Разделы
Для женщин [354]
Для настоящих мужчин [95]
О люви и ненависти [68]
Полезные советы [979]
Для детей и их родителей [396]
Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы [249]
Вкусно Быстро Красиво [100]
Компьютеры,приставки [99]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Дела житейские » Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы



Как начать зарабатывать на редких монетах России и СССР

Проверьте свой кошелек: редкие монеты могут сделать вас очень богатым

 

Хотите, чтобы содержимое вашего кошелька увеличилось в 10 или 100 раз? Для этого не нужны заклинания и магические ритуалы. Секрет обретения богатства – внимание к мелочам. Начните путь к обогащению прямо сейчас. Достаньте всю мелочь, которая есть сейчас у вас в доме, и откройте статью на https://cennyemonety.ru/redkie-i-dorogie-monety-rossii.html содержащую актуальную и полную информацию о ценных монетах России и СССР. Благодаря этому ресурсу, вы легко отыщете свое сокровище. Даже если никогда не интересовались темой. Источник поможет заработать опытным нумизматам и новичкам: 

редкие монеты России и СССР1. Достоверен
В отличие от множества ресурсов, печатающих мнения отдельных экспертов и любителей, здесь представлены исключительно объективные оценки.

2. Большой охват
В нем есть каталоги редких монет времен Советского Союза, периода 1991-1993, современной России, юбилейных выпусков и так далее. Кроме того, есть каталог ценных банкнот и список вещей, которые можно продать очень дорого, и полезные справочники.

3. Удобен
По каждому номиналу отдельная рубрика, где перечислены особенные денежные знаки этой категории.

4. Исчерпывающие характеристики признаков высокой стоимости
Увеличивающие стоимость детали указаны строго, расписаны подробно. Прилагаются крупные четкие изображения. Ошибиться невозможно.

5. Помощь новичкам
Освещены самые сложные вопросы:

  • от чего зависит цена;
  • где продать;
  • как определить степень сохранности;
  • как оценить находку по фото;
  • и прочие.

Положите сайт «Ценные монеты.ру» в закладки. Если он под рукой – вы не упустите счастливую возможность и не продешевите.

Кроме того, там можно скачать авторский курс Максима Широких «Руководство по заработку на редких монетах». Вся схема описана по шагам. Дополнена подсказками. Курс постоянно обновляется – любые изменения в нумизматческой среде вносятся оперативно. 

 

Как извлечь максимальную пользу

Вы уже привыкли проверять каждую монетку? Умеете отличить пустышку от клада? Знаете все места, где можно дорого ее продать? 

Отлично. Но это еще не все, что даст вам новое хобби. Прибыль можно увеличить.

Любая ваша находка представляет интерес для множества людей. Кто-то захочет ее купить. Кто-то – посмотреть. Кто-то – использовать как аргумент в неком споре. Сообщество нумизматов и любителей очень велико. Их интерес принесет вам прибыль, если вы сделаете три простых шага:

1. Создайте свои тематические блоги в популярных социальных сетях. Еще лучше – собственный сайт. Выкладывайте в них все интересное, что найдете. Делайте качественные фото даже на те экземпляры, которые вызывают у вас сомнения. Не исключено, что спорные варианты принесут вам в этой схеме больше денег, чем редкие монеты.

2. Выберите несколько видов рекламы, которые вы готовы у себя размещать: 

  • от крупных поисковых систем (Google AdWords, Яндекс.Директ, Бегун);
  • от тизерных сетей;
  • ссылки сео-бирж;
  • другие.

3. Покажите свои находки заинтересованным лицам. Идите на форумы нумизматов. Давайте ссылки на публикации о найденных монетах. Хвастайтесь удачей. Спрашивайте совета. Посетители будут.

Люди создадут трафик. А это – один из самых лучших источников прибыли. Вы не только найдете лучших покупателей, но и на рекламе заработаете.

 

Маленькие хитрости

1. Если вы решили получить прибыль с трафика – создавайте поводы для переходов. Например. Разместите на форуме маленькое фото сомнительного варианта и поставьте ссылку на пост, где изображение большое. Эксперты сразу напишут, что это чепуха. Но вы настаивайте. Затейте на форуме дискуссию – трафик увеличится.

Когда «волна» опадет – признайте свою ошибку и поблагодарите всех за подсказки. Благодарите от души – вы многому научились и заработали на посещениях.

Не злоупотребляйте этим приемом. Прибегайте только для поднятия позиций.

2. Разбавьте сухие посты с фотографиями и описаниями историями об их происхождении. Где, как обнаружили. Почему заинтересовались. Добавьте юмора – люди к вам потянутся. А поисковики высоко оценят наличие оригинальных текстов: поднимут вас в выдаче.


Напоследок

Опубликовать свою коллекцию в интернете полезно, даже если заработок на рекламе вас не интересует. Ее наличие покажет потенциальному покупателю, что все серьезно. Вы –солидный продавец. Вам можно доверять. Пытаться обмануть бессмысленно.

Шире коллекция – больше денег. Начинайте зарабатывать немедленно. Удача приходит к тем, кто прокладывает ей дорогу.

Категория: Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы | Добавил: admin (11.10.2021)
Просмотров: 549 | Теги: редкие монеты России и СССР, редкие монеты, как продать редкие монеты, найти редкие монеты
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Четверг, 18.04.2024, 21:03

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить