Разделы
Для женщин [354]
Для настоящих мужчин [95]
О люви и ненависти [68]
Полезные советы [979]
Для детей и их родителей [396]
Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы [249]
Вкусно Быстро Красиво [100]
Компьютеры,приставки [99]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Дела житейские » Полезные советы



DFM – современная танцевальная радиостанция на RadioTop онлайн

DFM – современная танцевальная радиостанция на RadioTop онлайн 

Мало кто задумывается о том, как на нас влияет музыка. Мелодия, ритм, смысл слов, множество других ее составляющих способны изменить не только настроение, пульс, дыхание. Давление, но и на энергетику. Иными словами – на здоровье человека и личность в целом в данный момент. Поэтому очень важно следить за тем, какая музыка нас сопровождает.

 

Чем поможет радио

радио онлайн в хорошем качествеСоздавать собственные подборки затратно по времени. Не каждый может позволить себе перекапывать интернет в поисках своих мелодий. Гораздо проще найти радиостанцию, которая настолько подходит по духу, что ничего другого не понадобится.

Одна из самых лучших, а потому и популярных – «DFM». Меломанам она знакома с начала 2000-х годов. В то время под названием «Динамит». Слушать DFM онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на https://top-radio.pro/web/dfm – официальном сайте RadioTop. Трансляция идет в прямом эфире. Она ориентирована преимущественно на молодежь. Но это не значит, что тем, кому «за» можно ее пропустить. Хотя для молодых она воспринимается естественно как дыхание, старшему поколению эта радиостанция, возможно, нужнее. Оптимистичные танцевальные ритмы – одно из самых эффективных средств омоложения. И физического и духовного. 

Кроме танцевальных хитов слушателей «Radio-TOP» ждут развлекательные шоу. Есть стол заказов. Проводятся розыгрыши приятных призов. И конечно – новости. Вы не пропустите ничего важного. А ведущие обеспечат хорошее настроение на протяжении всего времени, пока вы с ними.

Откройте для себя радио онлайн. Сохраните сайт радиостанции в закладках. С этого момента ваша любимая музыка будет всегда с вами. Достаточно подключиться к интернету.


О влиянии музыки

Благоприятное воздействие правильно подобранной музыки на человека – факт, доказанный наукой. Ученые исследуют этот феномен с помощью специальной аппаратуры и выдают рекомендации. К ним стоит прислушаться. Но никто кроме вас не сможет сделать правильный выбор.

 

Как подобрать

Самый простой способ – отследить изменение настроения и самочувствия до и после прослушивания конкретного произведения. Попробуйте включать любимые песни, когда в плохо себя чувствуете. Если самочувствие улучшится – это оно. Если нет – возможно, это произведение «льет воду» не на ту «мельницу».

Известно, что в человека одновременно живет два диаметрально противоположных желания: выживания и самоуничтожения. В психологии их называют «либидо» и «мортидо». Парадоксально, но нас «цепляют» как те песни, которые делают нас сильнее и помогают выжить, так и те, что созвучны второму желанию. Отделить одни от других поможет только самонаблюдение.

Если музыка вам нравится, но вызывает негативные чувства (печаль, гнев, ярость) и ухудшает самочувствие, делая слабее – ее следует исключить. Слушать следует только то, что освещает душу и вливает силы.

 

Напоследок

На основе самонаблюдений можно со временем создать собственную подборку, где каждый трек будет делать нужную вам работу. А пока у вас такой еще нет – найдите радиостанцию, которая приводит вас в правильное состояние. Ведущие – тоже люди. Если они настроены на позитив – они не пропустят в эфир музыки, наносящей вред. 

Такие исследования можно провести в один день. Включайте радио онлайн и прислушивайтесь к себе. Когда попадете на «свою» станцию – почувствуете. 
 

Категория: Полезные советы | Добавил: admin (02.01.2022)
Просмотров: 937 | Теги: RadioTop, радио в хорошем качестве, радио онлайн, слушать онлайн DFM, радио онлайн бесплатно
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Пятница, 19.04.2024, 09:16

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить