Разделы
Для женщин [354]
Для настоящих мужчин [95]
О люви и ненависти [68]
Полезные советы [979]
Для детей и их родителей [396]
Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы [249]
Вкусно Быстро Красиво [100]
Компьютеры,приставки [99]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Дела житейские » Полезные советы



Отличная новость для ценителей качественной аудиотехники: Technics возвращается

Отличная новость для ценителей качественной аудиотехники: Technics возвращается

 

Для обычного советского человека Technics был символом чего-то недосягаемого. Редкие счастливые обладатели гордились своей японской аппаратурой не меньше, чем владельцы личным Bugatti в наши дни. Дело было не только в зарубежном происхождении. Качество воспроизведения аудио и видео отечественных проигрывателей и магнитофонов было хуже в разы. За «японцами» охотились по комиссионным магазинам и готовы были переплачивать любые деньги. Особенно – диджеи. Уникальные проигрыватели с прямым приводом, быстрым стартом и возможностью регулировать скорость, позволяли вытворять с пластинками невероятные чудеса, создавая головокружительные композиции для слушателей, и славу для самих виртуозов.

Когда железный занавес рухнул, в нашу страну устремились потоки «импорта». Но – не всегда лучшего качества. К огромному огорчению меломанов – техникс на некоторое время исчез. Но, как оказалось, только для того, чтобы победно вернуться в еще лучшем качестве.

Technics в Украине

Где купить

Возвращение бренда Technics в Украину после двадцатилетнего отсутствия – настоящий праздник для ценителей чистого звука. В обычных магазинах его не найти. Но благодаря интернету можно купить техникс у официального партнера Panasonic – в магазине PanaShop.UA. И получить с 3-х летнюю расширенную гарантию на любую модель. Этот интернет- магазин – один из немногих, получивших от производителя эксклюзивные права на реализацию техники этого бренда. У них вы найдете обновленные модели прошлых лет и новейшую аудиоаппаратуру с Hi-Fi-компонентами:

  • аудиосистемы: беспроводные, портативные, акустические, напольные;
  • виниловые проигрыватели;
  • DJ проигрыватели;
  • сетевые вертушки;
  • усилители;
  • стереоусилители;
  • сетевые плееры;
  • стереонаушники;
  • другие аудио компоненты. 

Цены у официального партнера компании всегда ниже, чем у случайных продавцов. Ассортимент шире. И – полная уверенность в качестве покупки.


О марке

За два десятилетия выросло новое поколение, незнакомое с легендарной маркой. Ее история обширна, а слава – велика. Но некоторые вещи стоит знать:  

1. Technics – японский бренд японской корпорации Panasonic для аудиооборудования.
2. Существует с  1965 года.
3. Главное отличие: с момента появления компания не создавала принципиально новую технику. Вместо этого – совершенствовала и удешевляла оборудование, которое пользовалось высоким спросом.

Этот принцип в самом начале своей деятельности сформулировал создатель корпорации Коносуке Мацусита. Он брал модели, которые нравились людям и стремился их изменить по формуле: «на 30% дешевле и на 30% лучше исходной модели». Будучи выходцем из небогатой семьи, он решил, что Hi-Fi не может стать дорогой игрушкой, доступной лишь богатым.

Ему все удалось. Гениальные инженеры института акустики и психоакустики корпорации Matsushita продолжают создавать высокотехнологичное оборудование, доступное каждому. Они говорят: «Откройте музыку заново».  И вы можете в этом убедиться: кристально чистый фирменный звук их аудиотехники дарит наслаждение нового уровня. 
 

Категория: Полезные советы | Добавил: admin (06.04.2021)
Просмотров: 570 | Теги: аппаратура Техникс, аудиосистемы, аудиоаппаратура, Technics купить в Украине, виниловые проигрыватели
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Пятница, 19.04.2024, 12:41

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить