Разделы
Для женщин [354]
Для настоящих мужчин [95]
О люви и ненависти [68]
Полезные советы [980]
Для детей и их родителей [396]
Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы [249]
Вкусно Быстро Красиво [100]
Компьютеры,приставки [99]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Дела житейские » Для настоящих мужчин



Какая женщина сделает мужчину успешным и богатым

Какая женщина сделает мужчину успешным и богатым

 

«Роковая встреча», «Как молнией ударило», прочие подобные характеристики употребляют те, кто поддался минутному чувству. Это может быть:
сильное желание немедленно покончить с одиночеством;
умелая манипуляция со стороны опытной искусительницы;
«зов природы»;
другие ситуативные состояния.

Такие случайности могут оказаться удачными и привести к личному счастью, гармонии в паре и другим радостям. 

В таком вопросе, как создание семьи, нельзя полагаться на случай. Постоянная партнерша сильно влияет на судьбу мужчины. Может ее полностью перевернуть. Изменить как в лучшую, так и в худшую сторону. Поэтому гораздо разумнее поступают те, кто выбирает себе спутницу жизни осознанно.

 

Как выбрать хорошую жену

какая жена сделает мужа богатым1. Внешность
Красивое лицо и изысканная фигура могут свести с ума. Но если семья будет жить бедно –сияние померкнет. От дешевых продуктов испортится фигура. Стартовые «показатели» сведутся к нулю. Если за привлекательным фасадом пусто – вы вытащили проигрышный билет. Вас будут упрекать: «Я отдала тебе молодость и красоту». Требовать денег, которых нет. Чувство вины и стрессы не сделают вас успешнее.

«Серая мышка» – тоже не гарантия правильного выбора. Причина невзрачности может указывать на то, что у девушки не хватает ума даже на то, чтобы выстроить приличный внешний образ. Но может оказаться и обратное. Возможно, она сейчас находится на стадии накопления потенциала: интенсивно учится, развивается, работает над созданием своего дела или строит карьеру. Сознательно отложила имиджевые вопросы на потом. Но как только решит, что пора – мгновенно превратится в такую красавицу, что глаз не оторвать. Вы наверняка видели такие превращения. 
Выдающиеся внешние данные необязательны. На этот пункт не стоит обращать внимание.

2. Образование
Очень важный показатель. Речь не о дипломе. «Корочки» необязательны. Вопрос, каким багажом знаний обладает ваша избранница. Насколько широко мыслит. Способна ли к анализу. И так далее.

Все это необходимо, чтобы жена выслушивала вас с пониманием. Рассказ о событиях дня, проблемах и предстоящих задачах способствуют трезвому осмыслению происходящего. Если ваша собеседница достаточно образована, ее уточняющие вопросы и взгляд со стороны поможет увидеть все в новом свете. За этим следуют инсайты и блестящие решения, ведущие к успеху в делах. 

3. Домохозяйка или businesswoman
Мужчины думают, что идеальная спутница жизни должна посвящать им себя без остатка: «я буду зарабатывать, а она пусть делает мою жизнь комфортной». Это ошибка.

Успешный мужчина и иждивенка – не пара. Это два совершенно разных мировоззрения. Отсутствие взаимопонимания гарантировано. У супруги, не имеющей своего дела, постепенно снижается самооценка. Она будет требовать к себе повышенного внимания. Изводить упреками и капризами. Устраивать личные «забастовки». И так далее. Все это для того, чтобы снова почувствовать себя личностью. Надежным тылом это назвать сложно.

Если у жены есть хоть маленькое, но свое дало, – она не будет требовать ежечасных смс-ок с подтверждениями любви и преданности. Не будет досаждать пустыми звонками во время важных встреч. Не станет устраивать скандалов из-за перестоявшего ужина, когда вы задерживаетесь на совещании. Все ваши сложности ей понятны – у нее бывают такие же. Ваш союз скрепят общие представления о том, как устроена жизнь. А если у вас случатся временные трудности – вы сможете в кризисный момент на нее опереться и выйти из проблемного периода без потерь.

4. Личные качества
Оптимизм, амбиции, стремление к повышению уровня жизни – приветствуются. Жена должна любить деньги и дорогие удовольствия. Мужчине важно чувствовать, что он отлично обеспечивает семью. Если избранница довольствуется малым – вы теряете стимул расти и зарабатывать больше. Готовность провести отпуск на огороде с лопатой в руках расслабляет. Общие планы отправиться в круиз на океанском лайнере – отлично помогают собраться и поднять «планку» выше.

5. Манеры, вкус и чувство стиля
Деньги приносят удовольствие только тем, кто умеет их тратить правильно. Заработать много – не значит стать счастливым. Обустройство жизни – дело жены. Это не домостроевский предрассудок. Женщины от природы способнее в этой области. Умение превращать звонкую монету в изысканное наслаждение – важнейшее качество.

Этих пяти характеристик достаточно, чтобы ваша избранница помогла вам стать успешным и богатым.

 

А как же любовь?

Давайте разделим минутное влечение и любовь с большой буквы «Л». Первое возникает спонтанно, и так же, неожиданно, без видимых причин, исчезает. Глубокое сильное чувство проявляется сложнее и на более протяженном периоде времени.

Древний трактат гласит: «Любовь – это притяжение тела, ума и души». Большинство начинает с телесного, и ошибается. Два других притяжения найти сложнее. Но начинать нужно именно с них.

Если вас привлекла какая-то женщина, присмотритесь к ней повнимательнее. Сделает ли она вас сильнее? Если видите, что нет – лучше отказаться от отношений сразу, чем ждать, когда привязанность превратится в ненависть. А будет именно так: мужчина никогда не простит ту, которая поставила крест на его мечтах.

Но если вы увидите нужные качества – обязательно постарайтесь познакомиться поближе. Вблизи вы можете обнаружить то, что не видно издалека. И полюбить по-настоящему.


Напоследок

Женщины с потенциалом всегда осознают свою ценность. Получить такую цветами-конфетами не получится. За нее придется побороться. Но если сумеете ее завоевать – получите «джекпот». Вы станете не только богатым, но еще и счастливым.
 

Категория: Для настоящих мужчин | Добавил: admin (30.05.2021)
Просмотров: 554 | Теги: как выбрать жену, какая жена сделает мужа богатым
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Пятница, 19.04.2024, 19:37

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить