Разделы
Православные [19]
Профессиональные [5]
"Народные" [21]
Светские [125]
Детские [11]
Подарки [193]
Выпускной бал [4]
Свадьба [118]
Новый Год [9]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0




Главная » Статьи » О праздниках » Новый Год



Хотите превратить наряд в новогодний быстро и просто - используйте бесплатный шаблон карнавальной маски животного, управителя года

Скачайте бесплатный шаблон карнавальной маски кролика или кота, и любой наряд превратится в новогодний

маска кроликаДо Нового года рукой подать, но вы еще не определились с новогодним нарядом? По восточному календарю 2023 - год черного кролика или кота. Ведь стихией грядущего года будет вода. А ее символический цвет - черный.

Для мужчин это не проблема. Черная водолазка или строгий костюм - все будет смотреться стильно и красиво. Но для прекрасных дам этот цвет не всегда приемлем. Когда хочется быть красивой, лучше одеться в тона, придающие коже свежесть. Коко Шанель явила миру пресловутое маленькое черное платье, которое выглядит одинаково изысканно на любой женщине или девушке. Но страшно подумать, как будет выглядеть новогодняя вечеринка, если вся ее прекрасная половина выберет этот вариант.

маска котаОставим мрачные картины, и подыщем более радостный вариант. Лучший - надеть то, что вас красит более всего. А в угоду Новому году - дополнить образ актуальной карнавальной маской: черного кролика или кота.

Если вы желаете произвести впечатление роковой женщины или ловкого сердцееда - кошачья маска подойдет как нельзя лучше.
Если хотите повеселиться от души, валяя дурака "на полную катушку", выбирайте маску кролика. Круглые глаза-прорези придадут лицу невинное выражение, а длинные уши так и намекают: будем шутить и озорничать.

Сделать такую маску можно очень быстро. Достаточно скачать и распечатать шаблон. Сверху, на маску кота, можно наклеить кусочек черного кружева или бисер. Можно просто покрасить тушью и наклеить крошечные кусочки фольги.

маска кота к новому году 2023Для маски черного кролика лучше выбрать ткань попушистее: искусственный мех или бархат. Если таковой под рукой не окажется - не печальтесь. Тонкий слой ваты, предварительно смоченный в акварельной краске можно распушить густой щеткой. Выбившиеся "пряди" подрезать. И вот она - пушистая мордочка властелина 2023 года.

Мы подготовили для вас бесплатные шаблоны карнавальной маски кролика и два варианта кошачьих: кота и кошечки. Формат А4, без полей. Жмите на картинки - они все кликабельны. Полноразмерный бесплатный шаблон откроется в новой вкладке.
Если в доме нет принтера, вы еще успеете распечатать их в офисе или ближайшей точке, оказывающей подобные услуги.

Шаблоны масок рассчитаны на взрослых. Но, если немного уменьшить с помощью простого масштабирования при печати - получатся отличные детские карнавальные маски.

Категория: Новый Год | Добавил: admin (29.12.2022)
Просмотров: 675 | Теги: Новый год 2023, маска кота, животное 2023 нового года, бесплатные шаблоны масок, 2023 по восточному календарю, маска кролика
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


    

Пятница, 19.04.2024, 20:28

 Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

          Приветствую Вас Гость

          RSS

 

 Copyright MyCorp © 2024 
Сохранить