Разделы
Для женщин [354]
Для настоящих мужчин [95]
О люви и ненависти [68]
Полезные советы [981]
Для детей и их родителей [396]
Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы [249]
Вкусно Быстро Красиво [100]
Компьютеры,приставки [99]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Дела житейские » Для женщин



Что спросить у мужчины на первом свидании, чтобы понять, подходите ли вы друг другу

Что спросить у мужчины на первом свидании, чтобы понять, подходите ли вы друг другу

 

о чем говорить на первом свиданииЕсли вы договорились о свидании – симпатия, элемент притяжения, уже есть. Но, стоит ли соглашаться на второе? Это трудно понять. Ведь каждый будет представить себя в лучшем виде. Это происходит неосознанно. Такова природа человека.

Скорее всего, вы вернетесь со свидания в больших сомнениях. Даже если оно будет великолепным. Это правильно. Но обманчивость впечатлений развеять сложно. Лучше провести небольшой тест. Тогда вы узнаете о вашем новом знакомом главное.

 

О чем спросить мужчину

Вопросы не должны походить на тестовые. Это насторожит и сведет все к нулю. Вот несколько тем, выглядящих непринужденно, но дающих ценную информацию.

 

Есть ли у него домашние животные, и каких он больше любит

Прежде чем делать выводы, учтите: человек не всегда может взять того питомца, которого он хочет. Поэтому постарайтесь выяснить, хотел ли именно он иметь это животное. Ели да – оно будет характеризовать его личность. Если это любимец кого-то другого из членов семьи – узнайте, о ком мечтает сам мужчина, и делайте выводы на этом основании.

Информация для анализа в зависимости от предпочтений:

1. Кошки
Если мужчина благосклонно относится к кошачьему племени, он сможет принять вашу независимость и не станет лишать свободы. Если ненавидит – ссоры на эту тему станут постоянными.
Он наверняка не простой человек. Полон тайн. Может быть эгоистичен, но терпелив, склонен с пониманием относиться к особенностям других людей. Покой и комфорт любит больше, чем динамику. Если занимает спортом, то дома.

2. Собаки
Любители не переносят независимость подруги (жены) или супруга/супруги и прилагают все усилия для установления контроля за их действиями и жизнью в целом. При этом они, как правило, общительны, легко находят контакт с незнакомыми людьми. Вступают в разговор на любую тему и соглашаются на продолжение знакомства.

У них всегда друзей и приятелей «целый мешок». Обожают движение, шумные вечеринки. Люди действия. Позитивные. Оптимисты. Отлично сопротивляются стрессам.

Стеснительные и пугливые чаще отказываются от собак.

3. Рыбки
Питомцы, не требующие много времени для ухода или на уборку – выбор людей целеустремленных, иногда – консервативных. Эстеты. Чистюли. Любят, чтобы все было в идеальном порядке. Часто отличаются экстравагантностью в предпочтениях.

4. Птицы
Пернатых обожают исключительно свободные и нестандартные личности. Чтобы понимать своего крылатого друга, нужен непростой склад ума.

Любят творческую работу, путешествия. Обладают чувством юмора и стиля. Тяготеют к экстриму. Обладают хорошей нервной системой: спокойно сносят громкие песни, щебет и пронзительные крики питомцев.

5. Хомячки или морские свинки
Владельцы этих питомцев подсознательно нуждаются в заботливом защитнике, способном быть нежным и ласковым. При этом сами готовы защищать, проявлять заботу и баловать лаской.

6. Грызуны разные
Нельзя назвать нелюдимыми, но и шумных компаний не любят. Переменчивость настроения – одна из самых неудобных черт характера.

Не любят рисковать. Постоянно думают о будущем, но планировать дела не умеют. Предпочитают делать запасы впрок и «подстелить соломку» везде, где это возможно. Прежде, чем что-то предпринять – сто раз изучат, проверят, «потрогают». Выбирают проторенные тропы.

7. Экзотические животные
Взгляд на мир изначально нестандартный. Не могут «как все». Нуждаются в творческой деятельности, как в воздухе. Не способны заниматься рутинной работой.

Позволяя себе отклонения от общепринятых норм, принимают и чужую инаковость. Особенно ценят свободу и уважение.

 

Какие жанры фильмов предпочитают и почему

Здесь вам не понадобятся подсказки. Рассказывая о своих любимых киногероях, мужчина откроет вам, каким бы он хотел быть сам. Или – каким себя видит уже сейчас. Жанр покажет какие условия жизни его привлекают.

Сколько весил в момент рождения

Если знает – у него очень тесные отношения с матерью.

 

Что бы сделал, если бы нашел клад или на него внезапно свалилась куча денег

Здесь можно подсмотреть ту самую «несбыточную мечту» и много понять о человеке.

 

Что считает самым большим достижением в своей жизни

Ответ на этот вопрос покажет иерархию ценностей. Если они у вас резко различаются – вам будет трудно вместе.

 

Первое воспоминание из детства

Об этом следует спрашивать под конец свидания. Не захочет рассказывать или придумает что-то на ходу – значит, не видит в вас родственную душу.

 

Напоследок

Эти вопросы не являются 100% достоверным тестом. Но, проявив наблюдательность, вы узнаете о новом знакомом достаточно, чтобы решить: стоит ли идти на вторую и последующие встречи.

Категория: Для женщин | Добавил: admin (23.12.2022)
Просмотров: 316 | Теги: отношения, свидание, как понять мужчину, вопросы на первом свидании, как узнать мужчину, первое свидание
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Суббота, 20.04.2024, 08:01

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить