Разделы
Игры [68]
Кино [52]
Куда поехать на отдых? [250]
Модные забавы [199]
Автомобили [209]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Отдых и развлечения » Автомобили



Статья о преимуществах и сильных сторонах зимней резины 225 55 R17

Зимняя резина 225 55 R17

 

Безопасность и комфорт водителя зависит от устойчивости автомобиля при движении на повышенных скоростях. Опытный шофер знает что мокрое дорожное покрытие, песчаная насыпь на асфальте и даже незначительное оледенение критично снижают сцепление колеса с поверхностью дороги. Исключить или же значительно снизить такие риски помогает правильно подобранная шина, а именно резина зимняя 225 55 R17.

На интернет ресурсах размещено огромное количество информации по данному вопросу. Нужно потратить немного времени и, изучив тему, смело отправляться за покупкой сезонной “обуви” для любимого железного друга. Тем кто не желает вникать в технические тонкости транспорта достаточно позвонить в автомагазин и назвать марку своего автомобиля и нужный типоразмер. Опытные консультанты предложат на выбор подходящую по сезону покрышку.

Резина по сезону сбережет автомобиль и водителя

Зимнее вождение транспорта требует особой концентрации и внимательности. Рынок автомобильной техники в Украине представлен компаниями Европы, Америки и Азии. Каждая страна имея свои климатические особенности разработала колесную резину под соответствующие стандарты. Но есть общие технические требования объединяющие автомобильные шины, произведенные на разных континентах.

зимняя резина 225 55 R17Подготовить автомобиль к холодной и снежной погоде необходимо качественно и обстоятельно. Купить зимнюю резину 225 55 R17 значит обезопасить автомобиль на сезон, когда риск не справиться с управлением особенно велик.

Этот размер подойдет немецким производителям:

  • Mercedes-Benz E-Class, S-Class и V-Class;
  • BMW 5 Series, 6 Series и X3;
  • Audi A6 Allroad и A8 Allroad.

Европейским моделям:

  1. Fiat Scudo;
  2. Skoda Karoq;
  3. Peugeot 508 и 807.

Автомобилям известных брендов Азии:

  • Mitsubishi Outlander и Pajero Pinin;
  • Citroën C6 и C8;
  • Toyota RAV4.

Обладатель любого из перечисленных транспортных средств будет в безопасности, если укомплектует колесные диски резиной 225 55 R17 зима. Если речь пойдет о путешествии либо командировке в особо заснеженные регионы следует приобрести покрышки в шипованном исполнении. Оборудованный таким образом транспорт будет максимально устойчив на ледяном насте и жестко утрамбованном снежном покрытии трассы.

Шины зимние 225 55 r17 конкурентная цена и брендовое качество

При решении купить резину 225 55 R17 зима, на выбор покупателя предоставляются изделия ведущих компаний по производству колесных покрышек:

  1. Nokian (Финляндия);
  2. Bridgestone и Yokohama (Япония);
  3. Michelin (Франция) ;
  4. Goodyear (США);
  5. Continental (Германия);
  6. Pirelli (Италия);
  7. Hankook (Южная Корея).

Обладателям автомобилей немецкого производства Audi A6 Allroad и A8 Allroad, Mercedes-Benz E-Class, S-Class и V-Class, BMW 5 Series, 6 Series и X3, а также европейских и производителей Азии без исключения подойдут шины зимние 225 55 R17. Покупая шипованную покрышку не забываем про законодательство Европейских стран (о разрушении асфальтного покрытия шипами).

Категория: Автомобили | Добавил: admin (17.08.2021)
Просмотров: 589 | Теги: купить зимние шины, зимняя резина 225 55 R17, интернет магазин шин, Зимние шины, купить резину 225 55 R17
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Среда, 24.04.2024, 19:39

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить