Разделы
Для женщин [354]
Для настоящих мужчин [95]
О люви и ненависти [68]
Полезные советы [981]
Для детей и их родителей [397]
Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы [249]
Вкусно Быстро Красиво [100]
Компьютеры,приставки [99]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Дела житейские » Полезные советы



Хотите сберечь глаза – используйте тактические очки вместо обычных

Хотите сберечь глаза – используйте тактические очки вместо обычных

 

военные тактические очки недорогоБольшинство людей считают тактические очки военной амуницией. На самом деле, они необходимы в повседневной жизни каждому.

Для красоты можно использовать аксессуары от модных домов. Но если вы хотите сохранить зрение и уберечь глаза от ультрафиолета и механических повреждений – вам следует вдобавок купить тактические очки в интернет-магазине VoenMag, и сравнить их с теми, которыми вы пользовались раньше. В этом магазине представлены товары не только для армии. Есть камуфляжная униформа, экипировка для туризма, охоты, рыбалки, отдыха. Все это – оригинальная продукция всемирно известных марок Англии, Италии, Австрии и США. Из них 7 брендов – в дилерском портфеле компании. То есть, у них качественные армейские очки можно купить дешевле, чем на любой другой торговой площадке.

При покупке армейских очков важно быть уверенным, что это подлинное изделие, а не подделка. Поэтому их опасно приобретать в случайных местах без репутации. Что касается этого военторга – за семь лет работы у них не было ни одного возврата, хотя такая возможность предусмотрена. Значит, качеству товаров и сервису компании можно доверять.

Доставка по Украине и Киеву – до трех дней. Отправка – в день заказа. Все товары поставляются с разрешительными документами.

 

Как выбрать

Главная цель тактических очков – защита глаз. Но, хотя на них полностью отсутствуют декоративные детали, многие модели великолепно впишутся в стильный городской образ. Есть и такие, которые не подходят для ежедневного ношения, но незаменимы в сложных условиях.

Военные очки делятся на два вида:

1. Открытого типа
Выглядят очень стильно. Напоминают те, что носили в «Матрице» Нео и Тринити. Подходят для повседневной носки. Дизайн во многом схож с привычными солнцезащитными. Но линзы с частичной оправой сверху намного шире: подходят ближе к вискам, обеспечивая боковую защиту.

Крепятся привычным образом – только за ушами. Но, несмотря на внешнее сходство с гражданскими моделями, имеют гораздо больше ценных характеристик:
- Несравнимо прочнее обычных. Изготовляются не из стекла, а из поликарбоната. Этот материал выдерживает самые сильные удары. А если сила превосходит прочность – не бьются, а рассыпаются на гранулы.
- Дужки из нейлона или резины не слетают в движении.
- Эффективно гасят блики, обеспечивая лучшую видимость при жестком свете.
- Некоторые модели доукомплектовываются сменными линзами, чтобы можно было подстроиться под любое освещение. К другим – прилагается мягкая съемная вставка-уплотнитель, обеспечивающая полное прилегание.

Это красивый, надежный и очень долговечный аксессуар, который защитит от самого жаркого солнца, вылетевшего из-под колес гравия, многих других угроз.

2. Закрытого типа (очки-маска)
Чаще состоят из единой линзы с плотно прилегающей к лицу оправой. Крепятся не дужками, а широким регулируемым эластичным ремнем. Посадка настолько плотная, что не пропускает даже воздух.

Изготовленные из резины или нейлона оправы не скользят и очень надежно удерживают очки на месте. Линзы из поликарбоната легкие, обладают оптической однородностью и устойчивы к ударам. В крайнем случае – деформируются. Но никогда не разбиваются как стеклянные. Цвет материала бывает разным: от прозрачного, желтого, зеленого и других цветов, до строгого черного.

Кроме того, при выборе модели следует обращать внимание на класс оптики и уровень защиты от ультрафиолетового излучения. Эти характеристики указываются в описании товара. Если сомневаетесь в выборе – позвоните менеджеру. Они проверяют всю продукцию на себе и знают о ней все.

 

Кому и зачем нужны тактические очки

Они нужны всем, кто хоть иногда находится в небезопасной среде. То есть – каждому.

1. В поездке на море этот аксессуар нужнее, чем «модные стеклышки», пропускающие жесткие солнечные лучи. Не менее опасно для зрения пребывание под солнцем в городе. Луч, отраженный от витрины или зеркала может сильно его повредить.
2. Любителям активных игр: пейнтбола, страйкбола и других, где летит пыль, жидкости или мелкие фракции.
3. Мото- и автогонщикам для защиты от ветра, солнца, пыли, грязи и камней, летящих из-под колес.
4. Строителям и работникам промышленной сферы. Очки-маска надежнее специализированных.
5. Туристам и любителям квестов.

Во всех иных ситуациях, где есть опасность для глаз.

Категория: Полезные советы | Добавил: admin (16.07.2021)
Просмотров: 530 | Теги: военторг, купить тактические очки, армейские очки, военные тактические очки недорого, военные очки
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Пятница, 26.04.2024, 17:59

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить