Разделы
Доменное имя, хостинг [29]
Инструменты для создания сайтов [11]
Полезно знать [261]
Бизнес [14]
Какой сайт создать?
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Как создать сайт » Полезно знать



Критерии выбора веб-студии в Одессе

Критерии выбора веб-студии в Одессе

 

 создать сайт недорогоЧто нужно для успешного ведения бизнеса в наше время? Конечно, базовые знания о ведении дел, финансовая составляющая, надежные поставщики и конечно интернет. Реалии таковы, что если компанию нельзя найти в интернете, то ее рейтинг среди конкурентов быстро падает.

При этом недостаточно просто иметь страничку в соцсетях с парой сотен подписчиков. Для развития бизнеса нужна реклама и наличие собственного сайта.

Создание веб-ресурса лучше заказать у веб-студии в Одессе. Таким образом, пока вы будете налаживать связи с поставщиками, искать помещение под склады или стационарный магазин, профессионалы будут шаг за шагом создавать качественный сайт.

Не знаете по каким критериям выбирать исполнителя? В статье ниже поговорим об этом подробнее.

Критерии правильного выбора

Каждый, кто хоть немного знаком с процессом создания сайта, понимает, что это небыстрый процесс. В зависимости от сложности и объемности будущего ресурса, процесс разработки может занимать несколько месяцев. Но как при этом не попасть на компанию однодневку, которая через пару недель испариться вместе с задатком за работу? Обращайте внимание на такие моменты:

  • Профессиональная веб-студия без собственного сайта — это нонсенс. Обратите внимание как создан сайт компании. Посмотрите портфолио, проверьте наличие контактов. Есть ли на сайте полезная информация, возможность обратной связи и т.д.
  • Хотите найти информацию о студии, которая вас заинтересовала? Проверенная компания не будет экономить на рекламе.
  • Понять как работают сотрудники студии можно посмотрев портфолио. Оно должно быть в открытом доступе, где каждый желающий увидит работы компании.
  • Вести клиентов должен проект менеджер. Именно PM — это связующее звено между программистами, дизайнерами, другими специалистами и клиентом.
  • Опытные сотрудники веб-студии никогда не остановятся на одном варианте, а обязательно предложат несколько вариантов решения вашего вопроса.

Как долго будет длиться работа над проектом, будет зависеть от его сложности и структурных особенностей.

Создать простой и лаконичный сайт визитку намного проще и быстрее, чем интернет-магазин со множеством внутренних страниц и категорий. Конечно, создание интернет-магазина не должно затягиваться на долгие месяцы, но и за пару недель качественный проект просто невозможно разработать.

Выбирая исполнителя, ориентируйтесь на отзывы о компании, привлекательность портфолио и конечно на общение с менеджером. А вот невысокие цены и слишком быстрые сроки разработки должны насторожить.

Категория: Полезно знать | Добавил: admin (15.07.2021)
Просмотров: 600 | Теги: профессиональная разработка сайтов, поддержка сайта, Web-студия NextWeb, Продвижение сайтов, сайт любой сложности, разработка сайтов Одесса, создать сайт недорого
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Суббота, 20.04.2024, 06:05

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить