Разделы
Игры [68]
Кино [52]
Куда поехать на отдых? [250]
Модные забавы [199]
Автомобили [209]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Отдых и развлечения » Куда поехать на отдых?



Что лучше: горящие путевки или бронирование тура заранее

Что лучше: горящие путевки или бронирование тура заранее

 

Близится пора отпусков. Но тело и душа требуют отдыха и впечатлений немедленно. Лучше – прямо завтра. И отказывать им в этом – неразумно. Тем более, что горящие путевки в Азербайджан из Москвы есть даже на 2 дня, и можно на 8 марта улететь в холода и сырости в солнечный Баку. Нагуляться по красивой набережной, надышаться морским воздухом, посмотреть древние и современные интересные места. Отличный план. Особенно, если учесть, что туроператоры всегда готовы дать большую скидку.

горящие путевки и раннее бронирование тура​​​​​​​

Такие короткие моменты счастья мало кто планирует заранее. А может, нужно?

 

Какую стратегию выбрать: планирование в долгую или внезапные решения?

Обычно, указывая на один из вариантов, упирают на то, что он дешевле. Но это не всегда правда. Туристические компании очень любят заполнить все места за несколько месяцев вперед и дают на раннюю бронь хорошую скидку. С другой стороны, сбыть наверняка «прогорающие» хоть за какие-то деньги, им тоже важно. Поэтому и тут не скупятся. Что выйдет дешевле – зависит от компании, ее договоренностей с партнерами и тысячи других нюансов. Поэтому утверждать, какой вариант выгоднее, довольно сложно. В разных случаях выиграть может любая стратегия. Тогда на что ориентироваться?

 

Преимущества горящих туров

1. «Золотой пинок»
Погрязнув в рутине дел, когда работаешь, не поднимая головы, мысли об отдыхе становятся раздражителями, и мы гоним их, чтобы не расстраиваться. Но, если в такой момент перед нами возникает «горяченькое предложение» за совершенно приемлемые деньги, да еще и картинкой того рая, куда можно попасть хоть завтра, это может сработать.
Глядя на такое близкое счастье, мы невольно начинаем прикидывать, – может получится? А найти пару-тройку дней сможет абсолютный работоголик и самый ответственный работник.
Это возможность сломать стереотипы и дать себе возможность встряхнуться, освежиться, набраться сил. Такое «окошко» поможет больше сделать до отпуска. Как на работе (что положительно скажется на кошельке), так и дома (что избавить от необходимости тратить отпускные денечки на накопившиеся домашние заботы).

2. Решение проблемы подарка
Отличный способ поздравить свою половинку с любым праздником. Впечатлений будет больше, чем от любой вещи.

3. Спасение от семейных неурядиц
Чтобы семейная лодка не разбилась в пустой ссоре, вместо выяснения отношений отправьтесь в небольшое путешествие. Недоразумения в семье возникают на почве усталости от:

  • друг от друга;
  • домашних дел;
  • рутины.

Такая поездка уничтожит негативные программы. На волне романтики красивых мест и великолепной беззаботности ваши отношения вновь воспарят к звездам. Вернувшись, вы и не вспомните. Из-за чего ссорились.

4. Ломка ограничений
Они, как известно, в наших головах. Простое действие: «плюнуть на все и укатить в дальние дали» поможет почувствовать себя свободным. Разрушите одно ограничение, и другие начнут сыпаться одно за другим.

 

Преимущества раннего бронирования

1. Множественность вариантов
Можно исполнить любую мечту.

2. Путевок хватит всем
Отели свободны. Можно заранее договориться с близкими и друзьями и поехать большой компанией в одно место. Даже номера взять рядом.

3.  Все на ваш вкус
Хотите бассейн на крыше или во дворе гостиницы? Чтобы море в двух шагах или рынок рядом? Нужно место для детского отдыха? Все отели еще свободны. Выбирайте наилучшие для себя условия.

4. От мечты не отвертеться
Всю зиму мечтали отправиться в Таиланд, но «обстоятельства изменились»? Оказалось, что дача и огород важнее, и вы «разумно» отказались от радужных картин? Или начальник объяснил, что без вас никак не обойтись, поэтому отпуск придется разбить на части или немного подвинуть? 
Так может повторяться из года в год. Единственный способ не дать слабину в последний момент и сделать так, как хочется, – оплатить поездку заранее. Возникли сомнения в последний момент – просто посчитайте, сколько вы теряете. Разум моментально займет позиции велений вашей души.

 

Вывод

Правильная стратегия отдыха – комбинирование.

- Запланированный оплаченный тур не позволит в последний момент «снизить аппетит», понизить уровень или вовсе отказаться от желаемого.

- Подписка на горящие – спасет вас от депрессии и выгорания, брак от краха, отношения от разрушения и привнесет в вашу жизнь перчинку легкого авантюризма. Не только же в кино на такое смотреть.

Категория: Куда поехать на отдых? | Добавил: admin (21.02.2024)
Просмотров: 124 | Теги: путешествия, раннее бронирование тура, бронирование тура, горящие путевки, отдых, горящие туры
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Суббота, 27.04.2024, 09:45

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить