Разделы
Для женщин [354]
Для настоящих мужчин [95]
О люви и ненависти [68]
Полезные советы [981]
Для детей и их родителей [397]
Деньги,бизнес,коммерция,финансовые вопросы [249]
Вкусно Быстро Красиво [100]
Компьютеры,приставки [99]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Дела житейские » Полезные советы



За что ценители выбирают кофе Ambassador

За что ценители выбирают кофе Ambassador

 

Для активных людей этот напиток – часть утреннего ритуала, настраивающего на успешный день. Здесь нельзя промахнуться. В первый час мы бессознательно решаем для себя «задался» он или нет. Все дальнейшие события происходят под этим настроением.

Невозможно допустить, чтобы утро было испорчено. Если вместо наслаждения чашечкой ароматного вкусного кофе мы испытываем разочарование, велик риск, что все и дальше пойдет наперекосяк. Так устроена наша психика. Поэтому поиск добросовестных продавцов, изучение марок и способов приготовления всеми любимого напитка – вовсе не досужее занятие.

 

Почему Амбассадор

Качество продукции более всего зависит от производителя. Существует множество марок, работающих по принципу «поменьше вложить, побольше получить». Они с легкостью пойдут на любые махинации в технологии, лишь бы прибыль была больше. Выводят на рынок новый, максимально удешевленный продукт и первое время имеют высокие продажи. Когда, разобравшись что к чему, люди перестают его покупать, закрывают опозорившуюся компанию и выпускают тот же низкопробный суррогат под новым именем.

кофе Ambassador в УкраинеСолидные бренды действуют противоположным образом. Они долго зарабатывают репутацию и невероятно ею дорожат. Амбассадор с 1987 года доказывает, что швейцарским качеством могут отличаться не только часы, сыры и шоколад, но и кофе. В том числе – растворимый, что очень важно для людей, у которых утро очень короткое.

Если в начале дня у вас нет времени обжаривать, молоть зерна, колдовать над туркой – купите растворимый кофе Ambassador Premium или Blue Label и у вас навсегда отпадет вопрос «быстро или вкусно». Этот кофейный бренд никогда не использует дешевых заменителей и аналогов – вся продукция изготавливается исключительно из высококачественных зерен Арабики и Робусты.

Закупками занимается Ценр, расположенный в Цуге (Швейцария). Обработкой сырья, созданием технологий и рецептов – Центр в Тель-Авиве. Компания тщательно контролирует каждый шаг, не упуская ни единой детали. В частности, использует новейшие технологии для изготовления упаковки, способной сохранить аромат и вкусовые оттенки бобов.

Главные преимущества:

1. На приготовление растворимого кофе Амбассадор уходит всего пара минут. Но в результате вы получаете напиток, почти не уступающий по вкусу и аромату зерновому. Уже за это редкое свойство кофеманы готовы возносить этому бренду хвалы.

2. Качество гарантируется строжайшим надзором сотрудников компании за всеми этапами. От снятия зерен с дерева до создания особых упаковок.

3. Широкий ассортимент позволяет каждому найти свой идеальный вариант по крепости, мягкости и букету.

4. Удобство и разнообразие фасовки: можно купить 60г на пробу или несколько килограммов для ресторана.

5. Продукты, достойные категории премиум, продаются по средним ценам.

 

Не ошибитесь с продавцом

Увидев упаковку с уважаемым именем, не спешите радоваться. Востребованные товары часто подделываются. Иногда продавцы об этом знают и получают от мошенников часть прибыли. А иногда – выставляют на своих полках, не подозревая, что это подделка. Такое чаще всего происходит в больших супермаркетах. Их менеджеры зачастую совершенно не разбираются в продукции, и не знают поставщиков.

Чтобы купить в Украине настоящий кофе, зайдите в официальный нтернет-магазин кофейной фабрики компании Strauss Coffee. В ассортименте есть цельнозерновой, молотый и растворимый:

  • Fresh;
  • Premium;
  • Strong;
  • Blue Label;
  • Dark Roast;
  • TOTTI CAFFE. 

Для капсульных кофеварок –  в капсулах.

На фабрике зерна обжаривают маленькими порциями под контролем специалиста и компьютера. Для каждого вида – свой режим обработки, позволяющий раскрыть все богатство сорта. И все это доступно вам в неизменном виде.

Если вы закажете кофе в магазине Амбассадор, вашу покупку упакуют в многослойный пакет и тщательно запечатают. Ни погода, ни случайно соседствующие товары никак не повлияют на содержимое.

Для киевлян есть курьерская доставка. Если вы живете в другом населенном пункте, ваш заказ доставят самые надежные перевозчики в любой уголок Украины.

 

Как выбрать кофе

У каждого свои предпочтения. Помешать выбрать свой напиток может только стереотип, гласящий, что самое лучшее, это 100% арабика. А робусту добавляют только для снижения себестоимости.

На самом деле, в кофейне ваш любимый напиток готовят из смеси. Найти нужное соотношение – настоящее искусство. Арабика дает кислинку и аромат, робуста – горчинку и крепость. Бюджетный сорт содержит в 2 раза больше кофеина и взбодрит вас гораздо лучше. Кроме того, огромное влияние имеет степень, время, способ обжарки, и масса других нюансов.

Откажитесь от штампов и внимательно прочтите характеристики в описании товара. Если этого недостаточно – обратитесь к менеджеру за консультацией. Расскажите о своих предпочтениях, и вам подскажут, в которой из многочисленных упаковок приготовили наслаждение именно для вас.

 

Для тех, кому некогда: как правильно заварить растворимый кофе

Находятся люди, которые с презрением отзываются об этом чуде цивилизации. Скорее всего, они наткнулись на недобросовестного производителя или подделку. Но можно испортить и хороший продукт, если готовить его неправильно.

Правила приготовления

1. Растворимый кофе содержит искусственные ароматизаторы. Если залить его кипятком – запах портится. Кроме того, вкус получается несколько приторный.
Температура воды должна быть 80-90 °С.
2. Чтобы получить более богатые ощущения, разотрите порошок с сахаром и чайной ложкой горячей воды. Только потом влейте остальную.
Если потереть подольше – получится кофе с пенкой.
3. Если вы любите добавлять молоко, обязательно подогрейте его. Горячим оно действует как усилитель вкуса.

Желаем ароматного утра!

Категория: Полезные советы | Добавил: admin (10.08.2021)
Просмотров: 604 | Теги: кофе Ambassador, купить кофе Амбассадор, кофе, кофе Ambassador в Украине
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Среда, 24.04.2024, 14:34

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить