Разделы
Для женщин [354]
Для настоящих мужчин [95]
О люви и ненависти [68]
Полезные советы [981]
Для детей и их родителей [397]
Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы [249]
Вкусно Быстро Красиво [100]
Компьютеры,приставки [99]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Дела житейские » Полезные советы



Как универсальный импульсный преобразователь продлевает жизнь электротехническим приборам

Почему сегодня каждому следует установить дома и на предприятии универсальный импульсный преобразователь

 

Не нужно быть электротехником, чтобы заметить низкое качество наших энергосетей. Глаз сам отмечает потускневшую или внезапно ярко засветившуюся лампу. «Напряжение скачет» – привычно отмечаем мы, и продолжаем заниматься своими делами. Для человека подобное явление – всего лишь легкий дискомфорт. Для техники – смертельная опасность.

 

Как защитить электротехнику

купить блок питания в УкраинеНеобязательно устанавливать огромные трансформаторы. Застраховаться от поломок, вызванных изменяющимися нагрузками и колебаниями в питающей сети, помогут небольшие блоки питания. Подобрать и купить недорогой импульсный источник питания можно хоть сейчас в компании «Дискон» по ссылке, где вы найдете импульсные источники питания для гаджетов, компьютерной, домашней техники и промышленной автоматики. Все товары сертифицированы в полном соответствии международным стандартам электробезопасности и электромагнитной совместимости. За счет партнерских связей, цены ниже, чем в обычных магазинах.

Компания 25 лет продает электронные компоненты. Уже заняла лидерские позиции в Украине и странах СНГ. Стала прямым импортером и эксклюзивным дистрибьютором самых надежных отечественных и зарубежных производителей из 20 стран Европы и Азии. Кроме Украины, представительства «Дискон» уже работают в Италии, Польше, России, и Чили.

Стремясь предоставить своим покупателям все самое лучшее в современной элементной базе, компания собрала в своем каталоге максимально широкий спектр импульсных источников питания:

  • открытого и закрытого типа;
  • AC/DC преобразователи;
  • LED-драйверы;
  • специальные устройства на DIN-рейку.

Ассортимент позволяет подобрать блок питания, который идеально подходит вашему оборудованию и конкретным условиям использования. Нужные характеристики роще подобрать с помощью умных фильтров в правой колонке каталога. Если сомневаетесь в правильности выбора – воспользуйтесь профессиональной консультацией менеджеров discon.ua. Это застрахует вас от ошибок.

Купить БП можно онлайн. Доставка по всей Украине. Для киевлян доступен самовывоз.

 

Чем импульсный БП лучше линейного

1. Использование технологии импульсного преобразования и регулирования позволяет добиваться минимальных габаритов и веса. Небольшой прибор легко переносить. Он практически не занимает места.

2. Низкочастотные трансформаторы часть энергии переводят в тепло. То есть – с ними вы просто выбрасываете часть электроэнергии на ветер. В отличие от них, КПД ИПП достигает 98%.

3. Цена изначально ниже, чем у ИП с трансформатором, где стоимость увеличивается за счет медной обмотки. Кроме того, есть другие возможности снизить себестоимость за счет механизированных производств и других факторов.

4. ИБ надежнее: в них встраиваются защиты от коротких замыканий и других аварийных ситуаций.

5. За счет возможности эксплуатации с разными стандартами подачи электроэнергии шире область применения. Например, можно подключить ноутбук или зарядить смартфон в любой стране.

 

Напоследок

Чем сложнее устройство, тем оно требовательнее к качеству напряжения. Чтобы обезопасить технику и избежать расходов на ремонт, достаточно купить недорогой блок питания. Это самое разумное решение.

Категория: Полезные советы | Добавил: admin (03.09.2021)
Просмотров: 530 | Теги: импульсные источники питания, блок питания, купить источник питания в Киеве, купить БП в Украине, купить блок питания недорого
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Пятница, 26.04.2024, 04:41

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить