Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск


Друзья сайта

Статистика





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наши клубы » Великие женщины среди нас » О мужчинах и женщинах, отношениях Шутки, анекдоты
О мужчинах и женщинах, отношениях Шутки, анекдоты
mirpiarДата: Суббота, 16.05.2009, 17:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Иногда, хорошая шутка несет в себе правды больше, чем целый трактат
 
mirpiarДата: Суббота, 06.03.2010, 20:16 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
* Да, Бог — это Любовь. Но что за дьявольская затея эта любовь!
* Мужчина влюбляется в женщину, а женщина — в перспективу.
* Ад, мадам, — это больше не любить.
* Любовь — это временное безумие, излечимое посредством брака или исключения влияния на пациента факторов, вызвавших расстройство. Данное заболевание распространено преимущественно у цивилизованных народов, живущих в искусственное среде; варварские нации, которые дышат чистым воздухом и употребляют простую пищу, обладают иммунитетом к его пагубному действию. Иногда эта болезнь смертельна, но чаще для врача, чем для пациента.
* Для любого молодого человека вероятность встретить желанную и потенциально способную ответить на его чувство девушку колоссально возрастает, когда он находится в обществе (1) другой девушки, с которой у него свидание, (2) своей жены или (3) обладающего более привлекательной, чем у него, внешностью и более богатого друга.
* В делах любви и слишком много — недостаточно.
* Честные люди любят женщин, обманщики обожают их.
* Рассуждать о любви — это терять рассудок.
* Любовь и кашель утаить невозможно.
* Любовь — мудрость глупца и глупость мудреца.
* Любовь питается не только чувствами, но и бифштексами.
* И любовь зла, и козел зол.
* Если вы сомневаетесь, поцеловать ли хорошенькую девушку, всегда принимайте решение в ее пользу.
* Люби ближнюю свою!
* Великой страсти вообще не бывает. Природа позаботилась о том, что, если бы А не познакомился с В, он точно так же был бы счастлив с С. это научный факт.
* Мужчина любит женщину чаще всего за то, что она его любит, женщина любит мужчину чаще всего за то, что он ею любуется.
* Мужчина любит женщину, сколько может любить; женщина любит мужчину, сколько желает любить. Потому мужчина обыкновенно любит одну женщину больше, чем она того стоит, а женщина хочет любить больше мужчин, чем сколько в состоянии любить.
* Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает мужчин, которых любит. Поэтому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина уважает мужчин, которых не стоит уважать.
* Мужчина падает на колени перед женщиной только для того, чтобы помочь ее падению.
* Влюбленный в одну особу страстно — терпит другую только по расчету.
* Гони любовь хоть в дверь, она влетит в окно.
* И в самых пустых головах любовь нередко преострые выдумки рождает.
* Когда нет того, кого любишь, приходится любить то, что есть.
* Женская страсть — это эпос, мужская — эпиграмма.
* Женщина предпочитает одного всем, мужчина — всех одной.
* Он много подарил бы ей за то, чтобы она любила его не за то, что он ей подарил.
* Женщина знает смысл любви, а мужчина — ее цену.
* Для лошадей и влюбленных сено пахнет по-разному.
* Ваша сексуальная привлекательность обусловлена на пятьдесят процентов тем, чем вы обладаете в действительности, и на пятьдесят процентов тем, чем вы обладаете, по мнению окружающих.
* Влюбляясь, женщина хочет завязать брачные узы, а мужчина — узелок на память.
* Если человек говорит, что вас любит, это еще не значит, что он любит только вас.
* Любовь — как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее… но мужчина — как ребенок: хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит.
* Любовь — как река: мужчина бросается в нее сразу, а женщина входит постепенно.
* Мужчина и женщина — как утюг и печка: он быстрей ее нагревается и быстрей остывает.
* Мужчина любит женщину, если говорит, что она похожа на его мать, и разлюбил, если говорит, что она похожа на свою.
* Мужчина совершает насилие над женщиной, беря ее приступом, а женщина совершает насилие над мужчиной, оставаясь для него неприступной.
* Мужчина хочет уменьшить любовь до размеров удовольствия, а женщина хочет увеличить любовь до размеров счастья.
* Чем сильней горит сердце, тем слабей варит котелок.
* Любовь — торжество воображения над рассудком.
* Наилучший друг, которого только может заполучить женщина, — это разлюбивший ее мужчина. Он скорее умрет, чем скомпрометирует ее.

 
mirpiarДата: Суббота, 06.03.2010, 20:17 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
* Женщины предпочитают заурядных мужчин, и мужчины изо всех сил стараются стать как можно зауряднее.
* В литературе — как в любви: нас удивляет чужой выбор.
* Любовь — то, что случается с мужчинами и женщинами, которые не знают друг друга.
* В любви единственная победа — это бегство.
* Иногда достаточно уже более сильных очков, чтобы исцелить влюбленного; а кто обладал бы достаточной силой воображения, чтобы представить себе лицо и фигуру возлюбленной на двадцать лет старше, то, быть может, весьма спокойно провел бы жизнь.
* Поцелуй — всякое доказательство того, что две головы лучше, чем одна!
* Разлука разжигает сердечную страсть… к кому-нибудь другому, кто поближе!
* Не беспокойтесь, если забыли день рождения своей девушки: позже вы его хорошо запомните!
* Когда любим мы сами, слово "любовь" — синоним самопожертвования и отречения. Когда любят соседи, живущие за стеной, это слово означает самомнение и нахальство.
* Несомненен тот факт, что порой женщина и мужчина, едва взглянув друг на друга, мгновенно влюбляются. Рискованная штука это любовь с первого взгляда, когда она еще его чековой книжки, а он не видел ее в папильотках. Тем не менее в жизни она случается.
* Никогда не изменяйте любовнице — разве что со своей женой.
* Созревание любви кажется самым быстрым, но на самом деле оно самое медленное. Ни один мужчина и ни одна женщина не знают, что такое настоящая любовь, пока не проживут в браке четверть века.
* Только не верные в любви знают радости любви; верным известны трагедии любви.
* Женщина начинает, сопротивляясь атакам мужчины, а заканчивает, преграждая ему пути к отступлению.
* Женщины любят нас за наши пороки. Если у нас их достаточно, они простят нам все, даже наш огромный ум.
* Женщины портят всякий роман, стараясь продлить его бесконечно.
* Мужчины всегда хотят быть у женщины ее первой любовью. Вот мужское грубое тщеславие. Женский инстинкт в этих вопросах тоньше. Чего хотят женщины, так это быть у мужчины его последней страстью.
* Один поцелуй может погубить целую человеческую жизнь.
* У нас было очень много общего. Я любила его, и он любил себя.
* Женщина должна однажды или пару раз в жизни полюбить плохого человека, чтобы потом быть благодарной за хорошего.
* Любовь побеждает все — кроме нищеты и зубной боли.
* Религия оказала любви большую услугу, объявив ее грехом.
* Я пришел, я увидел, ОНА победила.
* Поцелуй куда тише пушечного выстрела, но эхо его намного продолжительнее.
* Любовь — огромное преувеличение различия между одной особой и всеми остальными.
* Идеальная любовная связь — та, которая ведется исключительно по почте.
* Любовь временная и кончается браком.
* Любовь, может быть, и слепа, а вот соседи — нет.
* Купить любовь нельзя, но можно тяжело заплатить за нее.
* В любви нет калорий.
* Женщина никогда не забывает мужчину, которого она могла бы добиться; мужчина — женщину, которой он не мог добиться.
* Люди, к которым вас влечет, неизменно думают, что вы им кого-то напоминаете.
* Если вы наконец-то отважились отправить любовное письмо, то оно так долго будет идти по почте, что вы за это время успеете выставить себя на посмешище.
* Романтические жесты других кажутся необычными и волнующими. А ваши собственные — глупыми и неуклюжими.
* Лучшее лекарство от любви — это любовь.
* Лучшее средство от любви с первого взгляда — второй взгляд.
* Лучший способ держать мужчину — в объятиях.
* Любите ближнего (ближнюю), но не попадайтесь.
* Любовь — это червоточина в сердце.
* Любовь за деньги не купишь, но они существенно облегчают путь к успеху в любви.
* Любовь подобна снегу: никогда не знаешь сколько ее выпадет и как долго она продлиться.
* Мудрец и дурак неотличимы, когда они влюбляются.
* Наличие шанса — функция времени. Минута, когда ты заинтересовался, — это та же минута, когда нашелся кто-нибудь другой.
* Скандал в саду возник не из-за яблока на дереве, а из-за пары на траве.
* Чем красивее любящая вас женщина, тем легче оставить ее без малейших угрызений совести.
* Чем милее он (она) вам, тем дальше он (она) от вас.
* Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.
* Когда мужчина говорит, что получил с женщиной удовольствие, он не имеет в виду беседу.
* Эротическое чувство живет преодолением преград. Самая притягательная и популярная из них — мораль.
* Скажи мне, с кем ты спишь, и я скажу, кто тебе снится.
* Секс без любви — пустое занятие… но среди пустых занятий — одно из самых лучших.
* Секс — штука плохая, потому что из-за него мнется одежда.
* Чем вы занимаетесь в спальне, не имеет никакого значения, лишь бы вы не занимались этим на улице и не пугали лошадей.
* Секс — один из девяти поводов реинкарнации; остальные восемь не существенны.
* Секс в наше время стал одним из самых дискутируемых вопросов. Викторианцы притворялись, что секса нет, нынешние притворяются, что нет ничего, кроме секса.
* В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
* Секс передается по наследству. Если ваши родители им никогда не занимались, то у вас тоже очень мало шансов им заняться.
* Целибат не относится к числу наследуемых признаков.
* Эволюция любви: от вздохов при луне до стонов при разделе имущества.
* Поцелуй — еще не любовь. Любовь — еще не брак. А брак — еще не счастье.
 
mirpiarДата: Среда, 10.03.2010, 13:04 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее, и создал женщину.
Адела Сент-Джон

СТЕНДАЛЬ (1783–1842)
французский писатель

Для влюбленного нет друзей.

* * *

Большинство мужчин просят доказательств любви, которые, по их мнению, рассеивают все сомнения; для женщин, к несчастью, не существует таких доказательств.

* * *

Красота есть лишь обещание счастья.

* * *

Чрезвычайно красивые женщины вызывают не такое уж изумление при второй встрече.

* * *

Женская прелесть происходит отнюдь не от невежества.

* * *

Когда подумаешь, что есть настолько смелые мужчины, что смотрят в лицо женщине, подходят к ней, жмут ей руку и без ужаса говорят: «Хотите выйти за меня, быть моей женой?» — то нельзя не удивляться тому, до чего доходит человеческая отвага.

* * *

Чем сильнее у человека характер, тем менее склонен он к непостоянству в любви.

* * *

Выйдя из моды, музыка не становится от этого хуже, а между тем не производит больше впечатления на простодушные сердца молодых девушек. Может быть, она им нравилась лишь потому, что вызывала восторг в молодых людях.

 
mirpiarДата: Среда, 10.03.2010, 13:33 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Мужской мир и женский – это, в сущности, две культуры с совершенно разным жизненным опытом.
Кейт Миллет

Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил.
Мэри Маккарти

Изабель АДЖАНИ
(р. 1955), французская киноактриса

Красота человека – это когда он может сделать вас красивой.

Когда когото любишь, всегда думаешь, что обязана помочь ему измениться. Это типично женская иллюзия. Любовь не может быть терапией.

АННА АВСТРИЙСКАЯ
(1601–1666), французская королева, жена Людовика XIII, одна из героинь «Трех мушкетеров»

Моя награда – не в моей короне.
Девиз Анны Австрийской – регентши при малолетнем Людовике XIV

Сыну, Людовику XIV:
Прежде чем заковать народ в цепи, усыпите его обещаниями.

Мария д’АРКОНВИЛЬ
(1720–1805), французская писательница

Всякий, кто ищет утешения после потери любимого предмета, уже более чем наполовину утешен.

Люди восхищаются добродетелью, но покоряет их кокетство.

Нэнси АСТОР
(1879–1964), виконтесса, первая женщина, избранная в британский парламент

Единственное, что мне нравится в богатых людях, – это их деньги.

При первом же случае Адам всю ответственность свалил на женщину.

Что может быть хуже, чем мир, которым управляют мужчины? Разве что мир, которым управляют женщины.

Успех влечет за собой наказание: приходится скучать в обществе людей, которые прежде не ставили тебя ни во что.

Моя самоуверенность, энергия и напор внушают мне отвращение. Я из тех женщин, от которых я бы сбежала.

Я никогда не сознаюсь, что мне уже пятьдесят два, даже если придется признать своего сына незаконнорожденным.

Я вышла замуж за человека ниже своего уровня. Как и все женщины.

Что бы вы сказали, если бы мужчины меняли длину своих брюк каждый год?

Я ужасно боялась старости. Боялась, что тогда уже не смогу делать все то, что хочу. Но теперь я вижу, что мне вовсе не хочется этого делать.

Анна АХМАТОВА
(1889–1966), поэтесса

Измену простить можно, а обиду нельзя.

Благовоспитанный человек не обижает другого по неловкости. Он обижает только намеренно.

С большой прямотой напросилась на комплимент.

Рухнул в себя, как в пропасть!

Страшно выговорить, но люди видят только то, что хотят видеть, и слышат только то, что хотят слышать. На этом свойстве человеческой природы держится 90 % чудовищных слухов, ложных репутаций, свято сбереженных сплетен. Несогласных со мной я только попрошу вспомнить то, что им приходилось слышать о самих себе.

Брижит БАРДО
(р. 1933), французская киноактриса

Когда де Голль говорит, что Франция – это он, он говорит правду. Но он забывает обо мне. Я – тоже Франция, хотя и совсем другого рода.

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.

Для меня знаменитость – тот, чье имя можно встретить везде, но только не в телефонной книге.

В наше время нельзя прожить с мужчиной и полугода, чтобы тебя не объявили невестой.

Легче защитить свою добродетель от мужчин, чем свою репутацию от женщин.

Супружество – это соглашение, условия которого ежедневно пересматриваются и утверждаются заново.

Лучше быть неверной, чем верной без желания быть.

Лучше каждый раз отдавать себя всю на время, чем одалживать себя на всю жизнь.

Чем более виноватой перед мужчиной я себя чувствую, тем больше внимания к нему проявляю.

С какой стати я буду стыдиться раздеваться перед врачом? Ведь он такой же мужчина, как всякий другой.

Самый прекрасный день в моей жизни? Это была ночь.

Мир тесен: в конце концов все мы встретимся в постели.

Жаль, что это не я изобрела секс.

 
mirpiarДата: Среда, 10.03.2010, 13:36 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Натали Клиффорд БАРНИ
(1876–1972), американофранцузская писательница

Пустота засасывает. Вот почему мужчину влечет к женщине.

* * *

Он любит ее больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться.

* * *

Любят любовь те, кто не может любить других.

* * *

Если нас удивляет чей-либо выбор супруга, значит, у человека не было выбора.

* * *

Быть замужней – значит быть ни одинокой, ни в чьем-либо обществе.

* * *

Друзья наших подруг – наши любовники.

* * *

Нет ничего на свете, что было бы трудней разделить, чем любовь.

* * *

Если я иногда краснею, то только от удовольствия.

* * *

По делам я сужу лишь о тех людях, к которым испытываю антипатию.

* * *

Ей было тридцать пять, другими словами, иногда двадцать семь, а иногда тридцать семь.

* * *

 
mirpiarДата: Среда, 10.03.2010, 13:38 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Иоанна ВИЛИНЬСКАЯ
польская писательница-сатирик

Не говори ему, что он лжет, а то он начнет говорить правду.

* * *

В любви и в прогнозах погоды не бывает лжи, а только ошибки.

 
mirpiarДата: Среда, 10.03.2010, 13:38 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Луиза де ВИЛЬМОРЕН
(1902–1969), французская писательница

Мужчина есть мужчина, но красивый мужчина – это совсем другой разговор.

* * *

Упасть в объятия мужчины – лучший способ отделаться от него.

* * *

Чем больше любовников, тем больше разочарований.

* * *

Если мужчины больше ценят в женщинах красоту, чем ум, то это потому, что на свете больше дураков, чем слепых.

* * *

Женщины носят в сумочках свои лица. Мужчины ходят с пустыми руками.

* * *

Ревновать – это значит: ничего не знать, иметь буйное воображение и бояться всего.

* * *

 
mirpiarДата: Среда, 10.03.2010, 13:41 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Эрнест ХЕМИНГУЭЙ (1899–1961)
американский писатель

Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо.

* * *

Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы возненавидеть друг друга.

* * *

К старости человек не умнеет — он только становится осторожней.

* * *

Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.

* * *

 
mirpiarДата: Среда, 10.03.2010, 13:42 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Вирджиния ВУЛФ
(1882–1941), английская писательница

Почему женщины гораздо больше интересуют мужчин, чем мужчины – женщин?

* * *

Женщина веками играла роль зеркала, наделенного волшебным и обманчивым свойством: отраженная в нем фигура мужчины была вдвое больше натуральной величины.

* * *

История мужского сопротивления женской эмансипации едва ли не интереснее, чем история самой эмансипации.

 
mirpiarДата: Среда, 10.03.2010, 13:43 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Сари ГАБОР
(р. 1919), американская киноактриса

Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько глупа, чтобы нравиться умным.

* * *

Мужчины ценят у женщины глубину только в ее декольте.

* * *

Сексапил – это искусство пробудить любопытство мужчины к тому, что он и без того знает.

* * *

Для умной женщины мужчины – не проблема; для умной женщины мужчины – решение.

* * *

Влюбленный мужчина как-то незавершен, пока не женился. А тогда он уже человек конченый.

* * *

Медовый месяц заканчивается, когда домашние туфли мужу приносит собака, а ворчать начинает жена.

* * *

Брак – это короткий отдых между романами.

* * *

Секс хорош года примерно на два, а потом уже вам необходима любовь.

* * *

Я ничего не знаю о сексе, потому что я всегда была замужем.

* * *

Американец занимается делами, а в свободное время женщинами. Итальянец занимается женщинами, а в свободное время делами.

* * *

Чтобы узнать мужчину по-настоящему, нужно с ним развестись.

* * *

Разводиться лишь потому, что не любишь, почти так же глупо, как выходить замуж лишь потому, что ты влюблена.

* * *

Вы спрашиваете, сколько у меня было мужей? То есть кроме моих собственных?

* * *

Я прирожденная домохозяйка. Каждый раз, когда я оставляю мужчину, мне остается его дом.

* * *

Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантами.

* * *

Дорогая, единственный способ стать привлекательнее – заполучить хорошего мужика.

* * *

Нет смысла спорить с мужчинами – они все равно никогда не бывают правы.

* * *

Искусство – не отражение реальности. Нам и одной реальности более чем достаточно.

* * *

Мужчину надо принимать таким, как он есть. Но оставлять его в таком виде недопустимо.

 
mirpiarДата: Среда, 10.03.2010, 13:45 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Грета ГАРБО
(1905–1990), американская киноактриса родом из Швеции

Чтобы показать свои достоинства, нужно гораздо больше ума, чем для того, чтобы скрыть свои недостатки.

* * *

Секс благотворно воздействует на кожу.

* * *

Быть звездой – нелегкое дело, требующее уйму времени, и я говорю это со всей серьезностью.

* * *

По-моему, ужасно глупо то и дело попадать в газеты. Любой, кто хорошо делает свое дело, имеет право на частную жизнь.

* * *

Я никогда не говорила: «Я хочу быть одна». Я только сказала: «Я хочу, чтобы меня оставили в покое», а это не то же самое.

* * *

В 1946 году:
– Почему вы перестали сниматься в кино?
– Я смастерила уже достаточно много лиц.

* * *

 
mirpiarДата: Пятница, 23.04.2010, 12:36 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Мужчина и женщина

 
mirpiarДата: Суббота, 15.05.2010, 14:46 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
1.Истинная красота женщины - в кроткости ее характера, а прелесть ее - в кроткости речей. (Ахикара)
2.Многих сгубила женская красота, ибо любовь красавицы подобна испепеляющему пламени.(Ахикара)
3.Две ошибки совершил творец: создал женщин и золото. (Народное)
4.Дочерей надо выдавать замуж по возрасту девицами, по разуму женщинами. (Клеобул)
5.С женой причужих не ласкайся и не ссорься: первое - знак глупости, второе - бешенства. (Клеобул)
6.Красивая жена - общее достояние, некрасивая - достояние мужа. (Антисфен из Афин)
7.Женщина женщину скорее поймет (Катон Старший, Марк Порций)
8.Неистовствовать свойственно женщинам. (Гораций, Квинт Гораций Флакк)
9.Женщина любит или ненавидит: третьего у нее нет. (Публий Сир)
10.Золото пробуют огнем, женщину - золотом, а мужчину - женщиной. (Сенека Луций Анней (младший))

11.Большинство женщин не имеют характера: они или блондинки, или брюнетки; это лучший способ различить их. (Поуп Александр)
12.Нелегко приходится женщине, которая хочет казаться девочкой в тридцать шесть лет. (Шеридан Ричард Бринсли)
13.У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей. (Монтескье Шарль Луи де Секонда, барон де ла Бред)
14.Женщина - это все то, что Бог отнял у мужчины, но в чем Он ему не отказал. Владислав Гжегорчик
15.Женщина женщину всегда оценит по заслугам, тем более две женщины - третью. Богдан Чешко
16.Женщины мастерски владеют искусством перевязывать раны - почти так же, как искусством наносить раны. Барбе д'Орвиль
17.Воображение женщин богаче нашего; это устроено для того, чтобы они могли восхищаться нами. Арнолд Глазгоу
18.Женщины не прощают нам наших ошибок, и даже своих собственных. Альфред Капюс
19.Все женщины хотят одного. Потом - другого. Акрам Муртазаев
21.Только женщина может временно остановить время. Юзеф Булатович
22.Тому, кто ни во что не верит, все-таки нужна женщина, которая верила бы в него. Юджин Розенсток-Хесси
23.Женщина прощает презрение, грубость, ненависть. Но не прощает иронии. Эрл Уилсон
24.Много ли проку от победы, если нет никого, к чьим ногам можно сложить трофеи? Эвгениуш Коркош
25.Чудесная женщина - та, что не требует чудес от поклонника. Циприан Черник
26.Так как писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам. Сэмюэл Джонсон
27.Я не разбираюсь в женщинах и отличаю их от мужчин только по их полу. Станислав Ежи Лец
28.Женщиной не рождаются, ею становятся. Симона де Бовуар
29.Будь я женщиной, я был бы в отчаянии: количество хороших женщин намного превосходит количество мужчин, которые были бы их достойны. Роберт Грейвз
30.Мужчины, которые отзываются плохо о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну. Реми де Гурмон
31.Все, что мужчины написали о женщинах, должно быть под подозрением, ведь каждый из них одновременно судья и сторона в споре. Пулен де ла Барре
32.Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую. Питигрилли
33.Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. Никола Шамфор
34.Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех женщин. Нелли Маккланг
35.Мы любим женщин с принципами. Нашими. Лешек Кумор
36.Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Ким Хаббард
37.Я не за женщин, но против мужчин. Карл Краус

 
ГостьДата: Четверг, 05.08.2010, 10:02 | Сообщение # 54
Группа: Гости





комплименты мужчинам

- Водку я не буду, но спасибо, что предложили!
- У вас такие сильные руки, судя по вашим рассказам..
- Вы всегда так неукротимы с курицей?
- Ах, как хочется укутаться в вашу волосатую грудь!
- С вами так спокойно, что я начинаю нервничать..
- Скажите, а вот эти бугорки на руках - это мускулы или укусы?
- А вы неплохо справляетесь с деепричастным оборотом!
- Вы так тонко чувствуете музыку. В сравнении с вами Чайковский - просто сосунок!
- Вы такой необузданный! Застегнитесь..
- Вы так быстро пригласили меня на танец, что я даже в туалет попроситься не успела!
- ..И если судьбе будет угодно разлучить нас, знайте, что до конца жизни никто после вас, не заставит меня мешать виски и коньяк!
- У вас такой чудный дезодорант. Наверное, продаётся недалеко от дома..
- С вами хоть куда, хоть на край кровати!
- Меня прямо в жар бросает, когда вы руки потираете.
- Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!
- Я с вами себя такой умной чувствую!
- Как жаль, что вы, наконец-то, уходите...

 
mirpiarДата: Суббота, 02.10.2010, 16:22 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Шуточная "анатомия" женского и мужского мозга

 
mirpiarДата: Суббота, 02.10.2010, 20:28 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
«Для женщины в жизни немногое надо…» (смешное стихотворение о женщинах)

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий
На пальце в кольце бриллиант настоящий,
Нарядов немного. Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.

В квартире достаток, под цвет глаз машина.
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

 
mirpiarДата: Суббота, 02.10.2010, 20:29 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Мужская мечта (шутка)

Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия,
И что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово,
И ненавидела Филю Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется…
Чтоб два в одном -повариха с уборщицей.

С ведрами шастала, только не по воду.
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели – огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину… кровь чтоб не портила…
Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай… Любимая…

 
ГостьДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:24 | Сообщение # 58
Группа: Гости





ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))
 
mirpiarДата: Вторник, 12.10.2010, 12:56 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Quote (Гость)
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))

Спасибо! smile flower flower flower

 
mirpiarДата: Вторник, 12.10.2010, 12:56 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4833
Статус: Offline
Война полов. Ум (2010)

 
Форум » Наши клубы » Великие женщины среди нас » О мужчинах и женщинах, отношениях Шутки, анекдоты
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



 

т. 349-14-90

Суббота, 20.04.2024, 18:36

Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость

RSS

 



Copyright MyCorp © 2024



СохранитьСохранить