Разделы
Улыбнитесь [24]
Мнения Суждения [150]
Полезная информация [612]
Здоровье [224]
Психология для жизни [85]
Непознанное [58]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Разное » Полезная информация



Насосы Pedrollo

Ассортимент насосов Pedrollo

 

В данной статье речь пойдет о насосном оборудовании довольно известного итальянского производителя Pedrollo.

 насосы Pedrollo в УкраинеДля начала, предлагаем Вам немного окунуться в историю. Компания-производитель бытового и промышленного гидрооборудования Pedrollo S.p.A была основана в далеком 1974 году в Италии, получив гранты от эмиратских инвесторов. Pedrollo сегодня – это 40-летний опыт лучших итальянских проектировщиков и инженеров, воплощенный в огромную компанию, представленную на рынках 160 стран мира.

Итак, давайте посмотрим, какой ассортимент помп предлагает нам этот именитый производитель. Ассортимент продуктов компании предельно широк, поэтому рассмотрим самые основные его группы.

Насосы Pedrollo для подачи воды из скважин. Данный тип гидрооборудования используется для подачи воды с большой глубины. Такие помпы выполнены из высококачественной, стойкой к коррозиям нержавеющей стали и погружаются в специально пробуренную под них скважину определенного диаметра. Кроме того, компания производит и оригинальные пульты, без которых не обойдется ни один скважинный насос.

Дренажные погружные и канализационные насосы Pedrollo найдут свое применение как в коммунальном (например, для обеспечения отвода канализационных стоков , загрязненных фекалиями), так и в сельском хозяйстве (к примеру, для отвода стоков из коровника и других сточных вод). Также в ассортименте компании представлены станции Pedrollo SAR, которые поставляются по принципу plug&play (подключи и работай). Имеются и высокопроизводительные промышленные насосы для канализации.

Помпы для водоснабжения повсеместно применяются для подачи чистой воды в частные дома. Такие гидропомпы оснащаются одним, двумя, либо тремя рабочими колесами, что позволяет выбрать оптимальный по производительности насос для воды под конкретную задачу.

Моноблочные гидронасосы, которые бывают с фланцевыми и муфтовыми соединениями применяются в системах водо и теплоснабжения довольно крупных зданий, таких как жилые дома, отели, заводы и т.п.

Как видите, ассортимент гидронасосов Pedrollo достаточно широк и каждый сможет подобрать насосное оборудование, необходимое для решения именно его задач. Гарантия на весь модельный ряд данного производителя – 24 месяца.

Подобрать насос Pedrollo Вам всегда поможет компания «Насос-Монтаж» - крупнейший поставщик гидрооборудования в Киеве и Украине.

Категория: Полезная информация | Добавил: admin (22.05.2021)
Просмотров: 608 | Теги: насосы Pedrollo в Киеве, насосы Pedrollo, насосы Pedrollo от официального дил, насосы Pedrollo в Украине
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Пятница, 26.04.2024, 04:59

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить