Разделы
Для женщин [354]
Для настоящих мужчин [95]
О люви и ненависти [68]
Полезные советы [981]
Для детей и их родителей [397]
Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы [249]
Вкусно Быстро Красиво [100]
Компьютеры,приставки [99]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Дела житейские » Полезные советы



Как исправить прикус и выровнять зубы без брекетов

Как исправить прикус и выровнять зубы без брекетов

 

Сегодня родители рано обращают внимание на красоту улыбки ребенка и немедленно принимают меры по исправлению недостатков. Но так было не всегда. До падения железного занавеса, и десять-пятнадцать лет после этого, на кривизну зубов детей смотрели как на нечто обыденное. Досадное, но не критичное явление.

Дети выросли. А стандарты изменились. Теперь некрасивые зубы – дурной тон. Этот недостаток вредит имиджу, создает трудности в карьере и вредит в личной жизни. Старый надежный метод исправления прикуса, брекеты, подходит не каждому. Но не каждый человек может ими воспользоваться.

Распространенные причины, по которым люди вынуждены отказаться от этой методики:
1. Нельзя отказаться на полтора-два года лечения от публичных выступлений и важных встреч.
2. Аллергия на металл. В этом случае исключаются даже сапфировые и керамические варианты, поскольку тоже содержат металлические элементы.
3. Десна располагается очень низко: есть риск ее травмировать.
4. Коррекция нужна для одного или двух зубов.

Кроме того, существуют другие личные причины, по которым людям трудно согласиться на этот вид лечения. К счастью, есть альтернатива.

 

Ровные зубы без брекетов

выровнять зубы капамиВ государственной больнице новые методики появляются с задержкой. Но уже сейчас выровнять зубы без брекетов Киев предлагает всем киевлянам и гостям города в современных клиниках стоматологии «Люми Дент». Альтернативу «железкам», которые приходится непрерывно носить 19-24 месяца, составляют элайнеры. Это почти невидимые зубные каппы из прозрачного медицинского полимера.

«Люми Дент» внимательно следит за всеми новыми открытиями. Быстро перенимает и адаптирует последние инновации в области современной стоматологии. Сотрудники регулярно проходят стажировки в самых передовых клиниках Европы и Америки и перенимают все лучшее. В киевских кабинетах работают восемь профессиональных ортодонтов, в совершенстве владеющих методикой выравнивания зубов ортодонтическими капами.

Подробно об этой технике вы узнаете, пройдя по ссылке, выделенной красным цветом, на сайт lumident.kiev.ua. Там есть живой чат, где можно задать любой вопрос и прояснить детали. А так же - записаться на бесплатную консультацию к врачу, который поможет найти решение лично для вас. У каждого ортодонта есть личная страница, где можно узнать о враче все: где учился, как долго работает, специализация и прочее. А в разделе «Наши работы» – результаты его лечения: диагноз, фото «до» и «после».

Лечебные кабинеты расположены на массивах Оболони, Позняков, Соломенки. Посмотрите канал клиники на YouTub. Там – советы врачей, демонстрации методик, видео отзывы пациентов и прочее.

 

Преимущества выравнивания зубов капами

Элайнеры лечат глубокий прикус, исправляют дистальный и другие виды неправильного прикуса. Подходят детям и взрослым. Капы, как и брекеты, оказывают легкое давление на зубы, требующие коррекции. Но процесс лечения гораздо комфортнее и имеет дополнительные положительные стороны:

1. Капы съемные. Их следует носить 22 часа в сутки. То есть, находясь не на публике, во время еды их можно снимать.
2. Легче соблюдать гигиену. Сняв элайнеры, можно тщательно вычистить зубы.
3. Заполнив капу отбеливающим гелем, можно совместить «приятное с полезным»: отбелить зубы.
4. Выравнивая прикус, можно улучшить качество эмали с помощью фторсодержащего геля.
5. На протяжении всего периода лечения улыбайтесь «на все 32». Разглядеть прозрачный стоматологический пластик можно только с очень близкого расстояния. И то: если внимательно присмотреться.

выровнять зубы капами

Использование элайнеров для исправления прикуса – рядовая практика в киевских клиниках Люми-Дент. В скором времени в Украине красивая улыбка станет таким же рядовым явлением, как в Голливуде.

Категория: Полезные советы | Добавил: admin (14.04.2021)
Просмотров: 732 | Теги: выравнивание зубов элайнерами, выровнять зубы без брекетов, выровнять зубы капами, капа для зубов, исправить прикус без брекетов
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Четверг, 25.04.2024, 15:50

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить