Разделы
Игры [68]
Кино [52]
Куда поехать на отдых? [250]
Модные забавы [199]
Автомобили [209]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Отдых и развлечения » Куда поехать на отдых?



Как отдых в Карпатах делает человека успешным

Хотите изменить жизнь к лучшему – поезжайте на отдых в Карпаты


Мы привыкли к тому, что отдых требует вложений. И не ожидаем от него большего чем то, что напрямую ассоциируется с этим понятием. Развлечься, расслабиться и оздоровиться у моря – приятно и полезно. Но если провести отпуск или выходные в карпатских горах – вся жизнь изменится к лучшему. В том числе – в финансовом плане. То есть – вы окажетесь в прибыли.

 

Как выбрать правильное место отдыха в Карпатах

Лучше всего начинать с горнолыжного курорта Славское. Небольшой поселок городского типа в Львовской области пользуется у знатоков популярностью и заслуженным уважением. Цены здесь ниже, чем в знаменитом Буковеле. Но впечатлений и пользы – больше.

Как найти подходящее жилье

Лучшие отели и коттеджи в Славском вы найдете в разделе https://otdih.ai/places/karpaty/bazi-otdiha/prokat-lyjnogo-oborudovaniya/ большого портала, посвященного отдыху в Украине. На этом сайте собраны сотни вариантов проживания: лучшие гостиницы, отели, пансионаты, базы и коттеджи с разными ценами, комфортабельностью, уровнем обслуживания и дополнительными возможностями.

отели и коттеджи в Карпатах с прокатом лыжного оборудованияСервис по подбору отелей Otdih.ai выгодно отличается от многих других туристических порталов:
1. Быстрый и удобный поиск жилья с нужными параметрами.
2. Самая подробная информация. Как добраться. Подробное описание и фото номеров. Точные характеристики условий проживания и услуг. Интерактивная карта, позволяющая увидеть окрестности.
3. Актуальные цены. Никаких «сюрпризов».
4. Разные способы оплаты. Можно оплатить заказ при заезде в отель или в момент бронирования.
5. Возможность самостоятельно забронировать номер на любую дату в режиме 24/7. Работает специальный сервис, позволяющий бронировать жилье онлайн с телефона.
Процесс занимает от 5 до 7 минут. При этом, вы получаете офлан-доступ к ваучеру брони: отсутствие связи и интернета вам не помешают. 
6. В случае необходимости операторы портала помогут с выбором отеля и процедурой бронирования. Интернет-звонки в службу поддержки бесплатны. Можно звонить из любой точки мира.
7. Есть специальные фильтры, позволяющие одним кликом отобрать отели и базы по важным характеристикам:

  • расстояние до подъемника;
  • прокат лыжного оборудования;
  • детские площадки;
  • размещение с животными;
  • наличие бассейна;
  • ресторан;
  • прочее.

Если вы собираетесь большую часть времени кататься на лыжах, выбирайте базы поближе к месту спуска. Например,  «Фортеця» находится в 4 минутах ходьбы . Еще очень близко расположены:
- «Смерекова Хата» – в 100 метрах. 
- «12 месяцев» – в 150 м. А в 300 м – кресельная дорога.  
- «Drin-Lux» – в шаговой доступности два варианта: «Политех» и ФМИ.
- «Альпийский Двор» открывает вид на все горнолыжные подъемники Славского и имеет выход к горной реке.

Но если вы готовы пройти больше двухсот метров – возможности выбора места проживания увеличивается в разы. Читайте описание и выбирайте то, что превратит ваш отдых в Карпатах в вашу личную сказку.

Чем заняться

Если посмотреть отпускные маршруты успешных людей – среди них обязательно будут Карпаты. А среди занятий – горные лыжи и посещение «мест силы». Именно это помогает им не только удерживаться на своих вершинах, но и достигать новых успехов.

Славское обеспечит вам и то, и другое. Особенностью этого горнолыжного курорта является разнообразие маршрутов и трасс (шесть – международного уровня). 
Они отличаются по сложности. Найдется склон для любителей экстрима и спокойного семейного катания.
Можно взять напрокат спортивное снаряжение по вкусу:

  • лыжи;
  • сноуборды;
  • борды с ботинками;
  • сани;
  • шлемы;
  • прочее.

Пребывая на этом курорте нужно обязательно сделать три вещи:

  • подняться на возвышенность;
  • спуститься с горы;
  • посетить «место силы.

 

Как действует карпатская магия

1. Подниметесь на одну из возвышенностей. Необязательно пешком. Можно с помощью кресельной дороги. Встаньте в самой высокой точке и почувствуйте, что вы – на вершине. Ощутите высоту и свободу. Пропитайтесь этим состоянием.

Это простое действие волшебным образом влияет на подсознание. Скрытые блоки, тормозившие вашу личность, развалятся. Вернувшись домой, вы увидите старые проблемы в новом свете и поймете их ничтожность. Бессознательное чудесным образом подскажет вам простые выходы из самых сложных ситуаций.

2. Осуществите спуск допустимым для вас образом. Если лыжи для вас табу – садитесь в сани. Сначала будет немного страшно. Но уже через несколько секунд вы получите полный набор для превращения в «Победителя». Адреналин, азарт, восторг. Вы сделали это. Преодолели себя и покорили Гору.
Теперь среди ваших субличностей у вас будет и субличность «успешного человека». В обычной жизнт ее выстраивать долго: нужно совершить сотни маленьких подвигов и добиться многих успехов. Покорение горы сокращает этот процесс до одного спуска. Новое «Я» вытеснит прежнего «неудачника». Вы почувствуете себя любимчиком Фортуны. Все дела пойдут на лад.

3. Напейтесь воды из расположенного неподалеку источника «Писана криница». Это мощное место силы. Согласно легенде здесь произошел знаменитый спор. Некто предложил Олексе Довбушу померяться силами в драке. Но Олекса предложил посоревноваться иначе: сильнейшим будет признан тот, кто голой рукой оставит след на скале. Как ни старался соперник – у него ничего не вышло. А Довбуш – с легкостью расписался на камне одним пальцем. Этим он не только выиграл спор, но и разбудил магию. Теперь каждый, кто напьется из этого источника, обретет силу тела и духа. 

 

Напоследок

Многие скептически относятся к мистике. Но не забывайте: «мистика» – это не волшебство, а непонятая реальность. Практика показывает, что карпатские горы удивительным образом меняют человека и его жизнь к лучшему. Проверьте. Поезжайте в любой сезон. Вы великолепно отдохнете и на своем опыте убедитесь, что чудеса реальны.

Категория: Куда поехать на отдых? | Добавил: admin (19.09.2021)
Просмотров: 549 | Теги: места Силы, активный отдых, отдых в карпатах, места силы в Украине, отели и коттеджи в Карпатах с прока, успех
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Суббота, 20.04.2024, 07:12

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить