Разделы
Для женщин [354]
Для настоящих мужчин [95]
О люви и ненависти [68]
Полезные советы [981]
Для детей и их родителей [396]
Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы [249]
Вкусно Быстро Красиво [100]
Компьютеры,приставки [99]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1

admin


Главная » Статьи » Дела житейские » Для детей и их родителей



Хотите, чтобы ваши дети выросли здоровыми и успешными – с первых дней подберите хорошую детскую клинику

Хотите, чтобы ваши дети выросли здоровыми и успешными – с первых дней подберите хорошую детскую клинику

 

Рождение ребенка – большое счастье для всей семьи. Кроха с первых дней приносит близким радость. Но взрослые далеко не всегда понимают, как важно в это иметь надежную поддержку квалифицированных врачей.

Тем, кто ссылается на прошлый век, когда детей в стоге сена оставляли, и – «ничего, выросли», следует знать, что до зрелых лет доживала лишь часть малышей. Кроме высокой детской смертности, их настигали болезни из-за отсутствия медицины в подростковое время и в молодости. В результате, люди тогда доживали в среднем до 50 лет, подходя к этому рубежу в состоянии руины. Без сомнения: не такого будущего вы хотите для маленького чуда, которого ждали девять месяцев.


Как обеспечить ребенку здоровье и правильное развитие

Молодые родители – фигура речи, отражающая суть этого состояния. Тоже, в некотором смысле, новорожденные. Советы старших родственников – не лучшее подспорье. В их время многого еще не существовало. Не каждая бабушка пользовалась памперсами. О других возможностях и речь не идет.

Для ухода за стиральной машиной вы приглашаете специалиста. Но дети намного важнее. И их «поломка» – не неприятность, а беда. И не всегда поправимая. Правильный совет может дать только детский врач. Такое знакомство следует заводить еще на стадии ожидания.

 детская клиника в Киеве ФрендликПосмотрите заранее, какие медицинские заведения есть в вашем городе. Жителям столицы очень повезло.

Например, «Френдлик» – детская клиника в Киеве, которая считает своей миссией поддерживать целостное здоровье, способствовать развитию и качественному росту детей. В процессе знакомства, профилактики и лечения, они выстраивают дружеские отношения со всей семьей и щедро делятся знаниями. Наряду с традиционными услугами, они открыли школу для родителей, где можно получить ответы на все волнующие вас вопросы. Уже сейчас вы можете посетить блог на сайте клиники friendlic.clinic, и узнать один из самых важных секретов:
как приучить малыша к горшку и привить навыки гигиены без слез и скандалов;
как мягко, без стресса, завершить период грудного кормления;
что делать с детскими истериками;
что положить в аптечке для новорожденного;
прочее.

Начать знакомство можно с пробного визита. Прямо на сайте есть запись на прием или вызов врача на дом. Так можно убедиться в профессионализме и принять окончательное решение.

Выбор детской клиники – вопрос серьезный. Одну мы вам уже подсказали. Если вы живете в другом городе – все равно загляните на их сайт. Это медицинское заведение послужит вам эталоном для оценки других. На меньшее не соглашайтесь.


Почему выбор клиники обязателен с первых дней

Дети часто боятся врачей, что затрудняет самые простые процедуры. Это не просто лишние нервы – снижается качество.

Если доктор знакомый, малыш ему доверяет, все можно сделать правильно. На самом высоком уровне. Не будет перерывов из-за плача и прочих неприятных моментов.

Если у «тети в белом халате» есть имя, и оно знакомо – это уже не пугающий визит в больницу, а радостная встреча с «доброй феей», которая всегда поможет.

Даже взрослому проще обратиться к специалисту, у которого он уже побывал. Что говорить о малышах, которым свойственно опасаться чужих лиц.

Подбирайте хорошую детскую клинику заранее. Тогда наблюдение за малышом и лечение не превратится в пытку, а станет рядовым, или даже желанным событием. Под присмотром грамотного специалиста, ваша кроха вырастет здоровой. Педиатр проследит как за физическим, так и за умственным развитием. А значит –  первые успехи в школе, затем – в ВУЗе и дальше по жизни.
 

Категория: Для детей и их родителей | Добавил: admin (15.11.2022)
Просмотров: 396 | Теги: детская клиника, детская клиника в Киеве, здоровье детей, детский врач
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Суббота, 20.04.2024, 14:07

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить