилась на все 100.Огромное спасибо!!! Завтра вернусь и не одна,надо же поделиться о такой находке в Хомячей норке.Надеюсь такое нашествие вас не испугает.

Спасибо, милая Гостья за отзыв!
Мы ведь к тому и стремимся, чтобы Вы все "подзаряжались"! smile
И Вам - только Лучшего желаем! flower

 
adminДата: Вторник, 29.03.2011, 20:30 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3158
Статус: Offline
Quote (Гость)
Спасибо огроменное!!!! Массу идей почерпнула для творчества! Процветания ВАМ!

Спасибо, милая Гостья!
Для того и работаем, чтобы было что "черпать", а Ваши слова нам помогают! smile
Будте и Вы счастливы во всем! flower

 
ГостьДата: Среда, 30.03.2011, 11:10 | Сообщение # 659
Группа: Гости





Изумительный сайт!!!Столько труда вложено!!!С огромным удовольствием захожу к вам.Моя огромная благодарность Вам за все,что Вы делаете!!!Столько идей для вдохновения:)))
 
ГостьДата: Четверг, 31.03.2011, 07:40 | Сообщение # 660
Группа: Гости





Замечательный сайт, большое спасибо! Получила огромное удовольствие и море позитива, а уж, сколько идей! Большая благодарность Вам за Ваш труд!
 
Форум » Наши клубы » Великие женщины среди нас » Если ты Женщина - ты уже дизайнер!Выглядеть на 1000 долларов (Дизайнерские штучки)
Поиск:



 

т. 349-14-90

Пятница, 03.05.2024, 08:23

Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость

RSS

 



Copyright MyCorp © 2024



СохранитьСохранить