Разделы
Строительство [245]
Ремонт [134]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Строительство и ремонт » Строительство



Популярный европейский кладочный материал в Украине: керамические блоки КераТерм

Поризованная теплая керамика в Украине: керамические блоки КераТерм


В выборе материалов для строительства принято ориентироваться на их прочность, долговечность и способность сохранять нужный микроклимат внутри здания. Долгое время лидером по этим параметрам считался кирпич. Но капризные европейцы не оставляли попыток повысить тепловое сопротивление стен, сохраняя экологичность. Да так, чтобы ускорить и удешевить строительство. Результатом изысканий стали керамические блоки.

керамоблоки КератермВ начале 80-х поризованную керамику изготавливали только в Европе. Но в 2008 производство нового материала наладили в Украине. На Кузьминецком кирпичном заводе в Киевской области. К сожалению, по сей день это единственное предприятие в стране. Выбрать, заказать, купить керамические термоблоки Кератерм можно непосредственно на https://keraterm.com.ua/ru/ сайте украинского производителя. Заводские цены ниже, чем у любого из торговых посредников. Доставка по Киеву и области осуществляется экспедиторской компанией за 2-3 дня. Подробнее смотрите в соответствующих разделах официального ресурса.

Особенности Keraterm

Изделия предназначены для кладки несущих, ненесущих стен, межкомнатных перегородок и других типов строений.

Производство

Процесс изготовления инновационного кладочного материала построен на принципе высокотемпературного обжига. Глину смешивают с измельченными деревянными опилками. В процессе выпекания сырых заготовок древесные включения выгорают, оставляя вместо себя замкнутые микропоры. В результате получается плотная, но легкая капиллярная структура с желаемыми эксплуатационными качествами. Технология соответствует международным стандартам. Разные типоразмеры позволяют каждому подобрать элементы, подходящие для конкретного строительства.

Преимущества

Керамические блоки уверено занимают лидирующие позиции на современном рынке строительных материалов. Такое положение объясняется рядом существенных преимуществ:

1. Гарантированное качество
Обеспечивается технологией и контролем изготовления на всех этапах.

2. Хорошие звукоизоляционные свойства
Пористые конструкции из керамоблоков Кератерм хуже проводят звук, чем стены из кирпича или бетона. Становясь барьером для посторонних шумов, защищают здоровье и покой обитателей строения.

3. Энергоэффективность
Наличие пустот в теле искусственного камня повышают его теплоизоляционные свойства.  Стены из блоков Кератерм избавят своих владельцев от дополнительных трат на утепление изнутри или создание теплого фасада. Они сами обеспечивают полноценную защиту от потери тепла в холода и перегрев в летний зной.

4. Воздухообмен
Пористый материал «дышит», создавая естественную пароизоляцию. Обеспечивая баланс между внешней средой и помещением, помогает поддерживать оптимальный микроклимат внутри.

5. Экономичность
Четкая геометричная форма и большие размеры позволяют существенно сократить сроки работ и сэкономить на растворе.

6. Пожаробезопасность
Блоки Кератерм не возгораются и не выделяют отравляющих веществ при воздействии открытым пламенем.

7. Прочность и долговечность
Соответствуют марке М100-М125, рекомендованной для капитальных конструкций.

8. Экологическая безопасность
Создан исключительно из природного сырья. Совершенно безвреден для человека.

Категория: Строительство | Добавил: admin (20.02.2022)
Просмотров: 945 | Теги: Keraterm, поризованные керамоблоки, керамические блоки Кератерм, Кератерм, керамоблоки от производителя, теплая керамика
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Среда, 24.04.2024, 05:29

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить