Разделы
Интерьер [236]
Комфорт и уют [192]
Новинки для дома [251]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Наш ДОМ » Новинки для дома



Установка счетчика на отопление

Установка счетчика на отопление

 

установка и обслуживание теплосчетчиковСчетчики тепла: как купить еще дешевле? Счетчик на отопление сегодня пользуются большим спросом. Популярность обуславливается тем, что данное сантехническое устройство способно сэкономить за один отопительный сезон достаточно кругленькую сумму на оплате наложенных сборов. Как именно счетчики отопления позволяют это сделать, разберем позже.

Рост налогов неоспорим. За последние 6 лет на территориях стран СНГ средний рост наложенных сборов составил почти 100%. Поэтому налогоплательщики активно ищут способы значительной экономии, ведь налоги буквально «съедают» семейный бюджет.

Важно! В г. Киев установка счетчика на отопление производится исключительно частными организациями. Если необходима услуга монтажа, заказчику приходится тратить собственные денежные средства на оплату специалистам. Дело в том, что жилищно-коммунальные хозяйства не предлагают своим клиентам эту услугу. Установка теплосчетчика клиента означает для них потерю стабильной прибыли.

Что такое счетчик тепла?

Счетчик на тепло – устройство, позволяющее клиентам отопительных инстанций максимально точно и эффективно измерять количество потребляемой тепловой энергии. Это необходимо для существенной экономии денег на оплате наложенных сборов, как было сказано выше.

Важно правильно разделять понятия, ведь теплосчетчики с профессиональной точки зрения – целые системы или так называемые узлы. Они устанавливаются не в квартирах, а в подвалах подъездов многоквартирных жилых домов. Системы нужны для общего подсчета потребления со всего подъезда. Также узлы могут устанавливаться в частных домах и коммерческой недвижимости.

Тепловой счетчик позволяет экономить средства за счет получения максимально точных показаний потребления теплоэнергии. С данным устройствам налогоплательщику больше незачем оплачивать бешеную наценку на налог, которая можно достигать половины суммы месячного наложенного сбора и даже больше.

Спешим напомнить, что установка теплосчетчика не производится самими инстанциями. За данной услугой требуется обращаться только к частным организациям.

Теплосчетчик: способы купить дешевле

Счетчик отопления стоит приличных денег. Есть ли способ сэкономить и в этом случае? Конечно, есть! Во-первых, стоит попробовать купить прибор с рук. Таких объявлений мало, но они есть. Иногда можно встретить устройства буквально неиспользованные, не пригодившиеся бывшим владельцам, которые оказались вынуждены продать теплосчетчик дешевле.

Также можно купить прибор через знакомого, работающего в сантехническом магазине. Часто им полагается существенная скидка. В доброту за помощь можно накинуть «чаевых» лично знакомому.

Категория: Новинки для дома | Добавил: admin (29.01.2021)
Просмотров: 756 | Теги: установка счетчика тепла в квартире, обслуживание теплосчетчиков в Киеве, установка теплосчетчиков в Киеве
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Пятница, 26.04.2024, 17:12

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить