Разделы
О рекламе [256]
Личный PR [34]
PR для предприятий [45]
Реклама. PR.Термины. Понятия. [19]
Продвижение сайтов Раскрутка сайтов [150]
Продвижение блогов Раскрутка блогов [5]
Продвижение фирмы,предприятия [47]
Продвижение товара [26]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0




Главная » Статьи » pr » О рекламе



Стильная реклама: как значки для одежды помогают в продвижении бренда, компании или идеи

Стильная реклама: как значки для одежды помогают в продвижении бренда, компании или идеи

 

Нагрудные значки – очень давнее изобретение. Еще с племенных времен, было принято обозначать статус важного человека какой-то приметной вещью. Вожди, шаманы, другие уважаемые члены племени украшали себя птичьими перьями, клыками зверей или камнями. В более поздние времена с помощью особых значков знать демонстрировала свое высокое положение в обществе. А представители различных ремесел носили профессиональную атрибутику: портной – иглу или ножницы, пивовар – кружку пива, пекарь – крендель, и так далее.

Со временем стали появляться более сложные визуальные символы, отражающие гораздо больше информации о владельце. А с появлением стиля пин ап, значки стали одним из самых модных украшений. В 60-е годы прошлого столетия наблюдался настоящий бум: их носили на кепках, джинсовых куртках, рюкзаках – на любом видном месте и в невероятном количестве.

 

Значки как инструмент рекламы

Умелый рекламист никогда не пропустит модное течение. То, что обретает популярность – лучшая рекламная площадка. И ее нужно использовать.

Они возвращаются

В двадцать первом веке подчеркнуть свою индивидуальность стало еще важнее. Одним из самых удобных способов самовыражения опять стали оригинальные значки. Теперь они стали частью всемирной моды и их охотно используют люди разных возрастов. А журнал Cosmopolitan – предлагает носить их вместо брошей и называет одним из самых выразительных имиджевых элементов.

Как использовать этот тренд

изготовление значков для продвижения Печать логотипов на футболках или полиэтиленовых пакетах – привычный способ продвижения компании. Но эти вещи быстро изнашиваются – их рекламный эффект недолог. Другое дело – прочные аксессуары, которые будут прославлять ваш бренд десятилетиями, не теряя своего привлекательного внешнего вида.

Создать такого неутомимого рекламного агента несложно. Компания Djin изготавливает бейджи, брелки, медали, монеты и значки с использованием различных технологий. Вы можете заказать у «Джина» самые популярные креативные пины значки с логотипом или слоганом вашего предприятия или любые другие. И уже через несколько маленькие металлические «рекламисты» начнут усердно работать на вас.

Эта компания-изготовитель имеет собственное производство, что дает вам ряд преимуществ:
1. Производитель работает с вами напрямую. Заказ обойдется вам дешевле, чем в любой посреднической фирме.
2. По вашему описанию или эскизу от руки дизайнеры компании сами создадут для вас макет или 3D модель будущего значка. Вы сможете убедиться, что вас все устраивает до запуска модели в производство. По окончании работы макет будет передан вам в дар.
3. Заказ будет доставлен в установленный срок в любую точку России.

Чем красивее будет значок – тем охотнее его будут носить. Следовательно – тем выше его рекламный эффект. Важны два параметра: эстетика и качество изготовления. С первым вам помогут профессиональные дизайнеры. Второе вы можете оценить, заглянув в портфолио на сайте djin-s.ru. 

Подобно одноименному сказочному персонажу, эта компания способна творить чудеса: гальванизируют металл в нужный цвет, нанесут эмаль, покроют смолой. Их изделия способны достойно конкурировать с бижутерией высшего класса. 

 

Если вы еще сомневаетесь

У каждого времени есть свои приметы успешности. В девяностых годах двадцатого века о престижности говорило наличие визитной карточки. Когда распространился интернет – отсутствие собственного сайта предприятия стало почти неприличным. Сегодня успешность компании подчеркивает наличие фирменных значков. Этим нужно успеть воспользоваться, пока явление не стало слишком распространенным.

Кому обязательно нужно использовать значки для продвижения: 

1. Брендам, предприятиям, крупным компаниям.
2. Учебным заведениям.
3. Общественным организациям.
4. Фан-клубам.
5. Профессиональным сообществам.
6. Клубам по интересам.
7. Любому, кто хочет продвинуть в широкие массы свою идею.

Если модель интересная и выполнена на должном уровне, ее с удовольствием будут носить сотрудники и каждый, кто получит стильную вещицу в подарок. А поводов для дарения у каждого предпринимателя много:

  • выставки;
  • презентации;
  • конференции;
  • деловые встречи;
  • прочее.

Студенты и школьники будут с гордостью носить значок своего учебного заведения. Охотники – своего клуба. И так далее. Будь то изображение или текст, такие украшения привлекают внимание окружающих. То есть – рекламируют вас.

Категория: О рекламе | Добавил: admin (12.04.2021)
Просмотров: 729 | Теги: значки для одежды, значки на заказ, изготовление значков, пины значки
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Четверг, 25.04.2024, 19:48

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить