Разделы
О рекламе [256]
Личный PR [34]
PR для предприятий [45]
Реклама. PR.Термины. Понятия. [19]
Продвижение сайтов Раскрутка сайтов [150]
Продвижение блогов Раскрутка блогов [5]
Продвижение фирмы,предприятия [47]
Продвижение товара [26]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Статьи » pr » Продвижение сайтов Раскрутка сайтов



Почему в постковидный период seo продвижение сайтов становится решающим фактором для успеха любого бизнеса

Почему в постковидный период seo продвижение сайтов становится решающим фактором для успеха любого бизнеса

 

До 2019 года положение сайта компании в выдаче поисковиков волновали в основном владельцев интернет-бизнеса. Интернет магазины, оптовые торговцы и информационные ресурсы готовы были вкладывать в раскрутку солидные средства, поскольку, оставаясь на нижних позициях, оставались без клиентов и посетителей. Что немедленно приводило к разорению. Производители, владельцы ресторанов или ателье, смотрели на это иначе. Они предпочитали телевизионную, радио и уличную рекламу. Но COVID-19 изменил весь уклад нашей жизни. В том числе – поведение потенциальных клиентов.

 

В чем суть изменений

В периоды жестких локдаунов самые далекие от новейших технологий люди вынуждены были научиться пользоваться инструментами интернета. И обнаружили, что так жить намного удобнее. Даже верные поклонники ТВ узнали, что любимую передачу лучше смотреть через YouTube – тогда, когда есть время, а не когда она стоит в программе.

Что говорить о покупках или поиске развлечений. В сети найти нужные товары, услуги или мероприятия можно за несколько минут. Сравнить цены, условия. Записаться на прием к врачу или мастеру парикмахерских услуг. И многое другое. Если раньше так поступали только «продвинутые» пользователи сети, то теперь таковыми стали все: от тех, кто уже научился читать и писать, до тех, кто еще не подвергся возрастным проблемам. То есть – все потенциальные клиенты для любого бизнеса. Только за прошлый год онлайн продажи выросли на 700%. Вирус уйдет, но привычки останутся.

Вывод: чем бы вы ни зарабатывали, теперь в конкурентной борьбе главным фактором становится положение в выдаче Гугла и Яндекса.

 

Что делать

сео продвижение сайтов с гарантиейЧтобы не растерять, а напротив, нарастить число покупателей ваших товаров и услуг нужно срочно заняться раскруткой сайта. Учитывая, что в «сео-гонке» теперь будут участвовать практически все, выиграет тот, кто поставит на самую опытную команду, владеющую последними методиками. Чтобы не обмануться с выбором исполнителя, посмотрите как проводится раскрутка сайтов компанией «ДВАКОМ». На них можно и нужно ориентироваться. Работая с 2004 года, эта команда отточила методики до такого совершенства, что в уже «ковидном» 2020 году национальный бизнес рейтинг удостоил ее награды «Золото рейтинга» в номинации «Лидер в своей отрасли».

Для примера: эта команда вывела сайт Tescoma в ТОП-1, подвинув даже такого «монстра», как Rozetka.

Они:
1. Увеличивают продажи на 300% каждому своему клиенту.
2. За три месяца выводят сайт в ТОП-10 Google.
3. Гарантируют результат в первые три месяца.
4. До появления результата работают на вас за свой счет.

Расходы на раскрутку окупаются за 2-4 месяца. То есть: ваш ресурс растет и дает больше прибыли, с которой вы оплачиваете работу. Вы «в плюсах» с самого начала. Все это закрепляется в договоре.

Такие гарантии может позволить себе только уверенная в своих силах компания. Большинство «специалистов» требуют полную или частичную предоплату. Чем закончится – «там посмотрим». Разница налицо.

Остается понять, как Digital agency DVACOM достигает таких успехов.

В чем их секрет

Заглянув в список услуг, вы увидите то, что предлагают многие веб-студии:

  • создание и продвижение сайтов;
  • вывод из под бана;
  • доработка;
  • дизайн и редизайн;
  • адаптация под мобильные устройства;
  • установка SSL;
  • прочее.

Секрет в том, что все это делается согласно стратегии Performance: индивидуальный подход к SEO в сочетании с маркетингом на базе новых достижений IT-Сферы. В частности – с использованием инновационная сео раскрутки сайта Growth Hacking.

Что это

«Гроузхакинг» – умение находить или изобретать новые инструменты, мгновенно их апробировать и использовать для клиентов только то, что подходит для его бизнеса. Эта стратегия экономит время, усилия и деньги на раскрутку.

Суть в том, что абсолютно успешных инструментов не существует. То, что вызвало взрывной рост трафика в одном случае, в другом может его загубить.

Большинство компаний облюбовывают несколько «верных приемов», и применяют их к каждому ресурсу. Но в живом, быстро меняющемся мире интернета такой подход редко хороший эффект. Веб агентства, работающие по такому принципу не оправдают потраченных на них денег.

«Гроузхакеры» побеждают за счет трех основных принципов своей работы:
1. Базируются не на старом опыте, а на веб-аналитике.
2. Для каждого случая подбирают оптимальные методы и инструменты трафикогенерации.
3. Максимально автоматизируют техническую работу, что позволяет ускорить все процессы продвижения.

Выводы


1. Чтобы ваш бизнес остался на плаву, немедленно займитесь сео раскруткой сайта
2. Чтобы победить конкурентов – выбирайте лучших исполнителей, использующих для раскрутки технологии Growth Hacking SEO.

Примечание: большинство пользователей выходят в интернет через смартфоны. Фокусируйтесь на продвижении в Google.

Категория: Продвижение сайтов Раскрутка сайтов | Добавил: admin (17.04.2021)
Просмотров: 641 | Теги: раскрутка сайта в Киеве, Growth Hacking SEO раскрутка сайта, продвижение сайтов с гарантией, SEO раскрутка сайтов, сео раскрутка сайта с гарантией
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Четверг, 25.04.2024, 13:27

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить