Разделы
Доменное имя, хостинг [29]
Инструменты для создания сайтов [11]
Полезно знать [261]
Бизнес [14]
Какой сайт создать?
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1

admin


Главная » Статьи » Как создать сайт » Доменное имя, хостинг



5 преимуществ платного хостинга перед бесплатным

5 преимуществ платного хостинга перед бесплатным

 

В подобное, столь трудное для оффлайн-торговли, время множество людей бизнеса предпочли перенести свои проекты в онлайн сферу и развиваться именно в продажах в Сети. При этом, при создании собственного сайта нередко приходится выбирать между двумя фундаментально разными подходами к организации работы своего сайта, а именно разместить его на бесплатном общедоступном хостинге, или же заказать его платный аналог. В данной статье мы поговорим про платный хостинг, проанализируем его преимущества и расскажем почему же пользоваться для успешного проекта нужно именно им.

1. Вы решаете, как будет выглядеть ваш сайт.

Внешний вид сайта имеет немаловажное значение. Презентация и стиль подачи опубликованного контента — это важный элемент, который влияет на то, как будет воспринята опубликованная информация.

Платный хостинг дает вам большой выбор, и ничто не ограничивает вас (разве что сумма, которую вы готовы отдать за хостинг). Если вы графический дизайнер и обладаете навыками кодирования HTML/CSS, вы можете прибегнуть на платном хостинге именно к этим технологиям. Если у вас нет таких навыков, не волнуйтесь, ведь есть и другие возможности, так называемые CMS, которые позволяют строить свой сайт на уже готовой базе.

2. Вы сами определяете функционал проекта.

Этот пункт переплетается с первым. Когда вы публикуете свой блог на платном хостинге, вы можете использовать его так, как захотите. Если вы умеете писать на PHP, вы можете использовать в работе именно его. А ведь многие бесплатные хостинги не предоставляют такой возможности. Это же касается и большинства других языков программирования — все они часто недоступны на бесплатных тарифах.

3. Вы сами определяете где размещать свой проект.

Если вы обнаружите, что ваш хостинг-провайдер доставляет вам много проблем, то вы можете поискать лучшего провайдера. Вы можете управлять базой данных своего сайта, а также доменом, поэтому можете перенести их в любое другое место. Ваш блог — это просто ваш блог. Вы решаете, с кем и на каком хостинге он будет работать. Если вы ведете блог на бесплатных блог-платформах, к сожалению, у вас не будет такой возможности. Блог на собственном хостинге дает много возможностей с точки зрения SEO.

4. Поддержка вашего веб-сайта.

Помимо создания и управления контентом вашего проекта, у вас есть еще одна важная задача. Сюда входит забота о программном обеспечении, его регулярное обновление, а также восстановление работоспособности сайта в случае его падения. На бесплатных хостингах такая услуга, конечно же, не предоставляется, в отличии от платных вариантов.

5. Восстановление сайта в экстренных ситуациях.

Платные хостинговые провайдеры зачастую бесплатно делают ежедневные или же еженедельные резервные копии всех ваших данных, чтобы при необходимости в экстренном порядке их восстановить. На бесплатном хостинге никто о ваших бэкапах беспокоиться не будет.

Как видите, развитие собственного успешного сайта практически невозможно на бесплатных основах. Поэтому наш совет, начинать хоть и с маленьких тарифных планов, но платного хостинга. А при необходимости тариф всегда можно сменить.

Категория: Доменное имя, хостинг | Добавил: admin (29.03.2022)
Просмотров: 960 | Теги: платный хостинг, Хостинг, бесплатный хостинг
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Четверг, 25.04.2024, 15:46

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить