Разделы
Бизнес [1089]
Карьера [143]
Образование [68]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Бизнес и карьера » Бизнес



Какие задачи поможет решить мобильное приложение для бизнеса

Хотите повысить прибыль – создайте мобильное приложение для своего бизнеса 

 

Бизнес, игнорирующий мобильных пользователей, теряет треть потенциальных клиентов. Уже на сегодняшний день для решения повседневных задач большинство людей разного возраста предпочитает компьютеру смартфон. И их число постоянно увеличивается.

Мы делаем покупки и находим нужную информацию среди прочих дел: в дороге, на работе, на природе. Никто уже не хочет тратить на это вечер за домашним компьютером. Все можно сделать буквально на ходу. Выигрывают те предприятия, которые сумели «прижиться» в гаджетах. Если на них установлено ваше приложение – вы опередите даже тех, кто занимает первые строки в выдаче поисковиков. 

 

Как сделать мобильное приложение эффективным

разработать мобильное приложения для бизнесаПрежде всего – никакого копирования или подражания. У каждого предприятия своя специфика, особенности, конкурентные преимущества. Разработка включает в себя целый комплекс работ с участием разных специалистов: аналитиков, программистов, дизайнеров, психологов и прочих. Чтобы узнать подробнее как создаются эффективные мобильные приложения для бизнеса, загляните на сайт компании Мета – metawebart.com. Эта профессиональная команда создает проекты, способные влюбить в себя каждого современного человека и превратить случайного клиента в постоянного.

1. Производится тщательный анализ бизнеса и всего соответствующего сегмента рынка.
2. Устанавливаются ключевые задачи.
3. Подбираются необходимые инструменты.
4. Определяются дизайн.
5. Создается рабочая модель.

Опираясь на новейшие технологии, с учетом запросов потенциальных клиентов и тончайших психологических нюансов, профессионалы «Meta-Sistem» создают мобильные предложения, способные подвинуть конкурентов. 

Лучший способ это проверить – обратиться за бесплатной консультацией к эксперту компании. Вот лишь некоторые преимущества, которые дает бизнесу правильно созданный инструмент:

1. Высокая скорость загрузки.
2. Стимуляция клиентов акциями, бонусами.
3. Создание триггеров к покупке с помощью уведомлений.
4. Автоматизация бизнес-процессов.
5. Стимуляция повторных покупок.
6. Прием платежей.
7. Легкость общения с клиентами.
8. Постоянный анализ аудитории.
9. Прочее.

Для усиления эффективности можно использовать технологии дополненной реальности, камеру, QR-сканер, доступ по отпечатку или другие IT новинки. Но самое главное – максимально «заточить» приложение под конкретную фирму. Не перегружать лишними функциями. Но задействовать все, что поможет привлечь и правильно направить внимание. Подтолкнуть к покупке или заказу услуги.

 

Категория: Бизнес | Добавил: admin (15.12.2021)
Просмотров: 904 | Теги: заказать мобильное приложение для б, мобильные приложения для iOS, мобильное приложение, мобильные приложения для Android, мобильное приложение для бизнеса
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Среда, 24.04.2024, 08:46

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить