Разделы
Игры [68]
Кино [52]
Куда поехать на отдых? [250]
Модные забавы [199]
Автомобили [209]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Отдых и развлечения » Куда поехать на отдых?



Как курортный роман поможет одиноким людям найти свою половинку, выйти замуж или жениться

Как курортный роман поможет одиноким людям найти свою половинку, выйти замуж или жениться

 

как найти мужа или жену во время отдыха на мореК курортным романам давно сформировалось негативное отношение. Прежде всего подчеркивается их легкомысленность. Особенно недовольны женщины: они надеялись, что яркая встреча под летним небом закончится маршем Мендельсона. А выяснилось, что «прекрасный принц» женат. И даже не помышляет об уходе из семьи и смене партнерши. Бывает наоборот: в роли пострадавшей стороны оказываются мужчины.

Истории разочарований настолько проникли в общественное сознание, что даже невинные попытки познакомиться, женщинами воспринимаются с негодованием: «Я не такая!» Все это в корне неверно. Давайте на время забудем о страшилках, и посмотрим на курортные встречи незамутненным взглядом.

 

Главная ошибка

Морское побережье – не брачная контора. Ставя себе целью вернуться их отпуска с потенциальным мужем или женой, вы теряете все возможности этого периода.
Причины:
1. Если смотреть на каждого, как на потенциального супруга или супругу, – таковых не найдется никогда. Продемонстрировать все необходимые качества в пресловутые 4 секунды невозможно.
2. При первой встрече незнакомые люди ведут себя иначе, чем в обычной жизни. Одни стараются произвести лучшее впечатление: поступают в соответствии с неким идеальным образом. Другие – закрываются: выглядят хуже, чем они есть на самом деле.
3. Отметая тех, кто с первого взгляда не вписался в ваш стандарт качества, вы рискуете «вместе с водой выплеснуть ребенка» – отказаться от перспективной встречи.

Корень всех ошибок – слишком серьезный подход. Избавиться от пагубной практики поможет только умение и привычка флиртовать.

 

Флиртуйте больше и чаще

Flirt, по определению, – любовная игра, кокетство, ухаживание, не предполагающие никаких обязательств изначально. Вы можете флиртовать в одной компании со всеми – в этом нет ничего предосудительного. Цель этой формы поведения – доставить и получить как можно больше удовольствия от общения. Ничего другого не предполагается.

Флиртуя, вы можете полностью раскрепоститься. Именно в этом состоянии человек становится максимально привлекательным. Выработав привычку общаться легко и комплиментарно, вы станете магнитом для противоположного пола.

Неважно, что вы вернулись домой без потенциального жениха или невесты. Вы привезли нечто более ценное: состояние, в котором вы сможете найти свою пару где угодно.

 

Лучшее место для начала перемен

Быстрее всего располагает к флирту именно курортная атмосфера. Для того, чтобы в нее попасть, необязательно ждать отпуска. Компания НикаБус в любой день быстро доставит вас из Киева на украинский курорт Кирилловка на комфортных микроавтобусах класса люкс, оборудованных телевизорами, кондиционерами и раскладными сидениями. На nika-bus.com.ua есть расписание автобусов и маршруток на море. Там можно посмотреть цены и забронировать билеты на ближайшие выходные или среди недели.

Кирилловку уже называют лучшим местом для отдыха на Азовском море. Современные базы отдыха, чистая вода, ухоженные пляжи и множество развлечений:

  • аквапарк «Остров Сокровищ»;
  • дельфинарий «Оскар»;
  • виндсерфинг; 
  • аквариум;
  • рыбалка;
  • конный театр «Кирилловская сечь»
  • луна-парк;
  • грязелечение;
  • музей интеллекта;
  • ретро-корабль «Ласточка»; 
  • ночные клубы;
  • другое.

Каждый найдет себе развлечение по вкусу. А с ним – и тех, кто его разделяет. Общие увлечения помогают быстро наладить контакт и приступить к флирту.

Если вы предпочитаете другие места – NikaBus отвезет вас в Бердянск, Геническ и другие курорты Азовского моря. Отправиться на море можно не только из столицы: компания осуществляет пассажирские перевозки по все Украине.

Теперь, когда вы знаете, как попасть в нужную атмосферу в любое время, пора обрести новые навыки.

 

Правила флирта

Ваша задача – дарить радость всем окружающим.

1. Говорите комплименты незнакомым людям. Если не находите, что сказать – улыбнитесь.
2. Не ждите ничего в ответ. Вы сделали подарок – он к вам вернется. Возможно в другой день или от другого человека.
3. Если вам скажут что-то приятное – благодарите ответной репликой.
4. Отвечайте на улыбку улыбкой.
5. Устанавливайте зрительный контакт. Ваш взгляд должен быть добрым.
6. Чувствуйте себя, как хозяин дома, принимающий гостей.
7. Будьте внимательны и терпимы к окружающим.

Один-два дня такого поведения, и вас будет обожать весь курорт. Купайтесь в этой любви. Флиртуйте. Заводите небольшие романы. Привыкайте к новому стилю общения. Заберите его с собой домой и развивайте.

Долго ждать не придется. Уже в первый месяц после приезда. Вы увидите, что представители противоположного пола стали проявлять к вам повышенное внимание.

Среди них обязательно найдется тот или та, с кем у вас завяжутся более серьезные отношения. А там и до желанной свадьбы недалеко.

Категория: Куда поехать на отдых? | Добавил: admin (22.05.2021)
Просмотров: 642 | Теги: курортный роман, как найти свою половинку, как найти жену, курорты украины, Отдых на Азовском море, как найти мужа
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Четверг, 25.04.2024, 17:19

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить