Разделы
Для женщин [354]
Для настоящих мужчин [95]
О люви и ненависти [68]
Полезные советы [981]
Для детей и их родителей [397]
Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы [249]
Вкусно Быстро Красиво [100]
Компьютеры,приставки [99]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Дела житейские » Полезные советы



Как понять, нужна ли вам домашняя солнечная электростанция

Как понять, нужна ли вам домашняя солнечная электростанция

 

Электроэнергия – кровь цивилизации. Эти слова перестают казаться общими, как только в сети исчезает ток. Еще одним подтверждением становятся платежки: чем цивилизованнее жизнь – тем больше приходится платить.

Ждать снижения тарифов на электроэнергию не стоит: они могут только будут расти. Отказываться от использования электроприборов и блуждать в полутьме – тоже плохая перспектива. Единственно правильный выход – стать энергонезависимым и забыть о коммунальных платежах навсегда.

 

Как понять, что вам это выгодно

солнечные электростанции для домов в УкраинеЕдинственный способ – произвести расчеты. В Украине затраты на необходимое оборудования постоянно снижаются. Чтобы точно узнать цены за проектирование и установку солнечной электростанции для дома, дачи, коттеджа, зайдите на страницу https://kbenergy.com.ua/solnechnye-yelektrostancii-dlya-doma сайта украинской компании KB Energy. Там есть кнопки «заказать консультацию» и «рассчитать стоимость проекта».

Применяя комплексный подход, эта компания находит самое эффективное индивидуальное решение для каждого клиента. Будь то энергоснабжение собственного дома или офиса.

KB Energy первыми установили солнечную электростанцию в Киевской области по зеленому тарифу. В разделе «Наши объекты» вы увидите всю работу поэтапно на примерах готовых действующих объектов. Среди них есть как сетевые, так и гибридные СЭС.

Они реализовали более 200 проектов для физлиц. Их первый клиент за 1,5 года заработал на своей домашней электростанции 9600$. И с каждым днем его прибыль растет.

Подробнее

1. Прежде, чем начинать работу, компания проводит анализ вашей домашней энергосистемы. 
2. Команда проектантов и инженеров-электриков определяют насколько рентабельна установка СЭС в вашем случае. Выбирают лучшее место: крыша или фасад. Рассчитывают количество панелей, необходимую площадь, ориентировочную стоимость и окупаемость проекта.
3. На основании прведенных исследований и расчетов специалисты проектируют максимально экономичную и эффективную систему для ваших конкретных условий, и формируют предложение.
4. Подписывается договор и осуществляется монтаж.
5. По вашему желанию:
- вам объяснят, как подключить зеленый тариф и продавать избыточную энергию; -  предоставят полное сопровождение при оформлении необходимой документации или по вашему поручению оформят все за вас.
6. По окончании работ, с помощью специального инвертора, специалисты внимательно следят за бесперебойной работой установленной станции и еженедельно отправляют вам отчет. Кроме того, вы можете осуществлять мониторинг с помощью мобильного приложения.

 

Выводы

1. Единственная ошибка, которую можно допустить – не проверить свои возможности. Тем более, что предварительную оценку можно сделать, не отходя от компьютера. Зайти на сайт и получить консультацию по телефону.
2. Если найдется подходящее место и достаточно солнца – вы станете энергонезависимым и богатым. Кроме того, что вас уже никогда не обеспокоит рост цен на электроэнергию, благодаря зеленому тарифу вы будете каждый год иметь доход до 7500 $.
3. Если установка домашней солнечной электростанции тяжела для нынешнего бюджета – под проект можно смело взять кредит. Через 4-5 лет вы с ним рассчитаетесь и будете подсчитывать прибыль. Чем мощнее СЭС – тем быстрее и больше.

Считайте. Проверяйте. Богатейте.

Категория: Полезные советы | Добавил: admin (06.07.2021)
Просмотров: 511 | Теги: солнечные электростанции для домов , солнечные электростанция для дома, установка домашней СЭС, дачи, коттеджа, купить домашнюю солнечную электрост
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Пятница, 26.04.2024, 03:19

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить