Разделы
Для женщин [354]
Для настоящих мужчин [95]
О люви и ненависти [68]
Полезные советы [979]
Для детей и их родителей [396]
Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы [249]
Вкусно Быстро Красиво [100]
Компьютеры,приставки [99]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Дела житейские » Полезные советы



Системы туманообразования и полива

Системы туманообразования и полива

 

«Всякая погода – благодать» – красивые слова из хорошей песни. Находясь в кондиционируемом помещении, горожане с ними согласятся. В домах, офисах и цехах можно обеспечить комфортные условия при любых показаниях термометров. Но стоит покинуть стены – и летний зной мгновенно заставит усомниться в справедливости этого тезиса. Жара и духота превращает благословенное время года в тяжкое испытание. Вместо того чтобы наслаждаться богатством лета, мы который год прячемся от него в домах и дышим воздухом из кондиционеров. Не легче приходится животным и растениям.

 

Как противостоять жаре и засухе

Ответ найден. Спасает все живое.

Для людей

система туманообразования и автоматического поливаСпециалисты компании «Укр Спец Сбыт» уже превратили одну из городских площадей Днепра в райский уголок. Люди приходят сюда отдохнуть даже в полуденные часы и прекрасно себя чувствуют под палящим солнцем.

Как такое возможно? На соседней улице все обливаются потом и задыхаются от обжигающего воздуха, а здесь – прохладно и свежо. Это место заколдовал добрый волшебник?

Но это не магия. Вы тоже можете снижать температуру и освежать любое пространство. Зайдите в интернет-магазин «BEST OFFER», купите систему туманообразования и установите ее на территории, которую вы хотите оградить от зноя. Компания предлагает более 3000 товаров для систем автоматического полива и туманообразования от самых надежных марок:

  • Irritec;
  • Icooling;
  • Eurocooling;
  • Hunter;
  • Rain Bird;
  • Тecnocooling;
  • Unidelta.

Кроме того, в Украине они являются официальным и уполномоченным представителем итальянской марки Tecnocooling. Эта фирма – признанный всем миром лидер в производстве оборудования для туманообразования. То есть, вы найдете у них лучшее по самым низким ценам.

Их склад всегда полон. Ждать не придется. Ваш заказ будет доставлен в любой уголок страны в кратчайшие сроки.

Использование оборудование для туманообразования позволяет:
1. Снизить температуру на площадке на 10-15 градусов. 
2. Наполнить воду любым ароматом. Хотите – пространство будет благоухать розой, мятой, хвоей или запахом моря. Такая изюминка приведет посетителей в полный восторг. 3. Распылить инсектицидные средства. У вас больше никогда не будет комаров, мух и других насекомых.

 

Для растений

Для спасения газонов, зеленых насаждений в городе, садов и огородов, купите роторные дождеватели. Специалисты рекомендуют оборудование Hunter. Это самые мощные и надежные оросители на рынке. Одно из ценнейших качеств – их можно использовать для автополива больших территорий.

Роторный разбрызгиватель подает струю воды на вращающиеся лопасти. Как далеко летят капли – зависит от мощности и настройки. Радиус – от 4 до 30 метров, по вашему усмотрению.

Это самый простой способ полива. Не требующий хлопот и усилий. Устройство облегчит жизнь каждому, кто выращивает растения. Зелень никогда не засохнет. Внешний вид будет превосходным. Ни один росток не погибнет от засухи.

 

Где применяется искусственный туман

1. Создание уникального микроклимата прохлады уместно в любом месте, где желательно пребывание людей:
на летних площадках общепита (кафе, барах, ресторанах);
в зонах отдыха;
на детских площадках;
на территории коммерческих и частных объектов типа гостиниц и отелей.

Ландшафтные дизайнеры найдут еще сотни способов применения.

2. В тепличных хозяйствах
Правильная влажность в парниках и теплицах повышает урожай. Снижается количество работ по затенению. Добавляя в воду полезные вещества (удобрения, витамины, регуляторы роста и проч.) вы повышаете производительность. Регулируя влажность, можно дополнить ассортимент экзотическими культурами. Расходы на полив снижаются.

3. В животноводстве и птицеводстве
Правильный температурно-влажностный режим способствует здоровью питомцев. Благодаря пылеподавлению снижается вероятность многих заболеваний. Поголовье растет. Повышаются надои у коров и яйценоскость птиц. Улучшается качество меха пушных зверей.

4. На предприятиях
Испарительное охлаждение приносит большую пользу в цехах, мастерских, гаражах и других производственных помещениях:

  • быстро снижают температуру в помещении;
  • позволяет организовать локальные зоны с охлажденным воздухом;
  • снижает расходы на электроэнергию;
  • бережет технику от перегрева, а персонал от теплового удара;
  • спасает от пыли;
  • способствует повышению работоспособности сотрудников и производительности труда в целом.

В зимний период с их помощью искусственно создают снег. Применимо:

  • на зимних курортах;
  • на горнолыжных трассах;
  • для крио-терапии.

 

Какие выгоды это приносит

Когда кондиционеры еще были редкостью, сообразительные продавцы первыми начали их устанавливать на своих торговых площадях. Вложения окупались мгновенно. Люди заходили в такие магазины, чтобы спастись от жары. Чтобы продлить время отдыха – рассматривали витрины, бродили между стеллажами. Закон торговли гласит: чем дольше пребывание покупателя – тем выше прибыль.

Теперь выигрывают те, кто создает «городские оазисы». В Днепре владельцы кафе ANNAPAVLOVA разместили систему тумана высокого давления «Туманная шторка», отсекающую горячий поток, идущий от дороги. В соседних заведениях 35, а у них 20-25. Стоит ли удивляться, что в этом заведении всегда аншлаг, несмотря на то, что расположенные рядом пустуют.

Простой прием создает огромное конкурентное преимущество.

 

Как установить

Умельцы смогут смонтировать устройство своими руками. На сайте есть вся техническая информация. А квалифицированные сотрудники магазина с удовольствием подскажут, что выбрать, и проконсультируют по любому вопросу.

Если нужна помощь – вместе с оборудованием заказывайте у «BEST OFFER» проектно-монтажные услуги:

  • проектирование;
  • монтаж;
  • сервисное обслуживание.
Категория: Полезные советы | Добавил: admin (31.05.2021)
Просмотров: 556 | Теги: роторные дождеватели, система туманообразования, искусственный туман, автоматический полив, система автоматического полива
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Пятница, 19.04.2024, 13:35

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить