Разделы
Интерьер [236]
Комфорт и уют [192]
Новинки для дома [251]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1

danielleys60


Главная » Статьи » Наш ДОМ » Интерьер



Новый тренд: барные стулья как яркий акцент квартиры, загородного дома или офиса

Новый тренд: барные стулья как яркий акцент квартиры, загородного дома или офиса

 

Существует множество видов приспособлений для сидения: от специальных напольных подушек или надувных кресел до роскошных диванов, оснащенных встроенными полками, столиками и другими полезными приспособлениями. Но сегодня в квартирах, загородных домах и офисах все чаще стали появляться барные стулья различной конфигурации, завоевывая все больше поклонников и потесняя привычные кресла.

 

В чем секрет популярности барных стульев

барные стулья в интерьереЕще недавно считалось, что им место у стойки в баре, кафе, иногда – в ресторане. Но сегодня их можно увидеть в городской кухне, столовой, гостиной, на балконе или лоджии. Все чаще они появляются в офисах и других коммерческих помещениях, не имеющих отношения к общепиту. Мебельщики с удовольствием подхватили эту тенденцию и с удовольствием начали создавать модели с учетом их нового применения. Посмотрите дизайнерские барные стулья, изготовленные мастерами салона Dzconcept. Это российский мебельный бренд, который уже более шести лет радует нас репликами итальянских шедевров. Речь не о банальном внешнем копировании. Команда салона закупает оригинальные образцы наилучших творений, разбирает и изучает каждую модель. Только после проникновения во все тайны изделия, дает жизнь их близнецам. Иногда, внося собственные изменения. А иногда, на волне вдохновения, воплощает собственные идеи. Не менее оригинальные, утонченные и надежные чем их прообразы.

Несколько моделей барных стульев для дома и офиса от Dzconcept вы видите на иллюстрации к этой статье. Больше – на их сайте. В частности, там вы можете увидеть примеры внедрения этих красавцев в современный интерьер. 

Причина столь внезапно появившейся моды в новом взгляде на этот предмет интерьера и их крайне полезным способностям:
1. Легкая адаптация к любому стилю
Они органично впишутся в имперский барокко или хулиганский лофт.
2. Любой дизайн и материалы
Никаких ограничений. От натурального дерева и тканей до самых современных синтетических составляющих.
3. Эстетика и неординарность
Они моментально привлекают внимание своей необычной конструкцией. Неизменно изящные за счет удлиненных ножек, они добавляют пространству воздуха и изысканности, независимо от стиля модели. Даже классический барный стул вносит в общую картину нотку экстравагантности и становится ярким интерьерным акцентом.
4. Способность к преобразованию среды
Позволяют максимально рационально обустроить любое помещение. Стойка с барными стульями помогает ненавязчиво зонировать пространство и сама по себе уже является местом для отдыха, принятия пищи, распития напитков и даже работы. Так же, они великолепно подходят для кухонного острова.
5. Удобство и функциональность
В зависимости от предназначения можно выбрать высокую или низкую спинку, угол ее наклона, степень мягкости сидения и прочие характеристики. Заказывая собственную модель у мастеров, вы получаете самого надежного и функционального помощника.

 

Вывод

Барные стулья завоевали признание своей красотой и полезными качествами. Это не просто мода, а настоящая находка дизайнеров, за которую уже пора сказать им большое спасибо.

Если в ближайшее время вы собираетесь обновить мебель в доме или обустроить новое пространство, обязательно рассмотрите этот вариант. Вместе с ними вы привнесете немного озорства, прячущегося за неизменной элегантностью этих стильных красавцев.
 

Категория: Интерьер | Добавил: admin (11.02.2024)
Просмотров: 128 | Теги: барные стулья в интерьере, дизайнерские барные стулья, барные стулья, преимущества барных стульев
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Суббота, 27.04.2024, 08:09

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить