Разделы
Для женщин [354]
Для настоящих мужчин [95]
О люви и ненависти [68]
Полезные советы [981]
Для детей и их родителей [397]
Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы [249]
Вкусно Быстро Красиво [100]
Компьютеры,приставки [99]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Дела житейские » Полезные советы



Почему, несмотря на пандемию, спрос на недвижимость в Испании продолжает расти

Почему, несмотря на пандемию, спрос на недвижимость в Испании продолжает расти

 

недвижимость на Коста БраваОбрушившийся на мир коронавирус повлиял на все сферы нашей жизни. Но, несмотря на экономический спад и ограничения в передвижении, популярность испанской недвижимости не только не уменьшилась, но еще и подросла.

Анализом финансовой составляющей этот феномен не объясняется. Кроме того, в 2021 году недвижимость в испании особенно, на Коста Брава, чаще всего покупали граждане Франции, Германии и Голландии. Условия жизни в этих странах и так хороши. Что заставило европейцев приобретать во время пандемии квартиры и виллы на этом берегу –не понятно. Но мы попробуем разобраться.

 

О мотивах и возможностях

1. Кризис заставляет искать применение имеющимся средствам. Чтобы спасти сбережения, лучше всего вложить их во что-то, что не потеряет цену со временем. Дом, квартира, дача, вилла – это деньги, которые не съест инфляция.
2. Чем перспективнее место, тем выгоднее в него вкладывать. Жилье в Испании всегда себя окупит. Даже, если вы сами не будете им пользоваться, квадратные метры в райском уголке можно сдавать отдыхающим. Тогда это не только сохранение, но и умножение капитала.
3. На ценность недвижимости сегодня влияет новый фактор: COVID-19. Поняв, что пандемия это надолго, люди стремятся переехать в более благоприятную страну. А Испания, оправившись от первой волны, демонстрирует готовность надежно защищать своих граждан и гостей. Чего стоит беспрецедентная программа Минздрава «Ноев ковчег». Для медиков и других категорий из группы риска организовано бесплатное проживание в общежитиях и домах отдыха, что серьезно снижает вероятность заражения.
Кроме того, климат этой страны, ее кухня и размеренный образ жизни, помогают укрепить иммунитет.
4. Южный подход к решению проблем показали и риэлтерские агентства. Ковидные ограничения не позволяют потенциальным покупателям совершать обзорные поездки для знакомства с облюбованными объектами. А нескольких фото недостаточно, чтобы составить себе полное представление о них. 

 

Чтобы стать ближе, необязательно совершать поездку или набирать на английском property for sale in costa brava – лучше сразу зайти по этой ссылке на сайт агентства Damlex Realty, которое предоставляет полный комплекс услуг по приобретению недвижимости на Коста Брава и в Барселоне. Там вы не только найдете полную информацию о любом объекте. Но еще и сможете совершить виртуальный тур. С помощью легкого движения компьютерной мышки вы сможете пройти по всем комнатам и службам. Рассмотреть мебель и элементы интерьера. Полюбоваться видом из окна. Обойти вокруг дома и обозреть окрестности.

виртуальные туры в Испании

Визит на сайт этой компании поможет вам не только найти подходящую недвижимость в Испании, но и обогатит ценной информацией. Почитайте их статьи и пресс-релизы. Они подскажут вам, как приумножить свое состояние в эпоху пандемии. Что лучше покупать. Как организовать жизнь в новой стране. Или – как извлечь максимум выгоды из нового приобретения.

Damlex Realty успешная, динамично развивающаяся компания, которая занимается покупкой и продажей жилой и коммерческой недвижимости в разных регионах:

  • Коста Брава;
  • Барселона и ее пригороды;
  • Коста Бланка;
  • Коста дель Соль;
  • Коста Маресме;
  • Коста Гарраф;
  • Коста Дорада;
  • Коста дель Асаар;
  • других.

Агентство находится непосредственно в Испании, что является одним из его неоспоримых преимуществ. Они работают с владельцами и строительными компаниями напрямую. Без посредников. «Глаза в глаза». Сотрудники компании прошли юридическую аттестацию в этой стране. Великолепно ориентируются в законах и владеют полной картиной на рынке. Регистрация в коллегии профессиональных риэлторов API – еще одно подтверждение их высокой квалификации.

Если вы собираетесь на ПМЖ – вам помогут купить готовый бизнес, виноградник или винодельню в Испании. В агентстве свободно говорят на русском языке. Полное взаимопонимание гарантировано.

 

Берег мечты

Costa Brava – это побережье в 162 километра с огромным количеством пляжей, живописных заливов и укромных бухт. Красота этих пейзажей кажется нереальной. В отличие от типичного Средиземноморского климата, эти места радуют своих обитателей приятной прохладой.

Испанцам удалось сохранить свою дивную природу и вписать в нее все необходимое для комфортной жизни:
банки;
медицинские центры;
аптеки;
частные и муниципальные школы;
детские сады;
магазины;
развлекательные центры;
прочее.

Это райское место со всеми благами цивилизации.


Преимущества жизни в Испании

Ответ на вопрос в заголовке был бы не полон, если бы мы оставили за скобками общее устройство жизни в испанском королевстве и его преимуществах:

1. Мягкий, удивительно комфортный климат.
2. Высокий уровень и доступность медицинского обслуживания.
3. Невысокие (относительно других стран Европы) цены на жилье, продукты, транспорт, одежду и другие товары для повседневного использования.
4. Высокое качество продуктов питания.
5. Система социального обеспечения – одна из самых эффективных в Европе.
6. Экономика стабильна. ВПП растет. Инвесторы охотно вкладывают в страну свои деньги.

Высокий уровень качества жизни сочетается с ее размеренностью. Здесь нет спешки и «бега по головам», приводящих в стресс жителей Запада.

Напоследок

Кризисы и вирусы приходят и уходят. Мудрые люди смотрят дальше. И сейчас в их поле зрения постоянно присутствует испанская недвижимость. Причины ее популярности вовремя пандемии вы уже знаете. Сейчас главное – не упустить свою возможность.

Категория: Полезные советы | Добавил: admin (02.04.2021)
Просмотров: 613 | Теги: агентство Damlex Realty, недвижимость в Испании, недвижимость на Коста Брава, коммерческая недвижимость в Испании, квартиры в барселоне, виртуальные туры, дома в Испании
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Среда, 24.04.2024, 05:35

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить