А вы пьете воду? Помните ли вы каждый день, что наш организм состоит в основном из воды? А какую воду вы пьете? Большинство привыкли считать, что чай, кофе и прочие напитки - это уже не столько вода, сколько - "еда" Но, это тоже ВОДА!
Помните ли вы о том, что сегодня - очистка
водысовершенно необходима!
Конечно, неприятно каждую минуту думать об экологической катастрофе, которая постигла нашу планету. Не хочется смотреть по телевизору и слушать радио о неприятных вещах. Хочется больше хороших новостей, это так по-человечески. Но чего мы достигнем, отворачиваясь от действительности?
Последние открытия ученых потрясли мир!
Вода ведет себя, как живое существо!
Она реагирует даже на наши эмоции и меняет свою структуру!
А потом мы пьем эту воду, и изменяемся сами! В точности, в соответствии с теми изменениями, которые мы же в нее и привнесли!
Круг замкнулся...
А как реагирует вода, по вашему, когда мы ее загрязняем?
Мы видим, как!
Получается, раз уж мы так намусорили, нам и убирать.
Удивляет поведение руководителей, которые несут ответственность за очистку воды.
Какая-то странная психология. Неужели непонятно, что сэкономив на очистке деньги, он отдаст много больше за лечение! Свое и своей семьи.
Или эти люди думают, что грязная вода "утечет" куда-то в сторону?
Может они забыли, что ВСЯ вода на нашей планете составляет НАШ ОБЩИЙ мировой океан!
Именно от от загрязнения воды, в мире, в целом, каждый год заболевают около 500
млн. человек.
Наверное, нам пора переменить отношение к этой проблеме. Нельзя оставаться равнодушными и спокойными.
А пока мы наводим порядок, чтобы сохранить свое здоровье и здоровье своих близких, пейте только очищенную воду.
Наполняйте воду, которую вы пьете, на которой готовите еду, в которой купаетесь, положительными эмоциями!
Давайте воде, которую вы употребляете слушать Моцарта.