Разделы
Для женщин [354]
Для настоящих мужчин [95]
О люви и ненависти [68]
Полезные советы [981]
Для детей и их родителей [397]
Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы [249]
Вкусно Быстро Красиво [100]
Компьютеры,приставки [99]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Дела житейские » Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы



Стоит ли покупать акции зарубежных компаний в 2021 году

Стоит ли покупать акции в 2021 году

 

Прошлый год, для многих из жителей нашей страны прошел под знаком всемирной пандемии, в то время как для инвесторов и трейдингом, главным были события на фондовых и валютных рынках. Рост биткоина, взлет акций Gamestop, обвал рынков – лишь часть из значительных событий. Поэтому, не удивительно, что с началом нового года, все больше людей стали интересоваться биржами, и возможностями заработка на них. В тоже время, не все уверены, что купить акции Аппле или Теслы сейчас – хорошая идея, и что рынки продолжат свой рост. Сегодня мы расскажем, стоит ли покупать акции в 2021 году, и что ждет начинающих инвесторов в ближайшее время.

Какие акции выгодно покупать в 2021 году

купить онлайн акции Google и AppleМногие считают, что приобретать акции компаний, уже заявивших о себе – нет смысла, ведь рывка в их стоимости ждать не стоит, а значит и разбогатеть в короткий срок – не получится. На самом деле, данное утверждение верно, но лишь от части. В погоне за быстрорастущими инструментами, многие инвесторы осознанно идут на риск, что их вложения могут не только не окупится, а и наоборот, привести к потере части капитала. В тоже время, акции goog и мастер кард, продолжают свой рост на постоянной основе, хоть и медленный. Поэтому, для тех, кто не желает излишне рисковать, мы советуем обратить внимание на «голубые фишки», о есть активы, которые имеют долгий период роста, и дающие постоянную прибыль. Для тех, кто не желает ждать по нескольку лет, и хочет заработать в кратчайшие сроки, у нас также есть совет. Акции молодых компаний – очень рискованны, ведь никто не может точно спрогнозировать их рост или падение. В тоже время, сегодня, существует инструмент, имеющий низкую цену, и ждущий стремительного рывка вверх. Данный актив – ценные бумаги авиакомпаний. Сейчас, в связи с пандемией, количество полетов снизилось в сотни раз, а авиакомпании терпят убытки, но стоит ситуации изменится, как ценные бумаги данной сферы устремятся в небеса быстрее самолетов. Также, к подобным активам, можно отнести акции сетей кинотеатров и футбольных клубов.

Чего избегать начинающему инвестору в 2021 году

Несмотря на то, что курс Биткоина и прочих криптовалют сделали огромный рывок в начале 2021 года, инвестировать в данную сферу мы не советуем. Дело в том, что, возможно, сейчас цена достигла пика, по крайней мере локального, а это означает, что рынок скоро может развернуться. Данный актив является крайне рискованным, и подходит лишь для инвестора, готового играть в долгосрочную, на период 3-5 лет.

Категория: Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы | Добавил: admin (24.04.2021)
Просмотров: 710 | Теги: курс AAPL, купить онлайн, График, актуальный курс акций Google, акции Apple, акции Google, курс GOOG, котировки, цена
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Четверг, 25.04.2024, 06:03

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить