Разделы
Игры [68]
Кино [52]
Куда поехать на отдых? [250]
Модные забавы [199]
Автомобили [209]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Отдых и развлечения » Автомобили



Как предпусковой подогреватель Webasto осуществляет зимой нагрев автомобиля, салона и систем электроснабжения

Предпусковые нагреватели Webasto – теплый салон и чистые стекла автомобиля в любые морозы

 

Когда столбик термометра опускается ниже нуля, люди, пролетающие мимо в автомобилях, кажутся пешеходам и пассажирам общественного транспорта беззаботными обитателями райских кущ. «Безколесные» не знают о муках, через которые автовладельцам приходится проходить в начале пути. Чтобы привести замерзшую машину в рабочее состояние, нужно:

  • встать раньше на полчаса или более;
  • очистить стекла от снега и наледи, замораживая руки;
  • долго сидеть в холодном салоне, прогревая двигатель.

В холодное время года поездка с комфортом начинается с неотвратимого промерзания и потери времени. Водителю это грозит простудой. Железному коню такой сценарий тоже не нравится: холодный запуск мотора приводит к его преждевременному износу. Кроме того, эта процедура съедает много топлива.

Еще одна неприятность: в жилой зоне запрещено стоять с работающим двигателем. То есть – прогревать вообще нельзя.

 

Установите предпусковой подогреватель, и забудьте о проблемах

предпусковой подогреватель WebastoЧтобы навсегда забыть о зимних мучениях, достаточно обратиться в компанию Kibercar, которая быстро и профессионально установит систему webasto – лучший предпусковой нагреватель для вашего автомобиля. У них есть варианты для разных марок. Для бензиновых и дизельных моторов. Различные по цене и характеристикам.

Для прогрева одного контура достаточно иметь «Termo Top Evo Start», который согреет или двигатель, или салон. «Termo Top Evo Comfort +» может выполнить обе задачи, или одну, по вашему выбору.

Установка осуществляется за один день. Точно по алгоритму, разработанному производителем системы и автопроизводителем. Работу проводят установщики отопителей, сертифицированные компанией Webasto. Для каждой модели используются комплекты строго определенные для каждой марки.

Гарантии на автомобиль полностью сохраняются. На отопитель выдается новая: на 2 года.

Киберкар разрабатывает и поставляет передовое мультимедийное навигационное оборудование с 2014 года. Имеет свои представительства в России, Украине, Беларуси, Латвии, Объединенных Арабских Эмиратах и других странах. Установочные центры работают в Москве, Санкт Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и других городах.

Дооснастив авто эти устройством, можно оставлять машину на всю ночь на улице в мороз и снегопад. Утром вас встретит теплый салон. Двигатель, готов завестись с полуоборота. Не нужно ждать ни минуты: садитесь в теплую машину, и отправляетесь по своим делам.


Как работает Webasto

Предназначение устройства – нагрев автомобиля, салона и систем электроснабжения до рабочей температуры. Прибор подключается к топливной сети. По вашему сигналу топливо начинает поступать в камеру сгорания, выделяя тепловую энергию. Антифриз нагревается и с помощью циркуляционного насоса несет тепло в заданные места.

Теплоноситель обогревает воздух не только внутреннее пространство. Включающиеся автоматически вентиляторы несут теплые потоки на стекла. Снег и наледь растают без следа.

Для управления достаточно элементарного минитаймера. Но можно вместе с подогревателем установить специальный приемник, а на телефон – мобильное приложение. С его помощью можно управлять системой из любой точки земного шара. Включить или выключить подогрев. Проверить работу системы и ее параметры в реальном времени. Или – спланировать график запуска, чтобы больше не отвлекаться даже на эту коротенькую процедуру.

 

Преимущества вебасто

1. Быстро приведет в рабочее состояние авто даже при тридцатиградусном морозе.
2. Сэкономит горючее: расход топлива минимален.
3. Процесс не требует вашего присутствия. Можно дольше поспать или успеть сделать какие-то дела.
4. Система размещается под капотом: не отнимает полезного пространства.
5. Подогреватель продлевает жизнь авто. (Для сравнения: холодный запуск для двигателя – как 100 км пробега.)

Дооснастите свою машину. Вас никогда не будут волновать показания уличного термометра.

Категория: Автомобили | Добавил: admin (10.09.2021)
Просмотров: 598 | Теги: Webasto, предпусковой подогреватель, дооснащение авто, установка вебасто
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Пятница, 19.04.2024, 23:35

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить