Разделы
Как заработать в интернете [229]
Как заработать в реале [41]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Как заработать » Как заработать в интернете



Какое фото и видео оборудование поможет больше заработать на YouTube

Какое фото и видео оборудование поможет заработать на YouTube и превратит кризис в блестящую перспективу

 

Многие уже увидели по собственному кошельку негативное влияние ковида и надвигающегося экономического кризиса. Некоторые уже потеряли работу. Другие – в страхе ждут сокращений. Практически все стараются «потуже затянуть пояса», чтобы как-то пережить сложный период.

В отличие от прежних кризисов, нынешний, – не кратковременное явление, а проявление глобальных перемен. Надеяться, что все вернется на «круги своя» не приходится. Нужно адаптироваться к новому миру. Еще лучше – оседлать волну перемен и подняться на ней к более высокому уровню жизни.

 

Осваивайте интернет

Мир довольно быстро перекочевал в виртуальную плоскость. Практически все предприятия уже имеют собственное представительство в сети. Продажи, заключение сделок, переговоры, обучение, развлечения – все происходит в интернете.

Чем бы вы не занимались в старом мире, ваши знания и опыт помогут вам заработать или даже создать свой бизнес в новых условиях. Но для этого необходимо перестать быть пользователем и стать источником благ.

Чтобы создать свой интернет-магазин или найти прибыльную бизнес-идею, нужно время. Быстрее всего деньги вам принесет YouTube.

 

Как быстрее начать зарабатывать


Не страшно, если услуги, которые вы оказывали на месте работы, потеряли актуальность. Ваш опыт и знания всегда будут востребованы. Например, если вы торговали пластиковыми окнами, вы можете давать советы по выбору марки, особенностях конструкции, отличии материалов. Если работали бухгалтером – подсказать что-то из огромного арсенала хитростей и тонкостей финансовых операций. И так далее.

Для того, чтобы денег было больше, важно сделать канал популярным. И здесь очень важно изначально уделить внимание качеству роликов.

 

Что потребуется прежде всего

купить фото и видео оборудование для YouTubeЧтобы создать доходный канал на YouTube, достаточно смартфона и нескольких аксессуаров, обеспечивающих хорошую картинку и звук.

Для проведения стримов, создания уроков или мастер классов на дому вам потребуется:

1. Рир фон – однотонный кусок специальной ткани или бумаги
В PYN можно недорого купить зеленый задний фон, с помощью которого работает технология хромакей. Пока вы только учитесь, он избавит вас от головной боли с выбором красивого места в квартире и спрячет от чужих глаз вашу личную жизнь. А со временем – вы сможете заменять однотонный зеленый любым видео или изображением.

По вашему желанию вместо гладкого полотна появится море, ревущий водопад, резвящиеся дети или котики. Встроенный фон может иллюстрировать ваш текст или создавать особое настроение, повышая интерес к вашим роликам.

Красивая, оригинальная подача на YouTube – важный элемент, способствующий повышению доходов канала.

2. Оборудование для освещения
Люстра, бра или настольные лампы исказят ваше лицо и предметы ваших руках так, что посетители будут разбегаться независимо от ценности информации, которую вы предоставляете. А если невозможно рассмотреть детали при показе мастер класса – самый ценный урок теряет свою полезность.

Для того, чтобы не было лишних теней, увеличенных носов и прочих неприятностей со внешностью, начинающим видеоблогерам лучше сразу купить кольцевой свет.

Кольцевые лампы бывают настольные, напольные, разной мощности. Если вы новичок – посоветуйтесь с менеджером. Это профессиональное освещение для съемки видео и фото. Именно эти лампы создают интригующий привлекательный эффект «ангельские глазки».

Если вы снимаете более масштабное действие в помещении, загляните в разделы «Студийный свет» и «Студия». В них вы найдете огромное количество осветительных приборов для съемки, обеспечивающих профессиональный уровень картинки.

3. Звук
Начинающим видеоблогерам лучше всего подойдет недорогой петличный микрофон от YouMic. Для того, чтобы подключить его к телефону, смарфону, планшету, камере или компьютеру не нужно дополнительных ПО или драйверов.
Петличка компактна, удобна, универсальна. Всенаправленный микрофон просто крепится на любую одежду и гарантирует, что звук не исчезнет от поворота головы. Повышает качество звучания в разы.

Есть еще микрофонные держатели, стойки и удочки. Посмотрите все модели. Возможно для ваших роликов лучше изначально покупать нечто более специфическое.

4. Крепления
Кроме разнообразных моноподов для селфи, можно использовать  держатели и штативы для телефонов. 
Например, штатив GorillaPod крепится к любой металлической поверхности и позволяет дистанционно управлять камерой. А «Универсал» Spiderpodium на восьми ногах удержит смартфон, планшет или видеокамеру под любым углом и в любом месте.


Если вы собираетесь снимать видео вне дома, вам пригодится дополнительное оборудование. Например:

1. Стедикам для телефона – устройство для стабилизации изображения. Он имеет две-три оси вращения и компенсирует случайные смещения руки. Устройство различает намеренные и непреднамеренные движения оператора. Нежелательные – устраняет, избавляя вас от любительского эффекта дрожащей камеры. Видео получается плавное, профессионального качества.

2. Портативный осветительный прибор – LED жезл (RGB световой меч) не зависит от розеток, крепится на стойку или (с помощью магнитов) на любую металлическую поверхность. Управляется дистанционно. Создает разные цветовые настроения. Помогает создавать уникальные инновационные форматы съемки.

3. Квадрокоптер, с помощью которого можно снимать действо с высоты. Концерты, спортивные состязания на стадионе, уличные мероприятия и обзоры ландшафтов пользуются большой популярностью. Такие ролики принесут вам много денег.

Все это и еще много других видов оборудования можно найти в интернет магазине фото и видео техники. Иногда техника сама подсказывает, что можно снять так, что ваш канал быстро взлетит в топ YouTube.

Категория: Как заработать в интернете | Добавил: admin (31.08.2021)
Просмотров: 610 | Теги: фотоаксессуары с доставкой, фоны, микрофоны, магазин фото и видео техники, заработок на YouTube, кольцевой свет, аксессуары для видео
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Суббота, 20.04.2024, 17:30

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить