Разделы
Строительство [245]
Ремонт [134]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Строительство и ремонт » Ремонт



Современные напольные покрытия: что выбрать

Современные напольные покрытия: что выбрать

 

Даже в докризисные и «доковидные времена» строительные супермаркеты предлагали в основном стандартный набор напольных покрытий. Сейчас выбор съежился до самых ходовых. Можно потратить неделю, объезжая строительные рынки и магазины, но ничего интересного найти не удастся.

Меж тем, цвет и фактура пола во многом определяет общий вид помещения. Можно сделать дорогостоящий ремонт. Но если пол на порядок ниже, весь интерьер будет выглядеть бедно. Если скучен – вся комната будет выглядеть невзрачно.

 

Правила выбора

Не ограничивайтесь оффлайновыми магазинами
Здоровое желание сэкономить время и деньги проще всего реализовать в интернете. В них выбор больше, а цены ниже.
Кроме того, находясь за компьютером, вы сможете лучше изучить понравившееся напольное покрытие. Вместо невнятных и не всегда компетентных объяснений случайного продавца, в интернет-магазине вы видите всю информацию на карточке товара. Поисковик под рукой: любой непонятный термин можно прояснить для себя немедленно. Менеджеры специализированных онлайн-магазинов всегда отлично разбираются в продукции и смогут ответить на любые ваши вопросы. Если останутся сомнения – можно посмотреть отзывы. Только так можно безошибочно подобрать то, что вам нужно.

 

напольные покрытияИщите «продвинутых» продавцов

Ассортимент интернет-магазинов во многом зависит от его владельцев. Ищите среди многих подобных тот, где с первого взгляда читается стремление быть «впереди планеты всей». Их легко узнать по новаторским идеям, богатству партнерских связей, многообразием услуг и внимательному отношению к каждому клиенту. Зайдите, к примеру, в интернет магазин напольных покрытий Pidloga.UA – один из крупнейших поставщиков всех существующих материалов для покрытия пола в Украине. Обратившись к ним, вы найдете не только качественные материалы, но и умелого помощника. Вот их преимущества:
1. Огромный ассортимент по видам и расценкам:

  • линолеум любого назначения: для дома, офиса, спортивного зала и проч. – от 35 производителей;
  • ламинат: бытовой, коммерческий, специального назначения – от 10 производителей;  
  • паркетная доска всех оттенков;
  • ковролин: бытовой, выставочный, дизайнерский, коммерческий, полукоммерческий – от 33 производителей;
  • ковровые дорожки;
  • модульные покрытия из ковровой и ПВХ-плитки;
  • искусственная трава: спортивная, декоративная, многофункциональная – пять брендов;
  • вспомогательная продукция.

Всего – более 500 коллекций. 

2. Самые выгодные цены на отечественном рынке.
Держать «низкий ценник» помогают наработанные партнерские связи. Скидки и акционные предложения позволяют сэкономить еще больше.

3. Гарантированно высокое качество материалов
«Підлога» работает только с надежными производителями: на все виды напольных покрытий предоставляется гарантия.

4. Быстрая доставка.
Киевляне могут использовать самовывоз или получить заказ в удобное время у парадного входа. По Украине и за рубеж доставка осуществляется транспортными компаниями.

5. Услуга укладки.
Один из важнейших признаков хорошего магазина – готовность осуществить укладку напольных покрытий. Это еще одно подтверждение качества материалов и компетентности сотрудников.

6. Советы и подсказки
Будучи опытными специалистами, сотрудники «Pidloga» не ограничиваются консультациями. В разделе «Статьи» вы найдете много полезной информации о тонкостях выбора материалов.

Только с таким продавцом вы сможете осуществить любое желание. На меньшее не соглашайтесь.

 

Откажитесь от «традиционных решений»

искусственная трава в интерьереЗа этим словосочетанием скрывается скука, невыразительность. Полистайте карточки товаров, посмотрите примеры применения каждого материала. Разбудите фантазию и будьте смелее.

Например – искусственная трава. Большинство людей думает, что она годится только для футбольных или теннисных полей. На самом деле, это блестящая возможность добавить в интерьер ту самую изюминку. В частном доме или квартире имитация натурального газона будет уместна:

  • в зоне отдыха;
  • в спортивном уголке;    
  • на балконе или лоджии;
  • в детской.

А если расположить полотно на стене – выиграет любое помещение.

Хозяевам офисов тоже стоит обратить внимание на этот материал. Искусственная трава в комнате отдыха или кабинете для важных встреч приведет в восторг сотрудников и посетителей офиса. Для владельцев гостиниц, ресторанов и магазинов – такое напольное покрытие может стать «фишкой» и магнитом для клиентов.

 

Составьте список требований к будущему полу


Параллельно с фантазией, должен работать трезвый расчет. Вы покупаете не вазу, которая будет стоять высоко на полке, а материал, который должен выдержать все, грозящие ему испытания. Кроме того – нужно подумать об уходе за ним.

Так, например, «травка» не любит, когда по ней передвигают мебель. И не каждый ламинат устоит перед острыми каблучками. Поэтому, наряду с цветом, фактурой и ценой, обращайте внимание на технические характеристики материалов. Все они указаны в описании.

Перед тем, как приступать к выбору, определите для себя следующие параметры:

  • стиль интерьера;
  • возможные цвета;
  • требования помещения;
  • износостойкость;
  • особенности ухода.

Этого достаточно, чтобы ваш выбор стал удачным.

Категория: Ремонт | Добавил: admin (02.05.2021)
Просмотров: 729 | Теги: напольные покрытия, ламинат, искусственная трава, ковролин, линолеум, магазин напольных покрытий
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Четверг, 25.04.2024, 02:25

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить