Разделы
Имидж и Стиль [443]
Психология стиля [55]
Язык цвета, символа... [16]
Психология интерьера [101]
Психология имиджа [115]
Мода [24]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Психология имиджа, психология интерьера » Имидж и Стиль



Как недорогая одежда влияет на имидж

Как недорогая одежда влияет на имидж

 

недорогая имиджевая одежда«Ты знаешь, сколько это стоит?!!!», – каждый слышал подобные возгласы. Ситуации, в которых они раздаются, могут отличаться. Но суть всегда в том, что обладатель или обладательница запредельно дорогого туалета стремиться поведать о количестве нулей на ценнике своей одежды. Такое упорство обосновано: у этих людей больше нет ничего, что может усилить их имидж. Поэтому цена наряда будет выпячиваться при каждой возможности.

Высокая стоимость вещей, которыми пользуется человек, действительно несколько приподнимает их в глазах таких же неудачников, не сумевших раскрыть свой потенциал, обрести уверенность в себе и уважение окружающих. Для людей самодостаточных, марка и цена не имеют значения. Важны удобство, красота и стиль.

Чтобы выглядеть достойно, не нужно брать кредит, чтобы купить сумочку от фирмы с мировой известностью. И ни в коем случае не покупать подделки. Лучшее средство для формирования успешного имиджа – продуманный гардероб, способный отразить во внешнем облике все лучшее, что в вас есть.

 

Как собрать достойный гардероб

1. Продумайте и опишите образы, которые вам нужны для быта, личной жизни, работы, отдыха и так далее.
2. Составьте список необходимых покупок с примерной характеристикой идеального варианта.
3. Начните поиск с отечественных марок. Бороздить весь интернет больше не нужно. Загляните на сайт компании GroupPrice, где представлена одежда по низким ценам российских производителей. Идея собрать все отечественные товары в одном месте появилась давно. С 2011 года команда знакомилась и налаживала партнерские связи с предприятиями из разных регионов РФ. Сегодня это одна из крупнейших площадок, где можно одеться всей семьей. А заодно прикупить разные полезные мелочи для дома, и не только.
недорогая детская одеждаНа картинках, иллюстрирующих эту статью, вы видите лишь крошечную часть ассортимента. Каталог огромен:

  • одежда для женщин, мужчин и детей;
  • обувь для всей семьи;
  • аксессуары;
  • косметика;
  • товары для спорта и туризма;
  • все для красоты и здоровья;
  • зоотовары;
  • полезные вещи для дома;
  • все для хобби и творчества;
  • прочее.

Все это продается недорого. Ведь в цену не закладываются никакие дополнительные траты. Кроме того, программа лояльности позволяет сэкономить массу средств. Анна бонусы – приобрести еще что-то, практически бесплатно.
При такой ценовой политике, вы сможете одеться идеально. И на любой случай.
4. Если вы разумно сэкономили на основной части гардероба, можно добавить какую-нибудь модную брендовую вещь: часы, ремень, новомодный гаджет и т. д..
Такое дополнение стоит иметь, чтобы «утешить» тех, кто считает, что успех и дороговизна покупок вещи тождественные.

 

В чем суть

Все говорят, что одеваются для себя. Но правда в том, что одежда является нашей визитной карточкой. Встречают по-прежнему «по одежке».

Беда в том, что жители постсоветского пространства до сих пор не изжили комплекс неполноценности тех времен. Настолько, что даже на китайский ширпотреб смотрят с большим уважением, чем на то, что сделано руками соотечественников.

При всем при этом, на том самом западе, не отказывают себе в хорошем питании или возможности попутешествовать ради слишком дорогой одежды. Умение собрать недорогой, но стильный гардероб – вот чему стоит у них поучиться.

Впрочем, состоявшиеся люди постепенно избавляются от пережитков прошлого. Отдавать предпочтение не прославленной марке, а своему вкусу, – это признак уверенного успешного человека.

Недорогая, но стильная одежда, подобранная со вкусом и к месту, – огромный плюс к имиджу. 
 

Категория: Имидж и Стиль | Добавил: admin (15.02.2024)
Просмотров: 135 | Теги: Одежда, одежда недорого, имидж, недорогая одежда
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Суббота, 27.04.2024, 10:08

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить