Разделы
Строительство [245]
Ремонт [134]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Строительство и ремонт » Строительство



Хотите красивый оригинальный фасад или камин – используйте необычный облицовочный кирпич

Хотите красивый оригинальный фасад или камин – используйте необычный облицовочный кирпич

 

Предназначение строения – создать необходимую среду, защищенную от внешних воздействий. Жилой дом, цех, детский сад или административное здание – каждое выстраивается в соответствии будущему назначению. Застройщики тщательно подбирают материалы для фундамента, стен, кровли. Именно они должны обеспечить строению надежность и способность сохранить необходимый микроклимат. Но нельзя упускать еще один важный фактор: внешнюю отделку стен.

Правильный фасад выполняет три функции:
укрепление;
утепление;
украшение.

С этими задачами в полной мере справляется облицовочный кирпич. Он не только защищает внешние стены, но еще и усиливает их несущую способность.

 

Преимущества керамического кирпича для отделки фасада

необычный кирпич для фасада1. Эстетичность
Керамический кирпич обладает огромным количеством достоинств. Но, поскольку мы говорим об отделке стен, стоит начать с эстетических характеристик. Здесь полное раздолье для фантазии. Разнообразие форм и цветовой гаммы удовлетворит самого креативного дизайнера и взыскательного заказчика. Зайдите на сайт поставщика облицовочного кирпича в Челябинске Kirpich-74.ru. Он поможет вам расширить представление об этом материале, выбрать и купить лучший вариант для вашего строительства. Обязательно посмотрите раздел «Необычные цвета». В этой коллекции собраны самые оригинальные расцветки и фактуры: кора дуба, ваниль антик, рубин, графит, пшеница, вельвет – такое богатство редко кто способен предложить. Но, за счет партнерских связей, эта компания может обеспечить самый обширный выбор облицовочного керамического кирпича по низкой цене. Доставка по Челябинску и Челябинской области. Так же, компания работает по России и ближнему зарубежью.

2. Надежность и долговечность
Материал обладает высокой прочностью, небольшой пористостью, выдерживает резкие температурные перепады, сильный мороз, воздействие воды и пара. Такой фасад устойчив к атмосферным воздействиям и сохранит первозданный вид нескольких десятков лет.

3. Экономичность
Экономия с момента строительства и в последующей эксплуатации. На первом этапе кошелек бережет низкая цена облицовочного кирпича. В дальнейшем, за счет низкой теплопроводности, он сбережет средства на отопление и кондиционирование. Сложного ухода не требуется.

4. Потребительские качества
Огнестойкость – лучшая защита от пожара. А способность гасить акустические колебания гарантирует высокий уровень шумо- и звукоизоляции.

5. Экологичность
Натуральное сырье и безвредность технологий делают его совершенно безопасным для человека и окружающей среды.

Еще одно важное преимущество – простота укладки. Небольшое сооружение или отделку камина можно сделать своими руками.

 

Напоследок

Считается, что нужно выбирать: красота или надежность. Но керамический облицовочный кирпич доказывает обратное. Эстетика может быть прочной и долговечной. А если выбирать необычные цвета и фактуры – простая кладка превратится в нечто великолепное.

Собираетесь сделать отделку дома, построить беседку, забор или камин – обратите внимание на этот строительный материал. Смело выбирайте необычные варианты. Они украсят ваш мир и будут десятилетиями восхищать всех, кто это увидит.

Категория: Строительство | Добавил: admin (01.02.2022)
Просмотров: 930 | Теги: облицовочный кирпич, кирпич для фасада, керамический кирпич, необычный кирпич, лицевой кирпич
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Пятница, 26.04.2024, 01:49

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить