Разделы
Для женщин [354]
Для настоящих мужчин [95]
О люви и ненависти [68]
Полезные советы [981]
Для детей и их родителей [397]
Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы [249]
Вкусно Быстро Красиво [100]
Компьютеры,приставки [99]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Дела житейские » Полезные советы



Хотите, чтобы ваши домашние животные положительно влияли на вашу жизнь – подружитесь с хорошим зоомагазином

Хотите, чтобы ваши домашние животные положительно влияли на вашу жизнь – подружитесь с хорошим зоомагазином

 

Если у вас появится питомец – вы станете здоровее, богаче и счастливее. Это уже факт, доказанный наукой. Но для того, чтобы домашние животные оказывали на вас положительное влияние в полной мере, они должны быть здоровы.

Люди заводят питомцев по разным причинам. Далеко не всегда это осознанное и взвешенное решение. Причиной появления «нового члена семьи» бывает случай. Кто-то не выдержал, глядя на мерзнущего уличного котенка или щенка. А кому-то подарили породистого, забывая, что это живое существо. Но даже если человек сам решил, что в доме не хватает кота, собаки, птички или другого представителя фауны, он далеко не всегда понимает, что им нужен специальный уход, питание и другие вещи. Даже очень любящие хозяева нередко губят своих «братьев меньших» из-за недостатка знаний. Кормят вкусностями со своего стола. Полагая, что это лучшее, что могут дать, медленно убивают их.

домашние питомцыЧтобы животные были здоровыми и веселыми, вместо того, чтобы пичкать любимцев дорогими человеческими продуктами, нужно обеспечить рацион, включающий нужные витамины и микроэлеметны. Позаботиться о мышечной и сердечно-сосудистой системе, ЖКХ, иммунитете и многом другом. У каждого вида и породы свои особенности. Но узнать все, что нужно вашему питомцу несложно. Зайдите сейчас на сайт Сети зоомагазинов «Гомеовет» https://gomeovet.ru, посмотрите каталог и блог.
Это ветеринарная аптека, зоомагазин и справочник "в одном флаконе". Ресурс объемный. Поэтому лучше начать с рубрикатора по видам:

  • собаки;
  • кошки;
  • птицы;
  • грызуны;
  • лошади;
  • рыбы;
  • рептилии;
  • сельско-хозяйственные животные.

В каждом разделе – корма, лекарства и аксессуары. Вы наверняка найдете что-то новое для себя. В этой сфере постоянно изобретают вещи, облегчающие жизнь владельцев и увеличивающие комфорт животных. Уследить за всеми новинками может только солидное предприятие. На этом сайте вы увидите их раньше, чем где бы то ни было. Блог поможет разобраться с любыми проблемами и правильно организовать жизнь вашего питомца без лишних хлопот. Все необходимое можно заказать через интернет: магазин ветпрепаратов работает с доставкой по всей России. Если ваш маленький друг будет в порядке – он сделает вас успешнее и счастливее.

 

Как домашние животные влияют на жизнь своих хозяев

Раньше о силе воздействия фауны на человека говорили только эзотерики. Но сегодня это подтверждает наука. Любимый, здоровый и ухоженный домашний питомец способен вывести своего владельца на качественно более высокий уровень жизни во всех сферах:

1. Здоровье
«Болезни от нервов» – известная истина. Какими бы ни были проблемы – уютное мурлыкание или веселая возня щенка мгновенно изгонит из сердца гнев, очистит душу, настроит на позитив. Вовремя снятый сресс – минус риск заболевания.

2. Контакты
В век многоэтажек и интернета мы не знаем даже своих соседей. Животные объединяют людей. Самый очевидный пример – собачники. Выгуливая своих непосед, владельцы знакомятся, общаются. Новые знакомства – новые перспективы. Так можно встретить выгодного бизнес партнера или любовь всей своей жизни.

3. Эмоциональное состояние
Они чувствуют нас без слов. Им не нужно ничего объяснять. Есть вещи, которые не хочется рассказывать даже близким. Но глазки-пуговки все понимают. И душевное состояние выравнивается.

4. Деньги
Хорошее здоровье, позитив и появление новых контактов – формула финансового успеха.

Если у человека появляется питомец – его жизнь гарантированно пойдет в гору. Главное не забывать: это не человеческий детеныш, а представитель другого вида. Узнайте все о его мире. Обеспечьте необходимым. Все вернется сторицей.

Категория: Полезные советы | Добавил: admin (31.07.2022)
Просмотров: 570 | Теги: ветаптека, домашние животные, ветпрепараты, зоомагазин
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Четверг, 25.04.2024, 21:55

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить