Разделы
Для женщин [354]
Для настоящих мужчин [95]
О люви и ненависти [68]
Полезные советы [981]
Для детей и их родителей [397]
Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы [249]
Вкусно Быстро Красиво [100]
Компьютеры,приставки [99]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Дела житейские » Полезные советы



Чем чиллеры выделяются на фоне другой климатической техники

Чем чиллеры выделяются на фоне другой климатической техники

 

В преддверии лета нужно успеть к наступлению жары обеспечить нормальную температуру в помещениях. От года к году столбик термометра поднимается все выше. Чтобы это заметить, не нужно быть климатологом. Десять-пятнадцать лет назад хватало утреннего и вечернего проветривания. Теперь без климатической техники не обойтись.

 

Почему нужно обратить внимание на чиллеры


 
Иногда установка привычных систем с использованием кондиционеров сопряжена с большими трудностями или обходится слишком дорого. Например:

  • негде установить наружные блоки, а трасса до крыши получается слишком длинной;
  • здание имеет историческое значение, и существует жесткий запрет на любые изменения фасада;
  • площадь, требующая коррекции температуры, слишком велика;
  • нужна разная степень охлаждения в отдельных помещениях;
  • наличие больших холодильных нагрузок в здании;
  • и так далее.

В этих, и многих других случаях, чиллер – лучшее решение таких проблем. Особенно привлекательны такие качества системы чиллер-фанкойл:

  • универсальность;
  • мощность;
  • способность не только охлаждать, но и обогревать помещение.

Единственная проблема: на рынке вентиляции и кондиционирования не так просто найти фирму, способную обеспечить вас этой системой.


Чиллер-фанкойл в Украине

чиллер-фанкойл в УкраинеСамая гибкая и емкая система является и самой сложной. Не так просто найти фирму, способную ее поставить. Поэтому начнем с источника.

Чтобы получить грамотную консультацию, а в дальнейшем, возможно, купить и установить чилер, зайдите на страницу https://spec-servis.com.ua/services/chylery «СпецСервис», и нажмите на телефонный номер, выделенный зеленым цветом. Или – наберите его вручную на своем телефоне. Консультирование – обязательный этап. Проект должен подобрать профессионал. Учитываются параметры здания, его особенности, и ваши требования.

Эта компания больше 20 лет осуществляет монтаж, обслуживание, ремонт и модернизацию климатического и воздушного оборудования. На основе ваших данных, специалисты «СпецСервис», подберут оптимальный вариант чиллера, в точности соответствующий вашим целям. Быстро доставят в любую точку Украины. Установят и проведут пуско-наладочные работы. Возьмут на себя обслуживание.

С вашим заказом будут работать дипломированные инженеры и опытные специалисты. Очень важно с самого начала грамотно спроектировать проект, и правильно его обслуживать. Поэтому не каждая фирма берется за эту работу: им не хватает квалифицированных кадров. Вместо того, чтобы освоить это оборудование, выучить работников или набрать профессионалов, такие фирмы запугивают клиентов сложностью систем чиллер-фанкойл и продолжают работать по старинке.

 

Сложность – это плюс или минус?

Пользователь смартфона понимает, что держат в руках сложнейший инструмент. Знает, что не сможет починить его сам с помощью молотка или отвертки. Но никому не приходит в голову из-за этого отказаться от новейших технологий.

Есть непреложное правило: чем умнее оборудование тем оно сложнее. То есть, для владельца здания, – это плюс. Установить систему чиллер-фанкойл сложнее, чем развесить во всех помещениях кондиционеры. Но грамотная компания легко с этим справится. А вы получите самую универсальную климатическую систему с большим количеством преимуществ перед другими:

1. Летом можно использовать систему как охладительную, а зимой – как отопительную.
2. Нет ограничений на длину трубопровода. Если предприятие огромно, или включает в себя несколько зданий, с помощью дополнительных насосов, можно подавать тепло и холод на расстояние 1 км.
3. Работает даже в сильные морозы без потери КПД.
4. В каждом помещении можно установить особый температурный режим в соответствии с его назначением.
5. Если предприятие увеличится по площади, систему можно расширить, включив в нее новые помещения или строения.
6. Установка компактная. Позволяет сэкономить место, установить чиллер в специальном помещении или на крыше. В этом случае прохлада приходит абсолютно бесшумно.
7. Относительная безопасность эксплуатации. Нет необходимости работать с такими ядовитыми веществами, как хладон или фреон.
8. Для передачи хладагента не потребуются дорогие сплавы и медь. Можно использовать пластиковые водопроводные армированные трубы.
9. Достаточно высокая энергоэффективность.
10. Быстрый монтаж.

Сравните этот список с показателями других климатических систем. А еще лучше – проконсультируйтесь со специалистами «СпецСервис». Может оказаться, что чиллер для вас лучший вариант.

Категория: Полезные советы | Добавил: admin (24.03.2021)
Просмотров: 562 | Теги: чиллер-фанкойл в Украине, купить чиллер, чиллеры, системы чиллер-фанкойл в Киеве
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Четверг, 25.04.2024, 16:57

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить