Разделы
Игры [68]
Кино [52]
Куда поехать на отдых? [250]
Модные забавы [199]
Автомобили [209]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Отдых и развлечения » Куда поехать на отдых?



Отдых в Паттайе: пляжи, развлечения, достопримечательности, карты и другая полезная информация для туристов

Отдых в Паттайе: пляжи, развлечения, достопримечательности, карты и другая полезная информация для туристов

 

Паттайя: подсказки для туристовЭто место больше известно в среде любителей развлечений. Но и семьям с детьми тоже подходит. Только нужно знать, где что расположено. Так что вам очень пригодится интернет-ресурс, выполняющий миссию гида онлайн. Все, что нужно знать о Паттайе: пляжи, развлечения, карты и другие важные вещи вы увидите подробнее здесь на pattaya24.ru – сайте, полностью посвященному этому курортному городу.

Пройдя по ссылке, вы обнаружите все рынки и внушительный список подсказок по всем вопросам:

  • пляжи;
  • карты онлайн и офлайн;
  • магазины;
  • клубы и бары;
  • кафе и рестораны;
  • экскурсии;
  • достопримечательности;
  • местные новости;
  • актуальные курсы валюты;
  • другое.

Для тех, кто ищет новую виллу, просто жилье, или собирается построить в этом перспективном месте собственный отель, будет полезен раздел «Недвижимость в Тайланде». А увидеть, что сейчас происходит в самых оживленных местах этого таиландского городка, можно, перейдя на страницу «Веб камеры».

Почему нужно заранее познакомиться с Паттайей

Этот курорт очень неоднороден. В нем соседствуют аналогичные заведения и услуги для туристов, прибывших с разными целями. Одни собираются загорать и плескаться в теплом море, другие – «отжигать» в клубах, спускаться в глубины вод или парить в небе. Кто-то планирует сорить деньгами в свое удовольствие, а другим важнее сэкономить. Нужно знать, куда отправиться, чтобы все соответствовало намерениям и вкусу.

Рынки Паттайи

1. За морепродуктами лучше отправляться на рыбный рынок в Наклуа. Он самый крупный и дешевый. К тому же, расположен рядом с причалом, куда рыбаки привозят улов. Так что – здесь все свежее.
2. За одеждой лучше идти на крупнейший вещевой рынок – Pattaya Night Bazaar. Но следует учесть, что его удобное расположение (рядом с Центральным пляжем) определяет ориентирование на туристов. Цены здесь не самые низкие. Но ассортимент товаров – самый большой.

3. Для искателей необычных вещиц – блошиный, на улице Тепразит. На нем за копейки можно купить диковинку, которая окажется ценностью для коллекционеров и музеев.

4. Хотите скупиться, а заодно поесть и отдохнуть, загляните после захода солнца на Jomtien Night market. Здесь все самое интересное происходит ночью.

5. Максимум впечатлений подарит плавучий – Pattaya Floating market. Между торговыми рядами можно перемещаться пешком, по небольшим мостикам и помостам. Но гораздо интереснее передвигаться по каналам на небольших лодках. И покупки сделаете, и на водном транспорте накатаетесь.
Кроме того, вы увидите настоящие тайские дома на сваях. А когда стемнеет – налюбуетесь сказочной картиной старины, подсвеченной фонариками.

Это только начало огромного списка. Все остальные вы найдете на Патайя24.ру.

Чтобы знать заранее, что вас ожидает в избранных торговых точках, лучше заранее прочитать об их особенностях и назначении. То же касается пляжей, магазинов, клубов и других мест. Адрес всезнающего гида у вас теперь есть. Воспользуйтесь им, и ваш отдых принесет вам только счастливые моменты.

Категория: Куда поехать на отдых? | Добавил: admin (15.06.2023)
Просмотров: 383 | Теги: рынки Паттайи, Паттайя, гид по Паттайе
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Понедельник, 29.04.2024, 20:56

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить