Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск


Друзья сайта

Статистика





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытки,програмки и другие пользовательские полезности » Открытки, картинки,клипарты ... » Полезности интернет Редакторы Програмки Шутки...
Полезности интернет Редакторы Програмки Шутки...
mirpiarДата: Вторник, 28.04.2009, 15:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Сегодня интернет предлагает множество полезных ресурсов biggrin
 
mirpiarДата: Вторник, 28.04.2009, 15:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
1) УЛУЧШИТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ
pbi.ru
2)ЗАМЕЧАТЕЛЬННЫЙ ТЕСТ
grudina.info
3)СЛУШАЙТЕ ПЛЕЕР НА КОМПЕ
radioseven.se
4)МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ НАРОДОВ МИРА
legendy.claw.ru
5)ГЕНЕРАТОРЫ ПОЗДРАВЛЕНИЙ
pozd.ru
apoclan.ru
6)ПОДБЕРИ ЛИЦО
zefrank.com
7)Выбери СВОЙ СМАЙЛ
cheesebuerger.de
 
mirpiarДата: Вторник, 28.04.2009, 15:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
ФОТО В ГАЗЕТЕ
www.onlinewahn.de
что в имени твоём
www.bmwpower.ru
НАЙДИТЕ ЛЮДЕЙ ПОХОЖИХ НА ВАС
www.myheritage.com
 
mirpiarДата: Вторник, 28.04.2009, 15:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
НАРИСУЙ СВОЙ ЦВЕТОК
flowers.facereplays.com
СОЗДАЙ ПРО СЕБЯ КЛИП:
a.muglets.com
АНАЛИЗ ВАШЕЙ ФАМИЛИИ ИЛИ ИМЕНИ:
www.analizfamilii.ru
ВЫБЕРИ СВОЙ ЦВЕТ:
www.colorpicker.com
 
mirpiarДата: Вторник, 28.04.2009, 15:46 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
ПОДБЕРИ ЛИЦО
www.zefrank.com
ВСТАВЛЯЕМ СВОЕ ФОТО
www.exilim-tours.com

АВАТАР ПО ВАШЕМУ НИКУ
www.livegif.ru
 
mirpiarДата: Вторник, 28.04.2009, 15:46 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
tibetastromed.ru - Тибетский календарь на каждый день
calendar.astromobile.ru - Лунный календарь
www.peoples.ru - значение имен
www.token.ru- народные приметы и суеверия
etiquette.ru - этикет
www.glitterfy.com - можно самим любую картинку блестящей сделать
 
mirpiarДата: Вторник, 28.04.2009, 15:47 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
ВСТАВЛЯЕМ ЛЮБОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
И ПОЛУЧАЕМ КУБИК-РУБИК С НИМ !
www.dumpr.net
Другие ресурсы, источники, программы, полезности, литература в большом количестве
Материалы сайта http://mirpiar.com/

ubroadcast
www.ubroadcast.com

Бесплатная платформа для вещания собственного интернет-радио.

Программное обеспечение ubroadcast Station Manager позволяет:

* вести живое разговорное интернет-радио,
* радио, вещающее музыку, с поддержкой списков проигрывания, вещая загруженные mp3, рекламные и другие записанные заранее аудиофайлы.

dubbee
ru.dubbee.com

Cервис по переводу статей, публикуемых в интернете, в формат аудио. Вы сами выбираете каналы, которые хотите прослушивать (новостные сайты, блоги), и через считанные минуты получаете аудиозаписи в удобном для вас формате.
audiko
audiko.net

audiko — это такая штука, которая делает рингтоны из твоих любимых треков! Можно не только слушать Онлайн через браузер, есть и специальный софт, например:
Screamer Radio 4.1

Радио через Интернет. Поддерживает прием потокового радио Shoutcast (MP3), Icecast (MP3, OGG), WMA и AAC - всего более 100 радиостанций, вещающих на русском языке, и более 300 зарубежных радиостанций. При желании можно вести запись в mp3 или GG форматах.
 
mirpiarДата: Среда, 06.05.2009, 01:13 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Создайте свою говорящую флеш-открытку www.acapela.tv
 
mirpiarДата: Суббота, 16.05.2009, 03:47 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Поющие цветы

 
mirpiarДата: Суббота, 01.08.2009, 01:23 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline

 
mirpiarДата: Суббота, 14.11.2009, 19:35 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Фэншуй программа расчётов

НЕ ТРЕБУЕТ УСТАНОВКИ!

СКАЧАТЬ

Закачали?

Двойным щелчком картинку AutoRun
Наслаждайтесь!!!!

Год выпуска: 2007
Платформа: Windos
Системные требования: min
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: "Пространственный фэншуй", "Личностный фэншуй"

Стихия Личности.

Если вы рассчитали свои Столпы, то обратите внимание на тот элемент, который находится в Небесном Стволе вашего дневного Столпа - это Стихия вашей Личности. Именно эта Стихия, взаимодействуя с другими Стихиями, представленными в Столпах Судьбы, определяет черты вашего характера, ваши способности, стремления и отношения с другими людьми. Что же значат прочие Стихии для вас? Найдите свою таблицу и внимательно ознакомьтесь. Здесь даны отношения для мужчины. Для женщины отношения с мужем и ребенком будут другими, они показаны в отдельной таблице.

Для женщины отличаются только Стихии супруга и ребенка

Присутствие той или иной Стихии в схеме Столпов говорит о наличии в Судьбе соответствующего этой позиции потенциала. Если позиция пуста или слаба, то соответствующее направление в Судьбе выражено слабо.

Стихия ресурсов - Стихия, которая в соответствии с кругом порождения питает и поддерживает Стихию Личности. Под ресурсом здесь понимается любое проявление окружающего мира, которое личность способна использовать в течение данной жизни - изучение, исследование, инструменты, материалы, сырье и пр. А также атрибуты элемента можно использовать с целью усилить, укрепить энергетику своей личности.

Например:

Стихия Личности - Вода, соответственно Стихия ресурсов - Металл. Возможные варианты интерпретации - если стихия ресурсов (Металл) присутствует в достаточном количестве, то это может означать способности к точным наукам, научная деятельность, т.е. изучение законов окружающего мира, может быть экономистом, т.е. изучение фактического состояния и планирование дальнейшей деятельности. Если личность испытывает недостаток ресурсов (имеется ввиду именно наличие стихии в толпах), то можно внести в свой гардероб и интерьер соответствующие атрибуты. В случае с Металлом это белый, серый, серебристый и золотистый цвета, предметы округлой формы, изделия из металла.

Стихия власти - Стихия, которая в соответствии с кругом повреждения контролирует, угнетает Стихию Личности. Слово власть используется в самом широком смысле - от политики и технического руководства до стремления выразить, показать себя, получая "власть" над вниманием людей. Конкретная форма проявления Стихии Власти зависит, конечно же, от конкретных Стихий:

Например:

Стихия Личности - Вода, Стихия власти, соответственно, Земля. Интерпретация наличия стихии в столпах - способности к руководящей деятельности, в частности, технического характера, т.е. главный инженер или руководитель проектов.

Стихия созидания (интеллекта, самовыражения и свободы) - Стихия, которую в соответствии с кругом порождения питает и поддерживает Стихия Личности. Наличие этой стихии в схеме Судьбы говорит о творческом и созидательном потенциале человека, о его направленности:

Например:

Стихия Личности - Вода, Стихия созидания - Дерево. Разносторонние творческие способности - музыкант, художник. Способности к общению на разных уровнях и в различной обстановке.

Стихия богатства - Стихия, которая в соответствии с кругом повреждения контролируется Стихией Личности. В общем случае - это богатство, достигнутое в результате самостоятельной, индивидуальной деятельности.

Анализ Стихий, представленных в Столпах Судьбы, дает достаточно точное представление о свойствах характера человека, так как каждая Стихия обладает своим собственным способом проявления. При анализе учитываются сила и слабость Стихий и их взаимодействие в соответствии с кругом порождения и кругом повреждения. А так же становится ясно, как исправить проблему, если она существует.

Тип Личности.

Исходя из того, какая Стихия доминирует в Столпах Судьбы, можно оценить потенциальные возможности человека и его предрасположенность к тому или иному виду деятельности. Загляните в табличку вашей энергетической карты "Соотношение силы Стихий". Какой Элемент у вас преобладает? В соответствии с представленной выше схемой Судьбы, всех людей можно разделить на четыре основных типа:

Академический - тип людей, у которых преобладает Стихия ресурсов. Такие люди чаще всего тяготеют к науке и лучше всего подходят для работы, связанной с исследованиями или обучением.

Властный - это тип людей, у которых преобладает Стихия власти. Если Эта Стихия очень сильна, то такой человек склонен к борьбе за власть, например, в политике. Если Стихия доминирует, но все же не слишком сильна, то такой человек может быть администратором или менеждером.

Творческий - это тип людей, у которых преобладает Стихия созидания. Такие люди склонны к деятельности созидательного характера. В зависимости от Стихии, представленной в этой позиции, это может быть инженерная деятельность, но человек может проявить свои таланты и в области искусства.

Денежный - это тип, определяемый преобладанием Стихии богатства. При прочих благоприятных условиях такой человек может проявить себя как удачливый бизнесмен.

Однако, часто бывает так, что при сильной Стихии богатства Стихия Личности недостаточно сильна, чтобы держать богатство под должным контролем. Поэтому такие люди становятся бухгалтерами, банковскими работниками или финансовыми руководителями в крупной компании. В условиях сегодняшнего дня такие люди также стремятся к самостоятельному бизнесу.


Столпы Удачи.

Столпы Судьбы представляют врожденные качества человека, его характер и возможный потенциал. Но с момента рождения человек находится под влиянием Вселенной, выраженное в форме Пяти Стихий, которые взаимодействуют со Стихиями Личности на протяжении всей жизни и вызывают взлеты и падения, болезни и успехи. Это динамическое влияние Вселенной проявляется в виде двух составляющих:

Столпы Удачи - десятилетние периоды, на протяжении каждого из которых человек находится под влиянием двух Стихий - небесного ствола и земной ветви;

Календарное влияние - это влияние, которое меняется каждый 20-летний период, каждый год, месяц, день и каждые два часа.

Чтобы человеку сопутствовала удача и успех, кроме хорошего набора Столпов Судьбы, ему необходимо наличие благоприятных Столпов Удачи, которые могут оказать необходимую поддержку Стихии Личности и создать возможности для реализации врожденного потенциала. Зная свои Столпы Судьбы и Удачи, можно оценить степень риска, вкладывая деньги в некоторое предприятие, или выбрать сферу деятельности, в которой успех наиболее вероятен.

При анализе влияния Столпов Удачи на Судьбу человека оценивается, как минимум, следующее:

-взаимодействие Стихий Столпа между собой; если они находятся в конфликтном отношении, т.е. одна Стихия повреждает другую, то считают, что Стихия небесного ствола влияет в первые 5 лет периода, а Стихия земной ветви - вторые 5 лет. Но это скорее просто правило, чем незыблемый закон; силу проявления Стихий Столпов.

-при анализе силы Стихий Столпа необходиом учитывать, что небесный ствол придает Стихии янские качества - жесткость, прямолинейность, а земная ветвь - иньские качества - мягкость и податливость. Естественно, эти качества накладываются на собственный характер Стихий - иньский или янский;

-соотношение Стихий Столпа и Стихии Личности человека на основе схемы Судьбы, т.е. какие позиции в схеме занимают Стихии данного Столпа, такой преимущественный характер будут иметь события в жизни на протяжении этого Столпа;

-соотношение Стихий Столпа и Стихии Личности в соответствии в кругом порождения и кругом повреждения - оказывают ли они поддержку Личности или нет. В зависимости от этого влияния, данный Столп будет в целом благоприятным для достижения поставленной цели, или наоборот - будет препятствовать успеху;


-соотношение Стихий при переходе с одного Столпа Удачи на другой. Как правило, если в земной ветви одного Столпа или в небесном стволе следующего Столпа находится Стихия Земли, то при смене влияния Столпов не стоит ожидать каких либо существенных событий, так Земля оказывает компенсирующее, сглаживающее влияние. В противном случае, если Стихия земной ветви текущего Столпа отличается от Стихии небесного ствола последующего Столпа, то переход из одного Столпа Удачи в другой сопровождается яркими событиями, характер которых зависит, конечно же, от конкретных Стихий.

 
mirpiarДата: Суббота, 14.11.2009, 19:54 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Фэн-Шуй

Древние китайские мудрецы утверждали, что смысл человеческого бытия состоит в наслаждении жизнью, она прекрасна во всех ее проявлениях. Поэтому нужно организовать свою жизнь таким образом, чтобы стать как можно счастливее. Именно для этого и существует искусство Фэн-Шуй, которое принесет счастье, изобилие и удовлетворение в ваш дом, позволяя жить в гармонии с собой и всем, что вас окружает. Фэн-Шуй, как часть китайской медицины, объединяет внутреннее состояние человека с его окружением.
Энциклопедия состоит из шести разделов.
«Bведение» познакомит вас с возникновением и историческим назначением Фэн-Шуй.
Из раздела «Основы» вы узнаете, что такое энергия ци, ба-гуа, Инь и Ян, пять элементов.
В главе «Инструменты и символы» рассказывается о талисманах, символах, инструментах, мантрах, медитациях.
В разделе «Дом и окружение» представлена информация об особенностях планирования, меблировки и подбора цветовой гаммы вашего дома, садового участка и других элементов вашего окружения.
В «Галерее» собраны примеры хорошего и плохого Фэн-Шуй.
«Словарь» поможет легко ориентироваться в терминах Фэн-Шуй.
Диск оснащен поисковой системой, при помощи которой Вы без труда найдете интересующую информацию.

СКАЧАТЬ







picГод выпуска: 2008
Платформа: PC
Системные требования: Минимальные системные требования:
• Операционная система Microsoft® Windows® 98/ME/2000/XP
• Процессор Pentium® 500 МГц
• 64 МБ оперативной памяти
• Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 16 бит
• Звуковое устройство
• Устройство для чтения компакт-дисков
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Доп. информация: Скачивайте папку
Запускаете файл autorun.
Устанавливайте данную программу и наслаждаетесь.

 
neerectfloureДата: Среда, 16.11.2011, 17:09 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Вы мне не подскажете, где мне узнать больше об этом?
 
adminДата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:18 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3158
Статус: Offline
Quote (neerectfloure)
Вы мне не подскажете, где мне узнать больше об этом?


О чем конкретно, neerectfloure?
 
Форум » Открытки,програмки и другие пользовательские полезности » Открытки, картинки,клипарты ... » Полезности интернет Редакторы Програмки Шутки...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



 

т. 349-14-90

Суббота, 20.04.2024, 13:30

Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость

RSS

 



Copyright MyCorp © 2024



СохранитьСохранить