Разделы
О рекламе [256]
Личный PR [34]
PR для предприятий [45]
Реклама. PR.Термины. Понятия. [19]
Продвижение сайтов Раскрутка сайтов [150]
Продвижение блогов Раскрутка блогов [5]
Продвижение фирмы,предприятия [47]
Продвижение товара [26]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Главная » Статьи » pr » О рекламе



Секреты эффективности наружной рекламы в интернет-эпоху

Почему наружная реклама остается одним из лучших инструментов продажи в эпоху интернет, и как ее сделать максимально эффективной

 


изготовление наружной рекламыКогда стало очевидно, что интернет стал естественным продолжением реального мира, распространилось мнение, что теперь место маркетинга исключительно в сети. Но отказ от «наружки» – огромная ошибка. У этого нее есть преимущество, которым не обладает ни одна другая.

 

В чем сила наружной рекламы

1. «Неотвратимость воздействия»
Ролик можно выключить, назойливый баннер закрыть. А реальную конструкцию убрать из поля зрения невозможно.
2. Позитивность восприятия
Отсутствует главный раздражитель:
не прерывает видео;
не перекрывает текст.
Напротив: радует глаз и вносит разнообразие в однообразную картину городской улицы.
3. Регулярность и длительность
Баннеры и конструкции устанавливаются на длительное время. Изображения и слова успевают надежно впечататься в память.

При умелой разработке и хорошем исполнении отдача выше, чем у сетевых инструментов.

 

Что повышает эффективность «наружки»

1. Качество работы и возможности исполнителя
Фирму нужно выбирать придирчиво. Лучший ориентир – выполненные проекты. У хорошего подрядчика обязательно есть собственный ресурс, где их можно увидеть. Например, на сайте компании «Світ Проектів» https://s-p.kiev.ua/ru/cat/outdoor/ можно посмотреть их рекламную продукцию в Киеве:

  • фасадные вывески;эффективные рекламные вывески
  • объемные буквы:
  • стелы, пилоны;
  • баннерные растяжки;
  • штендеры, щиты, таблички;
  • накрышные установки; 
  • оформление пленками витрин и автотранспорта;
  • другие виды наружки.

По фото уже размещенных изделий можно понять, что это солидное предприятие. Но будет не лишним заглянуть в историю и «на кухню»:
- работает с 2008 года – накоплен огромный опыт;
- главный принцип – работа по японской системе «Кайдзен» (методике, сотворившей экономическое чудо в Стране восходящего солнца);
- полный цикл производства (фрезеровочный, сварочный и макетный участок, мебельный и сборочный цех, широкоформатная печать) – не будет задержек и пресловутых «киваний на смежников»;
- быстрому выполнению заказов способствует наличие склада материалов и полуфабрикатов;
- для выполнения серийных заказов применяется конвейерная организация труда;
- наряду с традиционными, используются самые современные технологии (печать на восьмикрасочной экосольвентной машине, фрезеровочные станки с ЧПУ, для вывесок светодиоды вместо неона, плоттер с оптической системой и прочее).

Компания гарантирует соблюдение сроков и надежность продукции. Можно почитать отзывы клиентов и оставить свой на сайте, официальной странице Facebook или Instagram.

При этом предприятие предлагает изготовление рекламы, размещение и монтаж рекламных конструкций по очень выгодным ценам. Особенно, для столицы. На их примере легко убедиться: хорошо – не значит дорого. Такому подрядчику можно довериться.

2. Выверенный дизайн
Объект должен вписываться в общую архитектуру, но не сливаться с нею. Обеспечить гармоничное «единство противоположностей» не просто. Но опытные специалисты это умеют. Посмотрите в коллекции готовых проектов на https://s-p.kiev.ua/ru/cat/outdoor/ как гармонично можно соединить актуальный дизайн вывески со старинным характером здания и наоборот. Это настоящее искусство. Правильно подобранные цвета, формы и фактура способны указать на другую эпоху или создать нужное настроение. Здесь мы показали лишь несколько фото. Чтобы увидеть все – пройдите по одной из ссылок в статье. Возможно, просмотр «живых» вариантов натолкнет вас на свою оригинальную идею. Если нет – найти таковую вам помогут дизайнеры киевской рекламной мастерской.

3. Принцип соответствия
Наружная реклама обязана поддерживать имидж и отражать дух вашего бизнеса. Лучшее, что вы можете предложить потенциальному клиенту.

4. Только позитив 
Некоторые услуги и товары напрямую не связаны с приподнятым настроением. Но опытные рекламисты могут даже аптеку подать так, что невольно улыбнешься от души.

5. Больше смысла
Положительные эмоции следует немедленно конвертировать. Позаботьтесь о том, чтобы сразу было ясно, что делать, чтобы получить обещанное.

 

Напоследок

Информационная эра добавила в копилку маркетинговых методов множество инструментов. Их тоже следует использовать. Но ничто не заменит реалистичности и преимуществ наружной рекламы. Если правильно выбрать форму, дизайн и сообщение, – перед ее силой никто не сможет устоять. Поручите эту работу настоящим профессионалам, и вы удивитесь, как велик будет эффект.

Категория: О рекламе | Добавил: admin (03.10.2021)
Просмотров: 621 | Теги: наружная реклама в Киеве, наружная реклама, изготовление рекламы, размещение наружной рекламы, рекламные конструкции, размещение и монтаж рекламных конст, наружка по выгодным ценам
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Суббота, 27.04.2024, 03:47

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить