Разделы
Как заработать в интернете [229]
Как заработать в реале [41]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Как заработать » Как заработать в интернете



Как вернуть деньги от брокера-мошенника и избежать столкновения с сетевыми жуликами в дальнейшем

Как вернуть деньги от брокера-мошенника и избежать столкновения с сетевыми жуликами в дальнейшем

 

О заработке в интернете мечтают многие. Видится такая работа как нечто совершенно замечательное. Не нужно толкаться в часы пик в общественном транспорте. Вообще можно на улицу не выходить, если погода не нравится. Время для труда и отдыха выбираешь сам. А банковский счет радует неуклонным ростом. Такая перспектива любого манит. Тем более, что высокие заработки в сети давно не экзотика, а частое явление.

Но не всем везет. И причиной неудач часто становится не лень, а профессиональные мошенники. Псевдо-компании, обещающие золотые горы, множатся с каждым днем. Далеко не в каждой можно сразу распознать «лохотрон». Иногда это под силу только специалистам с солидным стажем. Попасться может каждый. Но забрать назад присвоенные обманом деньги почти никогда не удается. У многих опускаются руки и отпадает желание зарабатывать в сети.

 

Что делать, если вас обманули

возврат денег от мошенников Как принудить человека, спрятавшегося во всемирной паутине за ложными данными, отдать украденное? Кажется, этот вопрос не имеет ответа. Но возможность есть. Познакомьтесь с уникальным проектом Стоп-скам. 

Если вас «кинули», игнорируют запросы на вывод средств и все ваши обращения, там вам помогут. Конечно, к ним лучше зайти до начала деятельности. Например, если собираетесь попробовать свои силы на Форекс, сначала посмотрите рейтинг брокеров на stop-scam.net – в их электронной базе вы увидите тех, кому точно не следует доверять свои финансы. Информация основана не на «отзывах», которые часто пишут сами «кидалы», а на профессиональной экспертной оценке. Компания специализируется на выявлении черных и серых схем уже более 10 лет. Знают не только многократно проштрафившихся «старичков», но и только-только объявившихся «волков». База обновляется и пополняется постоянно.

Stop-scam находит и разоблачает мошеннические схемы, разъясняет способы обмана на финансовых рынках. А в случае необходимости – оказывает помощь в возврате утраченных средств.

Для начала, нажмите на их сайте на кнопку «Обманул брокер?». Там дана развернутая инструкция. В большинстве случаев этого алгоритма бывает достаточно, чтобы восстановить справедливость. Но если это не ваш случай, обращайтесь с запросом к команде.

Услуги Stop-scam частным лицам

1. Разоблачение мошенника.
2. Помощь в сборе необходимых документов.
3. Общение с брокером-обманщиком.
4. Чарджбэк (возврат средств).
5. Расторжение договора.
6. Составление грамотных официальных жалоб в соответствующие организации.
7. Полный контроль за возвратом денег.
8. Другие действия, имеющие отношение к вашей проблеме.

Чтобы получить бесплатную консультацию, достаточно связаться с командой по телефону, через WhatsApp, Viber, Telegram или онлайн-форму. Конфиденциальность гарантируется.

 

Как зарабатывать в интернете, не опасаясь обмана

Как говорится: предупрежден-вооружен.  Почитайте раздел «Полезные статьи». Благодаря простым разъяснениям вы многое научитесь видеть сами. Не попадетесь «на удочку». А если встретися совсем уж «матерый» – будете знать, как обезопасить первые шаги.

Способов заработка много. О них вы тоже прочтете. Выбирать направление нужно, опираясь на собственные личностные качества. То, где вы успешнее. «Лохотроны» встречаются во всех сферах. Но теперьвы научитесь их отличать. А если понадобится – сумеете «стрясти» бесчестно присвоенное.

Категория: Как заработать в интернете | Добавил: admin (28.03.2023)
Просмотров: 305 | Теги: возврат денег от мошенников, если украли деньги, как вернуть деньги, Заработок в интернете, брокеры мошенники
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Пятница, 19.04.2024, 19:01

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить