Разделы
Православные [19]
Профессиональные [5]
"Народные" [21]
Светские [125]
Детские [11]
Подарки [193]
Выпускной бал [4]
Свадьба [118]
Новый Год [9]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Статьи » О праздниках » Светские



Что подарить своему парню или любимому мужчине на День святого Валентина

Что подарить своему парню или любимому мужчине на День святого Валентина

 

Вопрос подарков всегда мучителен. Особенно, если выбираешь его для дорогого человека. Когда женщина выбирает подарок женщине, а мужчина – мужчине, немного легче. Даже, если возраст значительно отличается. Есть интересы, присущие всем. Выбрать нечто, касающееся таковых, несложно. Но в День всех влюбленных приходится задумываться о другом мире. Проблему выбора усугубляет пропасть между мужскими и женскими ценностями. Риск «промахнуться» вырастает в разы.

 

Что лучше: практичность или романтичность?

 подарок парню на День святого ВалентинаВ преддверии праздника интернет заполонили идеи подарков на 14 февраля. Их легко разделить на три категории:

1. Эмоционально наполненные, но совершенно бесполезные.
2. Нужные вещи, не несущие романтической составляющей.
3. Очень дорогие, единственной ценностью которых является количество нулей в чеке
Но в этот праздник следует совместить в одном подарке первые два качества. Третье – только при наличии возможностей и лишних средств. И это вполне выполнимая задача.

 

Лучший подарок

Выберите практичную вещь, которую ваш любимый точно захочет использовать, и превратите ее в оберег или талисман. Для этого не нужно быть магом или обладать некими сверхъестественными способностями. Символ, которым вы украсите предмет, совершит это превращение.
Например:
1. Купить теплый уютный шарф, и вышить на нем сердечко, ключик или что-то другое, что будет ассоциироваться с волшебной силой, которой вы хотите наделить ваш дар.
2. Выбрать гаджет, и нанести на него изображение нестираемым маркером.
3. Сделать тканевую бирку, содержащую необходимую символику, и подшить ее к внутреннему шву обновки: свитера, рубашки, футболки, или чего-то другого.
Так вы не только соедините практичность с романтикой, но еще и добавите капельку «белой магии». В День святого Валентина ваше искренней пожелание напитается силой любви и будет беречь вашего парня или мужчину.
Какой предмет вы выберете – не имеет значения. Главное, чтобы он действительно был полезен будущему владельцу. Здесь важнее другое:
1. Знак или рисунок, который вы выберете, должен символизировать то, что сделает вашего любимого сильнее, увереннее. Можно посмотреть в сети символы обереги вашего народа и их значения. Найти нужное не составит труда.
2. Сами хорошенько разберитесь в истории его происхождения. Поищите примеры использования. Возможно, сказки и легенды с ним связанные. Это нужно отчасти для того, чтобы не совершить ошибку в выборе. И понадобится в п.4.
3. Нанесение знака вы должны произвести своими руками. Вышивайте, пришивайте или рисуйте, проговаривая про себя, какой силой вы наделяете свой подарок. 
4. Одаривая любимого в Валентинов День, расскажите ему все, что успели узнать. Истории усиливают оберег. А то, что вы столь тщательно его выбирали и делали своими руками – лучше всяких слов расскажет о вашем отношении.

 

Не сомневайтесь, такой подарок обрадует. Ваш возлюбленный будет стараться держать его при себе. И он действительно станет хорошим оберегом.

Категория: Светские | Добавил: admin (13.02.2023)
Просмотров: 284 | Теги: подарок парню на валентинов день, подарок парню, подарок валентинка, день святого валентина
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Суббота, 20.04.2024, 11:26

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить