Разделы
Игры [68]
Кино [52]
Куда поехать на отдых? [250]
Модные забавы [199]
Автомобили [209]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Отдых и развлечения » Автомобили



Как, не влезая в долги и огромные кредиты, купить дорогой автомобиль при низкой зарплате

Как, не влезая в долги и огромные кредиты, купить дорогой автомобиль при низкой зарплате

 

У вас зарплата ниже средней, а вы мечтаете купить новый форд? Вам все говорят, что это невозможно? Они ошибаются. Для реализации мечты, нужно знать только две вещи: авторынок и способы заработка на автомобиле.

Первое условие кажется невыполнимым. Но речь не идет об академическом обучении. Оперевшись на хороший ресурс, можно научиться быстро ориентироваться в этой сфере в кратчайшие сроки.

 

Ваш навигатор и помощник на рынке авто

отзывы автовладельцев на AUTO.RIAС 2014 года в Украине работает мощный портал АВТО.РИА. Это огромная площадка, на которой размещаются объявления о купле-продаже новых автомобилей и машин с пробегом от частных лиц и компаний. Сайт продуман с учетом потребностей всех, кто имеет, или хочет иметь, какое-то отношение к этой сфере:
1. На площадке работает умная и точная поисковая система, позволяющая быстро отфильтровать лишнее. Это экономит часы, которые вам пришлось бы потратить, разыскивая нужную модель с определенными параметрами по всему интернету.
Можно искать по марке, году выпуска, состоянию, цене и другим характеристикам.
2. О каждой позиции максимум информации. Детальные описания. Достоверные фото. Стоимость указана в разных валютах.
3. Есть поиск гаражей и товаров для авто. Можно сразу подобрать новой лошадке «домик и сбрую».
4. Представлены вспомогательные каталоги:

  • компаний по выкупу авто;
  • автосервисов;
  • авторазборок;
  • каталог автошкол;
  • страховых компаний;
  • других предприятий, в которых нуждается автомобилист.

5. В помощь покупателям и продавцам – юридическая информация, советы от специалистов. 

Но, для многих, самое важное – авто риа отзывы об автомобилях, продавцах и сервисах. Можно из первых рук узнать, как «бегает» машина. Чего боится. Чем радует. Какие хлопоты может доставить. Для полноты картины, можно посмотреть тест-дравы на их канале YouTube.

AUTO.RIA сам тщательно проверяет каждую машину. Пока проверка не закончена, она не появится в поиске. Проверяемых позиций слишком много, чтобы перечислять их здесь. Посмотрите пример отчета на сайте – такой полноты больше нет нигде.

 

Как это поможет купить хорошую машину при тощем кошельке

Портал понадобится на каждом шагу. А сделать придется несколько. Вот приблизительный алгоритм:

1. Изучите способы заработка на автомобиле. Их множество. Извоз – самый очевидный, но не единственный.
2. Учтите особенности нынешнего состояния общества. Ковид внес коррективы в нашу жизнь. Стали востребованными услуги, которыми раньше пользовались крайне редко. Например – доставка. У этого вида заработка огромные перспективы. А машина подойдет любая. Лишь бы работала.
3. Выберите марку и модель, которая справится с той работой, которую вы собираетесь на нее возложить. Если собираетесь заниматься доставкой в сельской местности – самый старый внедорожник сделает вас богачом.
4. Оставьте малооплачиваемую работу и делайте деньги на «старичке». Если не лениться – сможете накопить сумму, достаточную для совершения следующего шага.
5. Продайте на этом же сайте отработавшего «конька», добавив накопления, выбирайте следующий вариант б/у. На порядок выше.
6. Далее повторяйте с п.2 до п.3 столько раз, сколько понадобится, чтобы добраться до машины своей мечты.

На этот путь может уйти год. Но в результате вы окажетесь там, где хотели – за рулем нового комфортабельного форда. На последнем этапе можно для доплаты взять небольшой займ. Это не так страшно, как брать полный кредит, не зная, с чего будете отдавать.

 

Напоследок

Описанный алгоритм – не ноу-хау. Так, восходя по ступеням, стоили бизнес-империи те, кто сегодня ворочает миллионами, красуется на первой странице Forbes. Секрет их успеха в терпении и неустанном продвижении к цели. Они, как и вы, изначально мало что знали. Учились, становились сильнее, поднимали планку все выше.

Вам будет проще. На портале есть бесплатные обучающие вебинары, где вам расскажут, как удачнее купить или быстрее продать автомобиль. Чтобы не пропустить удачную сделку, лучше установить приложение AUTO.RIA на смартфон.

Это реальный способ достичь цели. Можно купить дорогой автомобиль, независимо от размера зарплаты. Скорость зависит только от вас.

Категория: Автомобили | Добавил: admin (26.05.2021)
Просмотров: 574 | Теги: автобазар AUTO.RIA, автопортал АВТО.РИА, отзывы автовладельцев, авторынок, купить или продать автомобиль, заработать на автомобиле
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Пятница, 26.04.2024, 04:20

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить