Разделы
Для женщин [354]
Для настоящих мужчин [95]
О люви и ненависти [68]
Полезные советы [981]
Для детей и их родителей [396]
Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы [249]
Вкусно Быстро Красиво [100]
Компьютеры,приставки [99]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Дела житейские » Полезные советы



Почему бумажные формы для выпечки и кондитерских изделий лучше и выгоднее любых других

Почему бумажные формы для выпечки и кондитерских изделий лучше и выгоднее любых других

 

У каждой хозяйки на кухне есть многоразовые емкости для выпечки. В них можно и курицу запечь, и бисквит приготовить. Казалось бы – зачем тратиться на одноразовые?

Но достаточно зайти в кулинарный магазин или хлебобулочный отдел, чтобы убедиться, что профессиональные пекари пользуются бумажными. Учитывая, что это бизнес, следует тут же усомниться в рациональности использования других. Если бы они обходились дороже, их не стали бы применять на производстве. То же касается качества: на этом рынке большая конкуренция. Получается, к ним нужно присмотреться повнимательнее.

 

В чем преимущества бумажных форм для выпечки

бумажные формы для выпечки и кондитерских изделий1. Экономичность
То, что выглядит, как трата, оборачивается экономией. Но, лишь в том случае, если покупать у отечественного производителя из первых рук. На досках объявлений вы их не найдете: там торгуют посредники, закладывающие в стоимость свою прибыль. Выгоднее купить оптом или в розницу бумажные формы для выпечки и кондитерских изделий на https://goodbaking.pro/ – сайте украинского производителя. ТМ Good Baking уже три года выпускает продукцию, не уступающую по качеству импортным аналогам. Они используют качественное европейское сырье и профессиональное оборудование. В их интернет-магазине есть формы для:

  • пирогов;
  • кексов;
  • пасок;
  • маффинов;
  • Panettone.

А так же капсулы, тюльпаны для капкейков, коробки для кондитерских изделий и пергаментные салфетки.

Заказ можно сделать через сайт или по телефону. Доставка быстрая – в любую точку Украины. При европейском качестве, цены – ниже некуда. 

Благодаря их использованию, стоимость готовой продукции снижается не только за счет упрощения технологических процессов. Поверхность не нужно смазывать маслом – прямая экономия составляющих.
2. Удобство
Пекарю не нужно доставать готовую выпечку из многоразовых емкостей с риском повредить внешний вид своего творения. Мыть ничего не приходится. Транспортировка упрощается.
3. Гигиеничность
Лакомство можно съесть в любых условиях. Пергамент – надежная защита. Не стоит волноваться о состоянии рук. А если вы предполагаете полакомиться сладким дома – форма-упаковка надежно сохранит его в пути.
4. Оптимизация процесса приготовления
Бумага обеспечивает равномерный прогрев теста. Лучше, чем металл, стекло, керамика или силикон. Подгорание или недопекание исключается.
5. Универсальность
Можно использовать в любой печи. От традиционной газовой или электрической духовки до СВЧ.
6. Экологичность
Формы изготавливаются из экологически чистого термоустойчивого пергамента. Совершенно безвредного для здоровья и окружающей среды.
7. Простота утилизации
Термостойкая бумага биоразлагаема. Ее перерабатывают так же, как другие бытовые отходы.
8. Сохранность продукта
Выпечка не «подопреет» и не пересохнет. Пергамент хорошо держит объем и сохраняет изделие в первозданном виде даже при длительной транспортировке.
9. Эстетичность
Эстетика продуктов – далеко не последняя характеристика. Если вы продаете продукцию в пергаменте, покупатели выберут ваши кексы и маффины уже за то, что они красиво выглядят. Для домашней кухни красота тоже важна.

Есть ли недостатки?

Бумага не обладает жесткостью металла. Если наполнять емкость до краев – стенки могут не выдержать. Но этот недостаток легко исправить. Просто не наливать больше 2/3 по высоте. А если изделие очень большое – укрепить его специальным кольцом.

Вывод

Бумажные формы для выпечки удобнее и экономичнее как на производстве, так и дома. Добавим еще тот факт, что продукт не будет иметь привкуса масла. Так что, курочку можно и дальше запекать по старинке, а для кулинарных изысков – разумнее выбрать бумагу.
 

Категория: Полезные советы | Добавил: admin (04.07.2021)
Просмотров: 513 | Теги: бумажные формы для выпечки оптом и , бумажные формы для выпечки и кондит, купить формы для выпечки в Украине, бумажные формы для кондитерских изд
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Суббота, 20.04.2024, 00:57

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить