Разделы
Игры [68]
Кино [52]
Куда поехать на отдых? [250]
Модные забавы [199]
Автомобили [209]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Отдых и развлечения » Куда поехать на отдых?



Лучший летний отдых

Лучший летний отдых

 

Лучшие пляжи Кирилловки

отдых в КирилловкеЛучшие пляжи Кирилловки не уступают по удобству и оборудованию многим пляжам других знаменитых курортов. Бесспорными преимуществами этого региона можно назвать теплую воду насыщенную парами йода, а также запахами цветов. Именно здесь можно качественно оздоровиться, а также получить массу впечатлений на будущий год. Любая маршрутка Сумы - Кирилловка - это безопасный и комфортный проезд.

Курорт Кирилловка насчитывает около 4000 тысяч жителей. Но несмотря на такое маленькое количество, этот курорт смог удостоиться звания “Курорта государственного значения”. Современная Кирилловка славиться своим гостеприимством и в сезон может легко принимать до 3 000 000 гостей из различных регионов СНГ. С каждым годом популярность и активность растет. И все больше жителей нашей страны выбирают Кирилловку для комфортного отдыха ежегодно с сентября по май.

Сумы - Кирилловка

На курорте огромное количество баз, гостиниц, санаториев и гостевых домов. Для многих из них сезон длиться с мая по сентябрь, но есть и такое в которые можно приехать с апреля и даже в октябре. Однако стоит учесть, что в сезон вода на побережье прогревается с 25 до 30 градусов, а вот в апреле и октябре, такие показатели уже не встретишь. Соответственно отдых будет не менее примечательными, но возможно не таким комфортным.

Однако, многие гости приезжают сюда просто для того, чтоб подышать полезными, пропитанным парами йода воздухом, отдохнуть и насладиться местной природой. Городок может похвастаться отличными пляжами, покрытыми мягким песком. Некоторые дикие, многие оборудованные шезлонгами и зонтами. Каждый найдет вариант по душе.

На территории Кирилловки расположены два лимана. Глубина каждого из которых не превышает одного метра. Дети очень любят эти места, мелководье, залитое солнцем, теплый песок. Прямо на лиманах можно принять грязевые ванны, польза которых уже давно известна и доказана. Кроме того, в Кирилловке есть одноименный бальнеологический санаторий. Отлично подойдет тем, кто предпочитает оздоровительный отдых.

Еще одна достопримечательность - знаменитый на всю страну Аквапарк в Кирилловке “Остров сокровищ”. Отдохнуть здесь можно и днем и ночью Огромное количество клубов, ресторанов, кафе и дискотек, которые работают ночи на пролет.

Любая маршрутка Сумы - Кирилловка - это безопасный и комфортный проезд.

Категория: Куда поехать на отдых? | Добавил: admin (21.02.2021)
Просмотров: 680 | Теги: Сумы-Кирилловка, маршрутка Сумы-Кирилловка
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Суббота, 20.04.2024, 15:36

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить