Разделы
Бизнес [1089]
Карьера [143]
Образование [68]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Бизнес и карьера » Бизнес



Бесплатная доска объявлений с расширенным функционалом БазарСНГ

БазарСНГ – доска объявлений с расширенным функционалом

Едва появившись, эти площадки получили невероятную популярность. Но со временем их существенно потеснили соцсети и интернет магазины. Причина падения в однообразии и ограничении возможностей первых досок. Но не стоит сбрасывать со счетов этот инструмент. Тем более, что появляются улучшенные варианты.

Отличия и преимущества бесплатной доски объявлений «БазарСНГ»

доска объявлений и биржа фрилансНа первый взгляд – все привычно. Это площадка, где найти или подать объявление могут как частные лица, так и компании. Но есть важные моменты, которые не сразу бросаются в глаза. Бесплатная Доска объявлений bazarsng.ru дает множество преимуществ: 
1. Онлайн каталог включает в себя предприятия и организации со всего «СНГ». Здесь можно найти тех, с кем вы работали ранее, и посмотреть новых. Или разместить свою компанию в этом каталоге, и о ней узнают на всем постсоветском пространстве.
2. В отличие от аналогичных ресурсов, этот позволяет добавлять ссылки на свой сайт, соцсети или YouTube канал.
3. Вы не только не тратите деньги на подачу объявлений, но еще и зарабатываете: за каждую подачу доска платит вам.
Работают реферальная программа и бонусная система. Поделитесь ссылкой – опять прибыль вам.
4. Платформа включает в себя полноценную фриланс биржу.
Функция доступна только зарегистрированным пользователям. В правом верхнем углу есть синяя кнопка «Подать объявление». При нажатии выпадает контекстное меню:

  • добавить объявление;
  • добавить задание фриланс.

Так легко подыскать исполнителя для любого своего проекта: от набора текста, написания статей и ретуши фото до создания и наполнения сайта. Как это работает, смотрите на видео.


5. Заработок на «удаленке»
Для тех, кто готов выполнять задания удаленно, лучше сразу в каталоге нажать кнопку «Работа». При переходе увидите две категории: «Предлагаю» и «Ищу». Можно посмотреть имеющиеся предложения или подать собственное.
6. Это относительно молодой ресурс. Создатели старательно его раскручивают и проявляют невероятную лояльность к каждому посетителю. Отсюда два момента:
- вместе с платформой, будут расти трафик и позиции вашего проекта;
- неизвестно, как долго еще условия подачи объявлений будут настолько выгодными.

Платформа является хорошим способом продвижения и продаж для любого бизнеса. Растут позиции вашего сайта в поисковиках и число потенциальных клиентов.
Фрилансерам тоже очень выгодно заявить о себе в новом проекте. Все знают, как сложно заработать рейтинг на старых. А здесь вы «впереди планеты всей». Кроме того, когда работника можно найти в два клика, любой предприниматель охотнее воспользуется услугой.

Загляните на их ютуб канал https://www.youtube.com/@bazarsng/videos – там множество видео обзоров с разъяснениями и полезными советами.

Вывод

BazarSNG обладает всеми положительными свойствами своих предшественниц. Но обходит их по полезности из-за нового подхода. Не забывайте: больше выигрывают те, кто приходит в числе первых. Все бесплатно или с прибылью для вас.

Категория: Бизнес | Добавил: admin (25.04.2023)
Просмотров: 290 | Теги: объявления СНГ, Подать объявление, купить, биржа фриланс, продать, бизнес, заработать, доска объявлений
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Пятница, 26.04.2024, 16:44

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить