Разделы
Для женщин [354]
Для настоящих мужчин [95]
О люви и ненависти [68]
Полезные советы [981]
Для детей и их родителей [397]
Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы [249]
Вкусно Быстро Красиво [100]
Компьютеры,приставки [99]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Дела житейские » Полезные советы



Кому нужна охрана квартир

Кому нужна охрана квартир

 

Среди украинцев распространено мнение, что в охране квартир нуждаются только те, у кого есть ценные вещи, дорогостоящая техника или большая наличная сумма под подушкой.

На самом деле, охранная сигнализация пригодится всем — и тем, чей уровень заработной платы выше среднего и тем, у кого она минимальная. Аргументы в пользу, читайте дальше.

 

По каким критериям домушники оценивают квартиры

Понять, что в квартире есть ценные вещи бывает очень непросто. Грабители могут не одну неделю наблюдать за жителями, чтобы решить куда имеет смысл проникнуть.

  • Оценивают все — автомобили, на которых ездят хозяева квартиры, частое пользование службами такси, поездки за границу, новые окна, двери и даже одежду, в которой ходят люди.
  • Не гнушаются воры также втираться в доверие к своим жертвам. Помочь «по-соседски», на лавочке поддержать разговор и даже устроиться в курьерскую службу, чтобы оценить обстановку квартиры изнутри.

Случается, что внешность обманчива и люди, которые тратят много денег на поездки, автомобиль или развлечения, дома не имеют ценных вещей.

Также нередко бывают ситуации, когда с виду неприметная старушка хранит под матрасом несколько тысяч долларов. Или молодая семья, у которой нет личного авто, копит деньги на квартиру и все сбережения хранит дома. В любом случае, опытные домушники прощупают почву, перед тем как нанести удар и помешать им может только установка пультовой сигнализации.

 

Кто находится под угрозой

Стать жертвой грабителей может каждый. Нередко бывает что грабежи не планируются заранее и воры действуют спонтанно. В случае, когда выбор стоит перед двумя вариантами, где в одном есть охранная сигнализация, а во втором нет, то выбор будет очевиден.

Потом не стоит забывать, что выходные дни есть у всех. Кто-то на пару-тройку деньков улетает в теплые страны, а кто-то просто выезжает за город на дачу или дом отдыха. Как бы то ни было, но на время вашего отсутствия квартира остается незащищенной и от спонтанного действия воров в том числе.

Ограбления происходят и в старых домах, и в новых. Но жители новостроек больше подвержены угрозам ограбления, так как соседи не так хорошо знакомы, а шум от ремонта способен заглушить любой взлом дверей. Даже в случае, когда дом сдан давно, не стоит рассчитывать на бдительность соседей, которых может не быть дома, либо они могут испугаться воров или вовсе не придать значения шуму в квартире по соседству.

Как видно, угроз на самом деле достаточно много и максимально их учесть под силу только сотрудникам квалифицированной охранной фирме в Одессе. Если вам нужны еще аргументы в пользу установки сигнализации, обращайтесь к профессионалам.

Категория: Полезные советы | Добавил: admin (12.02.2022)
Просмотров: 913 | Теги: охрана квартир
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Четверг, 25.04.2024, 17:37

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить