Разделы
Для женщин [354]
Для настоящих мужчин [95]
О люви и ненависти [68]
Полезные советы [981]
Для детей и их родителей [397]
Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы [249]
Вкусно Быстро Красиво [100]
Компьютеры,приставки [99]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Дела житейские » Для настоящих мужчин



Шесть советов парню в отношениях с девушкой.

Шесть советов парню в отношениях с девушкой.

 

парень и девушка на свиданииС давних времен мужчина считался добытчиком провианта для всей своей семьи. С тех пор ничего не поменялось и в подавляющем большинстве семей все именно так и осталось. Без мужчины не принимаются серьезные решения, а в некоторых семьях все решают только мужчины.

Но вот все больше и больше парней считают, что можно переложить все свои обязанности на девушек, что именно они должны первые шаги в отношениях, но они глубоко ошибаются. Каким должен быть мужчина? Каков его внешний вид? В сегодняшней статье мы попытаемся ответить на все эти вопросы с помощью шести советов парням.

1. Вежливость.

Многие считают, что девушки любят "плохих" парней, но это понятие относительно. Никому не понравится некультурный, невоспитанный парень, который на каждом шагу будет плевать на землю, выражаться нецензурной лексикой и унижать других. Отнюдь, девушки выберут вежливого, воспитанного парня, который сможет элементарно придержать дверь у входа в магазин и предложит донести сумку до дома.

Также парень должен понимать, что если он себя так ведет, то чего он может требовать от девушки? Есть такая поговорка: "С кем поведешься, от того и наберешься", которая идеально подходит в данном случае. Если вы и найдете девушку, то точно такую же, как и вы.

2. Пунктуальность.

Предположим, если парень договорился встретиться с девушкой в 17:00, то желательно подойти к назначенному место за 15-20 минут, ибо если подойдет первая девушка, будет некрасиво заставлять ее ждать.

Девушкам очень приятно, когда парень приходит раньше. Этим он подчеркивает серьезность своих намерений, боязнь заставить девушку ждать. Девушка сразу думает, что что-то значит для вас, а это является залогом счастливых отношений в дальнейшем.

3. Неожиданность.

Девушки очень любят сюрпризы. Речь идет не о дорогостоящих подарках, на которые нужно откладывать по несколько месяцев. Достаточно будет купить шоколадку или одну розочку(как стандартный цветок), чтобы произвести впечатление и поднять настроение вашей даме на грядущий день.

Но учтите, что у девушки может быть аллергия на шоколад, на определенные цветы, поэтому желательно в ходе вашего общения невзначай узнать о таких тонкостях, чтобы не навредить здоровью вашей дамы.

4. Предусмотрительность.

Если вы идете гулять с девушкой, то должны предусмотреть свой бюджет. Ведь девушка, точно так же, как и вы, может захотеть попить воды или же перекусить мороженным. Поэтому у парня всегда должны быть с собой деньги на мелкие покупки.

Бывают моменты, когда денег просто-напросто нет на то же самое мороженое. В таких случаях, вы должны быть готовы объяснить это девушке. Если девушка воспитанная, то она вас поймет и купит за свои деньги.

5. Решительность.

Девушкам не нравятся парни, которые не могут принять решение, если это от них требуется. Ведь каждая будет искать себе такого, за которым можно быть как за стеной, а если он не может выбрать одно из двух, то про какую стену может идти речь?

В дальнейшем парню будет приятно, когда при решении любого вопроса будут спрашивать его мнение, согласен он или нет.

6. Чувство юмора.

Ни для кого не секрет, что чувство юмора играет огромную роль, как на начальном этапе отношений, так и на протяжении всей жизни. Если у вас есть чувство юмора, то завоевать сердце девушки будет намного легче, нежели при его отсутствии.

Девушки очень любят парней, которые могут пошутить и повеселить их, особенно когда у них плохое настроение. Если вы в компании друзей шутите и над вашими шутками смеются, значит вывод очевиден - вам очень повезло! А на smishok.com много шуток и прикольных фото.

Вывод.

Таким образом, можно сделать вывод, каким должен быть парень. Это должен быть вежливый и пунктуальный парень с хорошим чувством юмора, который сможет поддержать в трудную минуту, угостив свою спутницу мороженным, так как он предусмотрительный человек и на протяжении всей жизни будет помогать в трудных ситуациях.

По материалам: smishok.com

Категория: Для настоящих мужчин | Добавил: admin (23.09.2023)
Просмотров: 975 | Теги: советы парням, парень и девушка, отношения, свидание с девушкой, отношения с девушкой
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Понедельник, 29.04.2024, 10:34

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить